8 (495) 921-23-238 (495) 921-23... — показать

Учебный центр СТЕК на Татарской 35

8 (495) 921-23-238 (495) 921-23... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-23-23 ещё

Про «Учебный центр СТЕК на Татарской 35»

Учебный центр «Стек», расположенный на Большой Татарской улице, в районе станции метро «Новокузнецкая», осуществляет подготовку специалистов на протяжении 25 лет.

Среди представленных направлений обучения – курсы повышения квалификации бухгалтеров и аудиторов, обучение и аттестация, ACCA Qualification, ДипНРФ, CIMA (Rus). Кроме того, представлены курсы обучения английскому для бизнеса и финансов. Осуществляется обучение бухгалтерской специальности для учеников разных уровней, включая базовую подготовку.

Обучение проводится среди индивидуальных учащихся и корпоративно.

Можно выбрать наиболее удобную форму обучения – очно, дистанционно, в форме вебинаров.

Курсы ведут опытнейшие преподаватели, практикующие специалисты известных компаний, преподаватели ВУЗов.

Действует программа поддержки выпускников, включающая помощь в трудоустройстве.

Узнать подробную информацию о работе центра, курсах, обучающих программах, получить множество полезных в работе аудиторов и бухгалтеров материалов можно на официальном сайте компании.

Учебный центр работает каждый день, за исключением воскресенья. Быть в курсе последних новостей помогут страницы центра в социальных сетях.

Культура, развлечения, отдых 2
Бухгалтерское обслуживание
Форма собственности 1
Частная

Учебный центр СТЕК на Татарской 35 – Акции

Специалисты Учебный центр СТЕК на Татарской 35 (4)

Фотография специалиста Павлова Марина Александровна
Фотография специалиста Андреева Ирина Александровна
Андреева
Ирина Александровна
Бизнес-консультант, бизнес-тренер

Отзывы про Учебный центр СТЕК на Татарской 35 (8)

4.0
Предоставление бухгалтерских услуг со стороны этой компании проходит в довольно-таки приятном режиме, чувствуется их богатый профессионализм и опыт, смею рекомендовать конечно же. Именно их усилиями, поддерживается бухгалтерия в моих двух интернет-...
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ работодатель с непрофессиональными кадровиками.

Сначала со своим окладом 30.000 на руки меня переманили (убеждали, что я им подхожу!) у другого перспективного работодателя (с окладом в 15.000 но с реальной з/п выше, чем в Стеке). Убедили. Пособеседовались минут 40. На следующий день подтвердили заинтересованность и попросили приносить Трудовую и оформляться на работу. Это Валентина Николаевна, собеседователь.

Потом пришла Ирина Александровна, видимо, главный по кадрам. Как объяснила В.Н.: она придет посмотреть (проверить) документы. Добро, проверьте, фальшивок не держу. "Документы я проверила, пока можете ехать домой, Валентина Николаевна Вам позвонит", изрекла в заключение встречи Ирина Александровна. И они бросили меня в недоумении и неведении насчёт дальнейших действий по оформлению на работу этой территории, бывший радио завод на Б.Татарской, 35.

Почувствовав странность ситуации, я сама с пятого раза дозваниваюсь до В. Н.: когда мне выходить на работу? Трудовая при мне, странно, что не оформили сегодня же.
И тут мне вдруг заявляют: на работу меня после всех этих уверений в заинтересованности, собеседования и расписывания под хохлому преимуществ работы в Стек НЕ БЕРУТ!!! Как это так??? Почему???
Потому, что, видите ли, у Вас запись в Трудовой о непрохождении испытательного срока по абсолютно НЕрелевантному к этой самой вакансии Стека роду деятельности. Вы пришли к ним работать (внимание) КУРЬЕРОМ, а испытательный срок не прошли как СОТРУДНИК ТЕХПОДДЕРЖКИ СО знанием испанского языка!!!
Дорогие мадамы Отдела Кадров! А вы не знаете, что в случае такой чрезвычайной важности для процесса трудоустройства записей в Трудовой Книжке все цивилизованные кадровики просят соискателей присылать или приносить на собеседование СКАНЫ ЗАПИСЕЙ В ТРУДОВОЙ???

После потраченного на собеседование время, после потерянного шанса с другим перспективным работодателем (уже взявшим было мою трудовую для оформления!!!), после того, как они ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ МНЕ СРАЗУ ТАМ ЖЕ ЧЕСТНО И В ЛИЦО, что я им НЕ ПОДХОЖУ ПО ЗАПИСИ (!) В ТРУДОВОЙ (!?), а перекинули друг на друга неприятный момент ("Вам перезвонят сегодня-завтра, ждите")... передо мной даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ и не испытали чувства неловкости.
Как ЭТО называется?
Приличных слов просто нет.
Обучался на курсе 1С. В целом прошло все нормально, но за исключением аудитории в которой занималась наша группа. Рабочее место индивидуальное, но расположено неудачно- ты сидишь лицом к стене, что крайне неудобно когда ты общаешься с преподавателем. Приходится смотреть в затылок впереди сидящему человеку. Очень неприятно что центр не заботится о своих клиентах. С программой раньше я была знакома, труда освоить ее не было. На несколько вопросов преподаватель не ответила, что крайне не понравилось тоже. Сомнения возникли в профессионализме.
Только прошла курс "Бухгалтерия с нуля до бух. отчетности". Спасибо большое преподавателю Наземеевой Д.Р. за четкое, доступное изложение материала. Хороший курс, дает общее понимание о бух учете за столь короткое время. Это хорошая база, основа, но самим придется много работать, учиться, разбирать. Учебное пособие содержит информацию по курсу, примеры, задачи.
Периодически каждый из нас сталкивается с необходимостью получения новых знаний. Не так давно с этой проблемой столкнулся и я. Мене понадобилось получить знания по работе в программе 1с Бухгалтерия. Среди большого количества обучающих центров я выбрал СТЕК. И вот что хочу отметить особенно по поводу этого учебного заведения. Очень удобно расположеные учебные аудитории. Очень сильные практикующие преподаватели. Наш курс вела Алия Равильевна. Кроме глубоких знаний по теме обучения этот преподаватель обладает еще одной не менее важной чертой. Она может объяснить достаточно сложные бухгалтерские термины человеку, в целом от баланса далекого на простых и понятных примерах. Как говорят, "на пальцах". Очень доволен сделанным выбором и качеством полученных знаний. Компьютеры в учебном центре прекрасно работают, установленные на них программы не тормозят, мебель в аудитории не переломана... В общем, если Вы подыскиваете обучающий центр - рекомендую обратиться в СТЕК.

Частые вопросы про Учебный центр СТЕК на Татарской 35

Как узнать график работы Учебный центр СТЕК на Татарской 35 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-23-23

Учебный центр СТЕК на Татарской 35 находится по адресу Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 35 стр 7
2 этаж.

115184, г. Москва, Б.Татарская ул. д. 42
ИНН:
КПП:
Учебный центр СТЕК на Татарской 35 на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?