8 (926) 711-14-038 (926) 711-14... — показать
Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной
+7 926 711-14-03
Каждая девушка мечтает быть на высоте в любое время и при любых обстоятельствах. Сэкономить время на ежедневном макияже, стать более стильной и уверенной в себе поможет перманентный макияж, выполненный профессионалами Центра перманентного макияжа Ларисы Мозариной.

Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной

8 (926) 711-14-038 (926) 711-14... — показать
+7 926 711-...+7 926 711-14-03 ещё

Про «Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной»

Перманентный макияж, созданный мастерами высочайшего уровня, смотрится абсолютно естественно. Опытный мастер сделает ваши черты лица более выразительными и выгодно подчеркнёт ваши индивидуальные особенности.

В центре перманентного макияжа предоставляются услуги татуажа бровей, губ, век, ареола соска, а также мужской перманентный макияж, также здесь можно сделать татуировку, ботокс и ламинирование бровей и ресниц.

Кроме того, центр успешно функционирует как образовательное учреждение, обучающее мастеров перманентного макияжа. Обучение проходит как в онлайн, так и в оффлайн режиме.

Центру перманентного макияжа Ларисы Мозариной доверяют многие известные люди столицы, ведь услуги центра соответствуют высоким мировым стандартам косметологии.

Узнать более подробную информацию об услугах центра, а также их стоимости, записаться на приём и уточнить нюансы выполнения процедур можно у администратора, позвонив по указанному на странице компании.

Образование 3
Эстетическая косметология

Акции Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной

Цены Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной

Мастер - Мозарина Лариса
ПМ ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) БРОВЕЙ - Мастер - Мозарина Лариса27 000 — 30 000 руб.
ПМ ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) ГУБ - Мастер - Мозарина Лариса27 000 — 30 000 руб.
КОРРЕКЦИЯ ( до 2-х месяцев после первичного визита) - Мастер - Мозарина Лариса5000 руб.
ПМ для постоянных клиентов выполненный раз в полгода - Мастер - Мозарина Лариса15 000 руб.
ПМ для постоянных клиентов выполненный раз в год - Мастер - Мозарина Лариса20 000 руб.
ПМ для постоянных клиентов выполненный раз в срок от 12 до 24 месяцев - Мастер - Мозарина Лариса25 000 руб.
Мастер - Мозарина Ксения
ПМ ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) - Мастер - Мозарина Ксения6000 руб.
ПМ МЕЖРЕСНИЧКА+НИЖНЕЕ ВЕКО - Мастер - Мозарина Ксения8000 руб.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) ВЕРХНЕГО ВЕКА (растушевка в технике «тени» - Мастер - Мозарина Ксения6000 руб.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) ВЕРХНЕГО ВЕКА - в технике «стрелка» - Мастер - Мозарина Ксения6000 руб.
КОРРЕКЦИЯ ( до 2-х месяцев после первичного визита) - Мастер - Мозарина Ксения4000 руб.
ПМ для постоянных клиентов выполненный раз в полгода - Мастер - Мозарина Ксения4000 руб.
ПМ для постоянных клиентов выполненный раз в год - Мастер - Мозарина Ксения5000 руб.
Удаление татуажа ремовер срс - Мастер - Мозарина Ксения4000 руб.
Удаление татуажа реджуви - Мастер - Мозарина Ксения6000 руб.
Лазерное удаление испорченного перманентного макияжа (почасовая оплата ) - Мастер - Мозарина Ксения5000 руб. за 1 час
Мастер - Ткачева Олеся
КОНСУЛЬТАЦИЯ мастера перманентного макияжа (ПОДБОР ФОРМЫ, ПРОРИСОВКА ЭСКИЗА) - Мастер - Ткачева Олеся2000 руб.
ПМ ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) ГУБЫ И БРОВИ - Мастер - Ткачева Олеся24 000 руб.
ПМ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) ВЕРХНЕГО ВЕКА (межресничный край) - Мастер - Ткачева Олеся18 000 руб.
ПМ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) ВЕРХНЕГО ВЕКА (в технике стрелка) - Мастер - Ткачева Олеся20 000 руб.
ПМ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) ВЕРХНЕГО И НИЖНЕГО ВЕК (межресничный край) - Мастер - Ткачева Олеся22 000 руб.
ПМ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) ВЕРХНЕГО ВЕКА в технике «тени» - Мастер - Ткачева Олеся24 000 руб.
ПМ(КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) НИЖНЕГО ВЕКА (точечное оттенение/ заполнение межресничного пространства) - Мастер - Ткачева Олеся5000 руб.
Коррекция ГУБ,БРОВЕЙ ,ВЕК( не позже 2-х месяцев после первичного визита) - Мастер - Ткачева Олеся5000 руб.
Коррекция ВЕРХНЕГО И НИЖНЕГО ВЕКА не позже 2-х месяцев после первичного визита - Мастер - Ткачева Олеся8000 руб.
Коррекция ВЕРХНЕГО ВЕКА В ТЕХНИКЕ ТЕНИ не позже 2-х месяцев после первичного визита - Мастер - Ткачева Олеся5500 руб.
ПМ для постоянных клиентов ,выполненный раз в год губ - Мастер - Ткачева Олеся10 000 руб.
ПМ для постоянных клиентов ,выполненный раз в год брови - Мастер - Ткачева Олеся10 000 руб.
ПМ для постоянных клиентов ,выполненный раз в год верхнее веко - Мастер - Ткачева Олеся10 000 руб.
ПМ для постоянных клиентов ,выполненный раз в год верхнее и нижнее веко - Мастер - Ткачева Олеся10 000 руб.
ПМ для постоянных клиентов ,выполненный раз в полгода БРОВИ И ГУБЫ - Мастер - Ткачева Олеся7000 руб.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) губ/бровей/ век от 12до 15 месяцев) - Мастер - Ткачева Олеся15 000 руб.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (КОСМЕТИЧЕСКИЙ ТАТУАЖ) губ/бровей/ век от 15 до 18 месяцев) - Мастер - Ткачева Олеся18 000 руб.
Удаление татуажа ремовер срс - Мастер - Ткачева Олеся4000 руб.
Удаление татуажа реджуви - Мастер - Ткачева Олеся6000 руб.
Лазерное удаление испорченного перманентного макияжа (почасовая оплата) - Мастер - Ткачева Олеся5000 руб. за 1 час
Мастер - Павлова Ксения

