8 (495) 921-23-238 (495) 921-23... — показать
Учебный центр СТЕК
+7 495 921-23-23
Учебный центр «Стек», расположенный на Большой Татарской улице, в районе станции метро «Новокузнецкая», осуществляет подготовку специалистов на протяжении 25 лет.

Учебный центр СТЕК

8 (495) 921-23-238 (495) 921-23... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-23-23 ещё

Про «Учебный центр СТЕК»

Среди представленных направлений обучения – курсы повышения квалификации бухгалтеров и аудиторов, обучение и аттестация, ACCA Qualification, ДипНРФ, CIMA (Rus). Кроме того, представлены курсы обучения английскому для бизнеса и финансов. Осуществляется обучение бухгалтерской специальности для учеников разных уровней, включая базовую подготовку.

Обучение проводится среди индивидуальных учащихся и корпоративно.

Можно выбрать наиболее удобную форму обучения – очно, дистанционно, в форме вебинаров.

Курсы ведут опытнейшие преподаватели, практикующие специалисты известных компаний, преподаватели ВУЗов.

Действует программа поддержки выпускников, включающая помощь в трудоустройстве.

Узнать подробную информацию о работе центра, курсах, обучающих программах, получить множество полезных в работе аудиторов и бухгалтеров материалов можно на официальном сайте компании.

Учебный центр работает каждый день, за исключением воскресенья. Быть в курсе последних новостей помогут страницы центра в социальных сетях.

