Учебный центр Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа

Предложить телефон

Про «Учебный центр Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа»

Учебный центр Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа (рейтинг на портале Yell.ru — 5) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это наиболее удачный вариант, если у вас за плечами 9 классов школы. Поступление в такое учреждение дает возможность за более короткий срок, нежели в вузе, обрести профессиональные знания. У членов приемной комиссии можно поинтересоваться, какие документы, помимо аттестата, потребуются для поступления сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Большая, д 28. Метро Войковская.

Отзывы про Учебный центр Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа (1)

Сюда ходила моя подружка в автошколу. Ну и я про эту школу узнала от А до Я! Я в принципе тоже сюда ходила пару раз просто как будто присмотреться. Школа в принципе ничего так, учителя все такие уже в возрасте, проводят обучение в обычных аудиториях. Да и группа подобралась одни женщины примерно от 40 лет. Обучение там стоит 10000 рублей, да и автомобили обычные либо ВАЗ или ДЭУ. А так школа в принципе не плохая
Учебный центр Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа на карте