Отзывы про Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной (17)

просто отличный замесчательный прекрасный центр с настоящими пррофи!
Хочу выразить огромную благодарность за татуаж век чудесному и светлому специалисту Олесе Ткачевой ! Попала в этот Центр по рекомендации подруги и не пожалела! Олеся подобрала именно мою форму! Не могу налюбоваться! Конечно сама процедура была очень чувствительной , но оно того стоило! Всем желаю найти именно СВОЕГО специалиста, который найдёт вашу изюминку и подчеркнёт Ее!
Очень довольна центром Ларисы Мозариной! Отличный подход к клиенту: очень красиво в салоне, теплая атмосфера, вежливые и заботливые администраторы. Все понравилось, и, конечно же брови, за ними я и пришла зимой. Спасибо коллеге за то, что посоветовала мастера Ксению. Очень было страшно , не рашалась больше года на татуаж. И теперь - красотка. Совет всем женщинам: очень непросто тнайти хорошего специалиста, салоны на каждом углу. Читайте отзывы, спрашивайте знакомых, пишите отзывы для других женщин, чтобы им тоже помочь, и не испортить свое лицо. Особенно, когда речь идет о татуаже, не смоешь потом.Идите к Мозариной. Там, кстати, консультация бесплатная предварительная. Всем удачи!
Большое спасибо, Наталье Фазлутдиновой! Настоящий профессионал! Мои губы стали самые прекрасные на свете. Результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую на все 100% . Теперь ждите меня через 1,5 месяца на коррекцию. Ещё планирую сделать у Натальи межресничный контур.
Хочу поблагодарить Абатурову Наталью за мои чудесные брови. Являюсь ее постоянной клиенткой вот уже на протяжении 5 лет. Хоть живу за границей, но кроме неё доверить коррекцию бровей никому не могу. Она профессионал в своём деле! Люблю и ценю !
Выражаю благодарность косметологу Екатерине за профессиональный подход и искреннюю заботу. Вижу в зеркале каждый день эффект от манипуляций с аппаратом - омолодилось лицо. Спасибо.
Благодарю косметолога Колодкину Екатерину! Она мне сделала ламинирование ресниц.Эффект чудесный! Я такого даже не ожидала. Мастер была внимательна, обстановка в Центре очень уютная.Планирую прийти через 2 месяца, поскольку, как объяснила Екатерина, процедура не только украшает, но и питает реснички. Спасибо большое!
Хорошие мастера! Купил в этом салоне процедуру для жены на 8 марта. Очень красивые губы ей сделали. Большое спасибо. Супер.
Хочу выразить благодарность специалисту Фазлутдиновой Наталье Юрьевне! Делала у нее татуаж губ. Получилось очень красиво! Буду соблюдать все рекомендации. Очень хочу, чтобы результат сохранился как можно дольше. Наталья была очень внимательна ко мне, чувствуется профессиональный подход. Обязательно приду на коррекцию через 1, 5 месяца. Спасибо!
Благодарность центру Мозариной: я - ваш довольный клиент! Спасибо! После чистки и микротоков у косметолога Екатерины мое лицо засияло и выровнялся тон кожи. Еще хочу! Запишусь к вам позже. Екатерина - очень приятная, добрая и профессионал своего дела.
Наталья Мозалевская, пишу этот отзыв для Вас! Чтобы еще больше послать Вам тепла и благодарности! 2 года хотела татуаж бровей , но не решалась, теперь понимаю - зря! Близкие и коллеги заметили, что-то в моем лице изменилось, похорошела. Но никто не понял, что брови сделала. Форма очень красивая, она МОЯ! Я сама не смогла бы так нарисовать. Лицо стало выразительным, главное , что нет эффекта нарисованных бровей, чего я очень боялась. Спасибо! У Вас прекрасная работа!