Культура, развлечения, отдых 2
Языки 1
Английский

События Учебный центр СТЕК

Цены Учебный центр СТЕК

Повышение квалификации аудиторов и профессиональных бухгалтеров
С выдачей сертификата проф. бухгалтера или удостоверения УЦ "СТЕК"
Семинар. Бухгалтерская отчетность. Новое в учете и налогообложении в 2019 году10 300 руб. за 16 ак.часов
Новое в правоведении, бухгалтерском учете, налогообложении, финансах предприятий и аудите12 700 руб. за 40 ак.часов
Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения12 700 руб. за 40 ак.часов
Новое в налогообложении9300 руб. за 20 ак.часов
Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учет12 700 руб. за 40 ак.часов
Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета9300 руб. за 20 ак.часов
Новации и сложные вопросы учетной и налоговой практики12 700 руб. за 40 ак.часов
Сложные вопросы учетной и налоговой практики9300 руб. за 20 ак.часов
НДС и налог на прибыль в вопросах и кейсах. Типовые проблемы и практические рекомендации10 300 руб. за 20 ак.часов
Налоговые проверки и их результаты: актуальные практические советы10 300 руб. за 20 ак.часов
Новое и актуальное в правовом регулировании предпринимательской деятельности10 300 руб. за 20 ак.часов
Строительные организации. Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения13 700 руб. за 40 ак.часов
Торговые организации. Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения12 700 руб. за 40 ак.часов
Производственные организации. Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения12 700 руб. за 40 ак.часов
Новый порядок бухгалтерского учета в некредитных финансовых организациях14 700 руб. за 40 ак.часов
Бухгалтерский учет в бюджетных организациях12 700 руб. за 40 ак.часов
Бухгалтерский учет в бюджетных организациях11 900 руб. за 40 ак.часов
Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности и валютных операций12 700 руб. за 40 ак.часов
Международные стандарты финансовой отчетности19 200 руб. за 60 ак.часов
Международные стандарты финансовой отчетности11 700 руб. за 40 ак.часов
МСФО и РСБУ: сравнение и возможности сближения учета10 300 руб. за 20 ак.часов
Новые и актуальные вопросы МСФО10 300 руб. за 20 ак.часов
Новые и актуальные вопросы МСФО9300 руб. за 20 ак.часов
Трансформация финансовой отчетности в соответствии с МСФО. Практика применения на ПК10 300 руб. за 20 ак.часов
Консолидация финансовой отчетности в соответствии с МСФО. Практика применения на ПК10 300 руб. за 20 ак.часов
МСФО: финансовые инструменты и операции с акционерным капиталом10 300 руб. за 20 ак.часов
МСФО: отложенный налог на прибыль10 300 руб. за 20 ак.часов
Бухгалтерский управленческий учет12 700 руб. за 40 ак.часов
Анализ финансовой отчетности12 700 руб. за 40 ак.часов
Международные стандарты аудита (МСА)13 700 руб. за 40 ак.часов
Практикум по применению международных стандартов аудита10 300 руб. за 20 ак.часов
Практикум по применению международных стандартов аудита9300 руб. за 20 ак.часов
Методика аудита и методы проведения аудиторских процедур14 700 руб. за 40 ак.часов
Внутренний аудит12 700 руб. за 40 ак.часов
1C: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерский и налоговый учет. Приемы конфигурирования14 700 руб. за 40 ак.часов
С выдачей сертификата аудитора
Новое в правоведении, бухгалтерском учете, налогообложении, финансах предприятий и аудите14 300 руб. за 40 ак.часов
Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения14 300 руб. за 40 ак.часов
Новое в налогообложении9900 руб. за 20 ак.часов
Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учет14 300 руб. за 40 ак.часов
Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета9900 руб. за 20 ак.часов
Новации и сложные вопросы учетной и налоговой практики14 300 руб. за 40 ак.часов
Сложные вопросы учетной и налоговой практики9900 руб. за 20 ак.часов
НДС и налог на прибыль в вопросах и кейсах. Типовые проблемы и практические рекомендации10 900 руб. за 20 ак.часов
Налоговые проверки и их результаты: актуальные практические советы10 900 руб. за 20 ак.часов
Новое и актуальное в правовом регулировании предпринимательской деятельности10 900 руб. за 20 ак.часов
Строительные организации. Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения15 300 руб. за 40 ак.часов
Торговые организации. Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения14 300 руб. за 40 ак.часов
Производственные организации. Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения14 300 руб. за 40 ак.часов
Новый порядок бухгалтерского учета в некредитных финансовых организациях16 300 руб. за 40 ак.часов
Бухгалтерский учет в бюджетных организациях14 300 руб. за 40 ак.часов
Бухгалтерский учет в бюджетных организациях13 500 руб. за 40 ак.часов
Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности и валютных операций14 300 руб. за 40 ак.часов
Международные стандарты финансовой отчетности20 900 руб. за 60 ак.часов
Международные стандарты финансовой отчетности13 300 руб. за 40 ак.часов
