8 (985) 211-13-558 (985) 211-13... — показать

Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной

8 (985) 211-13-558 (985) 211-13... — показать
+7 985 211-...+7 985 211-13-55 ещё

Про «Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной»

Каждая девушка мечтает быть на высоте в любое время и при любых обстоятельствах. Сэкономить время на ежедневном макияже, стать более стильной и уверенной в себе поможет перманентный макияж, выполненный профессионалами Центра перманентного макияжа Ларисы Мозариной.

Перманентный макияж, созданный мастерами высочайшего уровня, смотрится абсолютно естественно. Опытный мастер сделает ваши черты лица более выразительными и выгодно подчеркнёт ваши индивидуальные особенности.

В центре перманентного макияжа предоставляются услуги татуажа бровей, губ, век, ареола соска, а также мужской перманентный макияж, также здесь можно сделать татуировку, ботокс и ламинирование бровей и ресниц.

Кроме того, центр успешно функционирует как образовательное учреждение, обучающее мастеров перманентного макияжа. Обучение проходит как в онлайн, так и в оффлайн режиме.

Центру перманентного макияжа Ларисы Мозариной доверяют многие известные люди столицы, ведь услуги центра соответствуют высоким мировым стандартам косметологии.

Узнать более подробную информацию об услугах центра, а также их стоимости, записаться на приём и уточнить нюансы выполнения процедур можно у администратора, позвонив по указанному на странице компании.

Образование онлайн 1
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной (4)

Фотография специалиста Павлова Ксения Леонидовна
Директор
Фотография специалиста Мозарина Ксения
Мозарина
Ксения

Отзывы про Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной (18)

Добрый день! Впечатление о центре неприятное. Возможно, мне просто не повезло. Но я имела честь общения с Ларисой Мозариной . Обещания не выполняет. Неудачно выполненную работу не переделали. Всем удачи !
просто отличный замесчательный прекрасный центр с настоящими пррофи!
Хочу выразить огромную благодарность за татуаж век чудесному и светлому специалисту Олесе Ткачевой ! Попала в этот Центр по рекомендации подруги и не пожалела! Олеся подобрала именно мою форму! Не могу налюбоваться! Конечно сама процедура была очень чувствительной , но оно того стоило! Всем желаю найти именно СВОЕГО специалиста, который найдёт вашу изюминку и подчеркнёт Ее!
Очень довольна центром Ларисы Мозариной! Отличный подход к клиенту: очень красиво в салоне, теплая атмосфера, вежливые и заботливые администраторы. Все понравилось, и, конечно же брови, за ними я и пришла зимой. Спасибо коллеге за то, что посоветовала мастера Ксению. Очень было страшно , не рашалась больше года на татуаж. И теперь - красотка. Совет всем женщинам: очень непросто тнайти хорошего специалиста, салоны на каждом углу. Читайте отзывы, спрашивайте знакомых, пишите отзывы для других женщин, чтобы им тоже помочь, и не испортить свое лицо. Особенно, когда речь идет о татуаже, не смоешь потом.Идите к Мозариной. Там, кстати, консультация бесплатная предварительная. Всем удачи!
Большое спасибо, Наталье Фазлутдиновой! Настоящий профессионал! Мои губы стали самые прекрасные на свете. Результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую на все 100% . Теперь ждите меня через 1,5 месяца на коррекцию. Ещё планирую сделать у Натальи межресничный контур.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МИКРОПИГМЕНТИРОВАНИЯ Л. МОЗАРИНОЙ"
Юридический адрес:
101000, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МЯСНИЦКАЯ, ДОМ 24/7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/КАБ 3/II/6,7
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
770201001
ОГРН:
Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?