Хочу выразить благодарность центру Ларисы Мозариной. Мастер Ксения отговорила меня делать татуаж губ, я и сама в глубине души очень сомневалась на счет татуажа , но хотела объемнее губы сделать. Сходила к косметологу, увеличила гиалуронкой. Все замечательно! Рада , что попала к профи! Поразило, как она профессионально аргументировала то, почему мне не надо перманентный макияж губ! Дословно - не помню, но я поняла, что меня это не украсит. Спасибо!
Редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось сделать приятное для этого центра как благодарность мастеру Мозалевской Наталье за качество оказанной мне процедуры. Центр Мозариной мне посоветовала подруга, она сделала там татуаж губ, - прекрасно получилось! Очень натурально, я раньше такого татуажа супер-естественного и сочного цвета не видела.  Записалась тоже на губы, но после консультации мастер отговорил делать губы, у меня они свои яркие и красивые, решили, что надо брови. Я очень довольна! В восторге! Какая же эта сложная у них работа!! - подобрать лицу идеальную версию бровей или губ! Атмосфера тоже понравилась - очень уютно, приветливый персонал, специалисты.
Я очень благодарна Центру Ларисы Мозариной! Была у Вас уже два раза, сначала на бровях потом на губах, сказать что я довольна, ничего не сказать. Все было на высшем уровне!!! Татуаж выполнен прекрасно,самое главное, что смотрится очень естественно и натурально. Спасибо большое специалистам за индивидуальный подход !
Попала в этот Центр по рекомендации от подруги. Свои ресницы у меня не очень густые, хотелось выделить область глаз и иметь более выразительный взгляд. Хотела стрелку. Но на консультации со специалистом, пришли к выводу, что четкие линии меня простят. Я оценила индивидуальный подход. При выборе техники работы и подбору формы она учитывала не только мои пожелания, но и мой стиль одежды, форму лица, мой характер и многое другое. Процедура была чувствительной, но не болезненной. Сказали прийти на обязательную коррекцию через месяц. Послушно выполняла рекомендации по уходу, хотелось очень оставить то что получилось. Прошло уже 3 месяца после коррекции и я безумно рада результату. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто там работает! Успехов и процветания вам!! А сама поняла, что нужно доверять свою внешность только профессионалам!
Спасибо за прекрасное обучение! Все очень подробно и доступно объясняли и показывали! Просто влюбили меня в профессию. Спасибо за терпение)
Я очень долго искала, где можно сделать перманентный макияж, один раз пришла уже на процедуру, но поговорила с мастером и ушла. Я очень боялась, что получится темный цвет или некрасивая форма. Мне посоветовали обратиться к Ларисе Мозариной, сначала я посмотрела сайт и мне понравилось все, что там написано и фото работ, когда я пришла на консультацию, то Лариса сразу поняла, что мне подходит, она предложила цвет, который я сама хотела! Губы получились шикарные! Я очень довольна!! Лариса спасибо!

Как узнать график работы Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 711-14-03

Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 1
вход со двора.

Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной на карте