МСФО и РСБУ: сравнение и возможности сближения учета10 900 руб. за 20 ак.часов
Новые и актуальные вопросы МСФО10 900 руб. за 20 ак.часов
Новые и актуальные вопросы МСФО9900 руб. за 20 ак.часов
Трансформация финансовой отчетности в соответствии с МСФО. Практика применения на ПК10 900 руб. за 20 ак.часов
Консолидация финансовой отчетности в соответствии с МСФО. Практика применения на ПК10 900 руб. за 20 ак.часов
МСФО: финансовые инструменты и операции с акционерным капиталом10 900 руб. за 20 ак.часов
МСФО: отложенный налог на прибыль10 900 руб. за 20 ак.часов
Бухгалтерский управленческий учет14 300 руб. за 40 ак.часов
Анализ финансовой отчетности14 300 руб. за 40 ак.часов
Международные стандарты аудита (МСА)15 300 руб. за 40 ак.часов
Практикум по применению международных стандартов аудита10 900 руб. за 20 ак.часов
Практикум по применению международных стандартов аудита9900 руб. за 20 ак.часов
Методика аудита и методы проведения аудиторских процедур16 300 руб. за 40 ак.часов
Внутренний аудит14 300 руб. за 40 ак.часов
1C: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерский и налоговый учет. Приемы конфигурирования16 300 руб. за 40 ак.часов
Профессиональная подготовка и аттестация
Подготовка и аттестация аудиторов (Стандартный курс)54 000 руб. за 236 ак.часов
Подготовка и аттестация аудиторов (Блочный курс)48 000 руб. за 168 ак.часов
Подготовка и аттестация аудиторов (Блочный курс)43 000 руб. за 168 ак.часов
Подготовка и аттестация аудиторов (Консультации перед письменным экзаменом)17 000 руб. за 32 ак.часов
Подготовка и аттестация аудиторов (Консультации перед письменным экзаменом)15 500 руб. за 32 ак.часов
Комплект учебных материалов для подготовки к экзамену на аттестат аудитора15 500 руб.
Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций39 000 руб. за 260 ак.часов
Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций35 000 руб. за 260 ак.часов
Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров бюджетного учреждения39 000 руб. за 260 ак.часов
Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров бюджетного учреждения35 000 руб. за 260 ак.часов
Комплект учебных материалов для подготовки к экзамену на аттестат профбухгалтера коммерческой организации12 500 руб.
Комплект учебных материалов для подготовки к экзамену на аттестат профбухгалтера бюджетного учреждения12 500 руб.
Подготовка по программе ACCA Qualification
FAB (F1) Account in Business / Бухгалтер и бизнес8500 руб. за 2 ак.часов
FMA (F2) Management Accounting / Управленческий учет8500 руб. за 2 ак.часов
FFA (F3) Financial Accounting / Бухгалтерский учет8500 руб. за 2 ак.часов
LW (F4) Corporate and Business Law / Основы законодательства9500 руб. за 2 ак.часов
PM (F5) Performance Management / Управление результатами деятельности37 700 руб. за 60 ак.часов
PM (F5) Performance Management / Управление результатами деятельности42 700 руб. за 60 ак.часов
TX (F6) Taxation / ДипНРФ - Диплом по налогам39 000 руб. за 52 ак.часов
TX (F6) Taxation / ДипНРФ - Диплом по налогам53 632 руб. за 52 ак.часов
FR (F7) Financial Reporting / ДипИФР - Диплом по международной отчетности59 000 руб. за 10 ак.часов0 ак.часов
FR (F7) Financial Reporting / ДипИФР - Диплом по международной отчетности73 632 руб. за 10 ак.часов0 ак.часов
AA (F8) Audit and Assurance / Аудит35 100 руб. за 52 ак.часов
AA (F8) Audit and Assurance / Аудит40 100 руб. за 52 ак.часов
FM (F9) Financial Management / Финансовый менеджмент35 100 руб. за 52 ак.часов
FM (F9) Financial Management / Финансовый менеджмент40 100 руб. за 52 ак.часов
SBR (P2) Strategic Business Reporting / Корпоративная отчетность34 500 руб. за 40 ак.часов
SBR (P2) Strategic Business Reporting / Корпоративная отчетность39 500 руб. за 40 ак.часов
SBL (P1 + P3) Strategic Business Leader / Стратегический бизнес-лидер59 000 руб. за 80 ак.часов
SBL (P1 + P3) Strategic Business Leader / Стратегический бизнес-лидер65 000 руб. за 80 ак.часов
AFM (P4) Advanced Financial Management / Финансовый менеджмент (Продвинутый уровень)34 500 руб. за 40 ак.часов
AFM (P4) Advanced Financial Management / Финансовый менеджмент (Продвинутый уровень)39 500 руб. за 40 ак.часов
APM (P5) Advanced Perfomance Management / Управление результатами деятельности (Продвинутый уровень)34 500 руб. за 40 ак.часов
APM (P5) Advanced Perfomance Management / Управление результатами деятельности (Продвинутый уровень)39 500 руб. за 40 ак.часов
AAA (P7) Advanced Audit and Assurance / Аудит (Продвинутый уровень)34 500 руб. за 40 ак.часов
AAA (P7) Advanced Audit and Assurance / Аудит (Продвинутый уровень)39 500 руб. за 40 ак.часов
Подготовка по программам ДипИФР (Рус)
Подготовка по программам ДипНРФ
Сертификат CIMA "Управление эффективностью бизнеса" на русском языке
Английский для финансов и бизнеса
Курсы для начинающих и практикующих бухгалтеров (базовый уровень)
Аренда аудиторий
Организация питания
Кофе - брейк
Дополнительные услуги

