8 (499) 755-59-678 (499) 755-59... — показать

8 (499) 755-59-678 (499) 755-59... — показать
г Москва, ул Мытищинская 1-я, д 23 к 1
оф. 206

Про «Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования "БизнесАрт"»

Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования «БизнесАрт» (МУЦ ДПО "БизнесАрт") проводит семинары по бухгалтерскому учету и налогообложению, заработной плате, кадровому делопроизводству для бухгалтеров и кадровиков, курсы 1С, курсы ИПБР (аттестация бухгалтеров), курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, дистанционные курсы, вебинары.

Наш центр основан в январе 2010 года. За это время у нас обучились и повысили квалификацию свыше 4000 бухгалтеров, кадровиков и юристов. Ежегодно мы проводим свыше 250 мероприятий. Мы проводим корпоративное обучение и организуем выездные корпоративные семинары.

Наш центр действует на основании Лицензии на осуществлении образовательной деятельность № 0388455 от 08 июня 2017 г., выданной Департаментом образования г. Москвы.
В феврале 2018 г. наш центр стал аккредитованным учебно-методическим центром при Институте профессиональных бухгалтеров России (Свидетельство об аккредитации Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России №А-0820/18 от 22.02.2018 г.).

Главная задача нашего Центра – высококачественное обучение наших слушателей в разных областях профессиональной деятельности. Поэтому мы сотрудничаем с лучшими преподавателями г. Москвы: Андреева В.И., Воробьева Е.В., Гуев А.Н., Иванус И.И., Климова М.А., Лихникевич И.П., Смирнова Т.С., Шнайдерман Т.А. и др.

Слушатели наших семинаров и курсов: руководители, финансовые директоры, главные бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты, бухгалтеры, кадровики, менеджеры по персоналу, юристы.

У нас уже обучились сотрудники компаний: издательство «Актион-Медиа», гостиница «Балчуг», ВЕГА-БАНК, Газпромбанк, химчистка «Диана», Евросеть, издательство «Молодая гвардия», группа компаний «ОКЕЙ», Россельхозбанк, информационное агентство «Россия сегодня» и др.

В нашем расписании Вы найдете семинары по основным налогам (НДС, налог на прибыль, налог на имущество), бухгалтерской отчетности, учету заработной платы , оптимизации налогообложения, МСФО и др.

Особой популярностью пользуются курсы для начинающих (основы бухгалтерского учета, учет труда и заработной платы, основы налогообложения, упрощенная система налогообложения), в частности, в дистанционном формате.

Мы не останавливаемся на достигнутом и открываем новые программы обучения по самым актуальным тематикам.

Ждем Вас в нашем центре!

Образование 3
Дистанционное
Очное

Отзывы про Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования "БизнесАрт" (8)

Проходила курсы повышения квалификации по заработной плате и обучение по программе 1С: ЗУП. Замечательный преподавательский состав. Материал преподносят доступно, на каждое занятие готовят авторскую методичку, которую можно оставить себе как пошаговый справочный материал, очень удобный в использовании. Отзывчивые, грамотные администраторы всегда на связи. На каждое последующее занятие подготовлен полный пакет документов за занятие предыдущее. Впечатление об учебном центре положительное. Очень рада что обратилась именно к ним.
Училась на курсах Бухгалтер со знанием 1С в 2018 "Спасибо за этот курс, осталось применить на практике в работе"
Училась на курсе Бухгалтер со знанием 1С. Спасибо за грамотное обучение, осталось только применить полученные знания на практике в работе
Училась на курсах Бухгалтер со знанием 1С "Прошли все участки!!! Сама не ожидала, что успеем так много. Огромная благодарность преподавателю Ларисе Петровне!"
Очень подробно все объясняли на занятиях. Уютный офис. Большое спасибо.
Семинар прошел на отлично. Предложения: возможность проводить узко-специальные семинары. Например для спортивных обществ, политических партий и т. д. было бы интересно.
Отдельное спасибо лектору Гейцу И. В. и организаторам семинара. Игорь Викторович не просто разобрал все основные вопросы по программе, но и остановил наше внимание на ошибках которые допускают бухгалтера. Семинар прошел очень интересно, особенно понравилась часть в режиме вопрос – ответ.
Долго искала курсы по бухгалтерскому учету для начинающих рядом с домом. Сама живу на Радужной. Увидела обьявление в интернете, записалась и не пожалела. Преподаватели очень дружелюбные, всё расскажут и покажут если непонятно. Получила кучу положительных эмоций. Спасибо.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.