8 (925) 477-23-13 8 (925) 477-23... — показать

Отзывы о компании Учебный центр НИКА

8 (925) 477-23-13 8 (925) 477-23... — показать
+7 925 477-... +7 925 477-23-13 ещё

Отзывы про Учебный центр НИКА (9)

Привет)))! Прошла полный курс по специализации "мастер ногтевого сервиса" -это и маникюр и наращивание. В УЦ "Ника ". Муж подарил подарочный сертификат на день рожденья. Было много практики и - главное - позитивная атмосфера!!!!
Классное место, я доволен! Проходил в УЦ ника курсы обучения классическому массажу. Одна практика, в основном, что важно, естественно! С собой там только сменную обувь и какой халат или спортивную одежду. Всё остальное дадут (главное, дадут знания))
Кто-то из великих сказал однажды: "Красота спасёт мир!" Вы ведь тоже так думаете?:)
И я, рассуждая подобным образом, отправилась за спасением мира в УЦ "Ника" на курсы по визажу. Курс длился 13 занятий, но время пролетело очень быстро, т.к. заниматься было крайне интересно. В группе нас было 8 человек, преподаватель успевал каждому (был и парень в группе)) уделить внимание. Стоимость на курс очень бюджетная, единственное, что кисти нужно было покупать самостоятельно, но они стоили совсеем недорого (если вы не mac, конечно, покупаете))
Меня зовут Ника, мне 17 лет и я недавно прошла мастер-класс по косоплетению в учебном центре "Ника"!) Теперь хожу красивая и всем подругам косички тоже заплетаю) думаю пойти на мастер-класс "макияж для себя". Уверена, что он мне понравится не меньше. ПОтом ещё отпишусь!:)
Закончила курс по прическам в "Нике", было здорово. Группа у нас была небольшая, всего 6 человек, с девчонками все очень сдружились)))Курс очень интересный, я когда записывалась очень переживала, что практических занятий будет мало, но практики было много, уже с 1 занятия сразу начали делать прически на манекенах, а уже потом и на моделях. Разбирали очень интересные вечерние прически, красотища такая получалась))) Также мне было интересно научиться делать прически из кос, наш преподаватель уделила этому очень много внимания, научила нас различным видам плетения, было очень-очень интересно))) Хочу сказать большое спасибо учебному центру, теперь могу делать красивые прически!!!=))
Всегда мечтала научиться наращивать ногти себе и своим подружкам, а не тратить кучу денег в салонах красоты. Спасибо вам за то, что научили!
От курсов парикмахеров получила самые позитивные и яркие впечатления! Мне понравился процесс обучения. Было понятно, доступно и в приятной обстановке.
В этом центре прошла семинары по косметологии (шугаринг, наращивание ресниц, антицел.массаж). Очень всё понравилось. Во-первых, в группах нас было где-то 5-7 человек. В таком составе очень удобно находиться в классе. На каждое занятие к нам приходили модели. И все процедуры мы отрабатывали на них, а не на себе (как в некоторых заведениях). Расходники полностью предоставляет центр. Преподаватели очень подробно всё объясняют и показывают. Обстановка спокойная. Девочки администраторы заранее предупреждали о начале занятий по телефону, т.к. у нас почти вся группа люди работающие, проблем с графиками и проч. не возникало. После первого обучения мне в этом центре сделали скидку на все следующие курсы, что тоже немаловажно) При окончании курсов дают сертификаты, выглядят они очень даже прилично и представительно. В общем, центр очень понравился. Рекомендую
училась в этом центре на курсах парикмахеров. Обучение было в марте. очень рада что попала именно в этот центр. Педагог у нас был замечательный, Екатерина Александровна. Объясняла всё доходчиво. в середине курса мне пришлось по семейным обстоятельствам пропустить несколько занятий, так она быстренько помогла мне догнать группу, уделила время. Очень благодарна ей. Самое главное, что после учебы, мне помогли найти работу. Я обратилась в учебный отдел с просьбой о трудоустройстве, буквально в течение 3 дней девчонки предложили мне около 15 вариантов салонов. Прозвонила, сходила на несколько собеседований и в итоге устроилась! Интересно, что салоны были предупреждены о том, что я после курсов и опыта работы у меня ноль. Хочу поблагодарить Екатерину Александровну и весь коллектив центра! Спасибо вам,успехов в работе!
сколько по времени у вас заняла учеба?