Отзывы про Учебный центр СТЕК (24)

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ работодатель с непрофессиональными кадровиками. Сначала со своим окладом 30.000 на руки меня переманили (убеждали, что я им подхожу!) у другого перспективного работодателя (с окладом в 15.000 но с реальной з/п выше, чем в Стеке). Убедили. Пособеседовались минут 40. На следующий день подтвердили заинтересованность и попросили приносить Трудовую и оформляться на работу. Это Валентина Николаевна, собеседователь. Потом пришла Ирина Александровна, видимо, главный по кадрам. Как объяснила В.Н.: она придет посмотреть (проверить) документы. Добро, проверьте, фальшивок не держу. "Документы я проверила, пока можете ехать домой, Валентина Николаевна Вам позвонит", изрекла в заключение встречи Ирина Александровна. И они бросили меня в недоумении и неведении насчёт дальнейших действий по оформлению на работу этой территории, бывший радио завод на Б.Татарской, 35. Почувствовав странность ситуации, я сама с пятого раза дозваниваюсь до В. Н.: когда мне выходить на работу? Трудовая при мне, странно, что не оформили сегодня же. И тут мне вдруг заявляют: на работу меня после всех этих уверений в заинтересованности, собеседования и расписывания под хохлому преимуществ работы в Стек НЕ БЕРУТ!!! Как это так??? Почему??? Потому, что, видите ли, у Вас запись в Трудовой о непрохождении испытательного срока по абсолютно НЕрелевантному к этой самой вакансии Стека роду деятельности. Вы пришли к ним работать (внимание) КУРЬЕРОМ, а испытательный срок не прошли как СОТРУДНИК ТЕХПОДДЕРЖКИ СО знанием испанского языка!!! Дорогие мадамы Отдела Кадров! А вы не знаете, что в случае такой чрезвычайной важности для процесса трудоустройства записей в Трудовой Книжке все цивилизованные кадровики просят соискателей присылать или приносить на собеседование СКАНЫ ЗАПИСЕЙ В ТРУДОВОЙ??? После потраченного на собеседование время, после потерянного шанса с другим перспективным работодателем (уже взявшим было мою трудовую для оформления!!!), после того, как они ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ МНЕ СРАЗУ ТАМ ЖЕ ЧЕСТНО И В ЛИЦО, что я им НЕ ПОДХОЖУ ПО ЗАПИСИ (!) В ТРУДОВОЙ (!?), а перекинули друг на друга неприятный момент ("Вам перезвонят сегодня-завтра, ждите")... передо мной даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ и не испытали чувства неловкости. Как ЭТО называется? Приличных слов просто нет.
Обучался на курсе 1С. В целом прошло все нормально, но за исключением аудитории в которой занималась наша группа. Рабочее место индивидуальное, но расположено неудачно- ты сидишь лицом к стене, что крайне неудобно когда ты общаешься с преподавателем. Приходится смотреть в затылок впереди сидящему человеку. Очень неприятно что центр не заботится о своих клиентах. С программой раньше я была знакома, труда освоить ее не было. На несколько вопросов преподаватель не ответила, что крайне не понравилось тоже. Сомнения возникли в профессионализме.
Была на курсе кадрового учета у Андреевой. Маленькая группа была, всего 9 человек, мне это понравилось. Сам курс динамичный и интересный, но уже до тех, кто в кадровом учете работал, не для новичков, мне было сложновато, пришлось многое читать дополнительно, чтобы соответствовать. Хочу отдельно отметить преподавателя: внимательная, и требовательная. Видно, что с большим опытом, много примеров приводит. Центр рядом с метро, само здание старое, но этаж Стека отремонтирован, современный, но в аудитории холодно почему-то.
В целом курс понравился. Центр располагается удобно, в центре, проходят курсы и утром и днем и вечером, можно взять курс выходного дня. Класс хорошие, удобные, оснащены всем нужным оборудованием. Очень хорошо подготовлен материал для учебы, хорошо бы иметь его еще и в электронном виде. Программа курса насыщенная, плюс еще блок в программе 1С Бухгалтерия 8. А вот преподаватель по теории мне не особо понравилась. То что нужно по теме очень быстро протараторит, что я например не все успевала улавливать. По 1с было намного лучше, видно что преподаватель там прямо горит своим предметом! Словом курсы хорошие в СТЕК, отношение очень хорошее к учащимся, и по цене не самые дорогие, главное выбирать правильного преподавателя. Можно предварительно посоветоваться с администраторами, они подскажут у кого какие особенности, какая манера. По 1С я так и поступила, и мои ожидания оправдались.
курс аттестации бухгалтеров. Ну пока нравится, сейчас идёт блок по бухучёту. Хороший преподаватель, учебники. Очень помогают тесты. Надеюсь по другим дисциплинам будет так же здорово. По организации: все ясно, понятно, помогают с документами, разъясняют по стажу для ИПБ. Классы светлые, комфортные.
В информационном письме обучаемому (по эл.почте) и на сайте указано, что нужно иметь с собой паспорт для прохода в здание учебного центра, также иметь с собой тетрадь и ручку. Для чего вы вводите людей в заблуждение, если ни паспорт не нужен для входа (вход свободный (по крайней мере в здание ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9), ни тетрадь с ручкой (выдают всё это вместе с учебной методичкой) не пригодились, зато бегала искала книжный перед курсами.
Обучалась на курсах ДипНРФ (DipNRF) в апреле-июне 2018. Поразило низкое качество учебных материалов- вопросы освещены не очень подробно, имеются несоответствия с НК РФ, по материалам самостоятельно подговиться сложно. В целом, организация курсов хорошая, но учебные материалы можно было бы доработать.
Только прошла курс "Бухгалтерия с нуля до бух. отчетности". Спасибо большое преподавателю Наземеевой Д.Р. за четкое, доступное изложение материала. Хороший курс, дает общее понимание о бух учете за столь короткое время. Это хорошая база, основа, но самим придется много работать, учиться, разбирать. Учебное пособие содержит информацию по курсу, примеры, задачи.
Во первых правильно доносить информацию по телефону, когда я звонила и узнавала по поводу курсов я предупреждала что образования бухгалтера я не имею и знаний в этой сфере нет, мне сказали что 2 начальных курса как раз для меня, причем я несколько раз спрашивала и каждый раз мне отвечали не волнуйтесь. Когда я пришла на первое занятие я просто была в шоке, преподаватель совершенно не владеет информацией, на доп вопросы ответить не может, она просто все читала по книге которую якобы сама написала, допускала очень много ошибок, что сами другие студенты ее поправляли. Если бы я знала что обучение будет проходить в таком формате я бы не за что не пошла, потому что книга распечатанная на обычных листках А4 с кучей ошибок которая стоит 5 тыс, я бы в книжном и получше нашла. Так что от 1 курса знаний полученных 0, время я свое потратила в пустую. Но такой критики не будет по 2 курсу, преподаватель заинтересован в обучении ,но тематика семинара совершенно не подходил к моей специальности, соответственно научилась всему чего давали, но не тому что нужно было мне. Я понимаю что это ваши деньги и вы любого затащите не важно нужно это или нет ему, но все таки человек который отвечает на ваши телефонные звонки передайте что бы грамотно объяснял что за курсы и с какой подготовкой он должен прийти на ваши курсы!
Прошла курс "Бухучет и налогообложение от 0 до баланса"+ "1С Бухгалтерия 3.8", первый курс 12 занятий по 4 часа и второй курс 5 занятий по 5 часов. Что понравилось: удобное расположение от метро не более 10 минут пешком, имеется столовая, буфет на 1 этаже, хорошие методички, грамотные, вежливые и отзывчивые преподаватели. Что не понравилось: переносы занятий, душно в аудиториях, набирают группу более 10 человек (12 примерно), программу мягко говоря "гонят". Данные курсы рассчитаны для начинающих бухгалтеров, но необходимо больше повторений, закреплений, то есть больше часов. Курса 1С мне вообще не хватило, даются умения и навыки очень бегло и поверхностно. Не рекомендую именно для начинающих данный курс, для повторения бухгалтерам после декрета подойдет.
Обучалась осенью 2017 на CIMA Р1, преподаватель Окуджава Владимир. Впечатление от самого учебного центра, и об организации учебного процесса – крайне негативные! Электронные тесты для тренировки были сделаны не просто с ошибками, а с неимоверным количеством ошибок, за 2 месяца большинство так и не исправлено, одни обещания. Времени для обучения очень мало, информации много, для тех, кто не работает в этой области сложно. Решаешь эти тесты, и оказывается неправильно - смотришь ответ, а там ошибка на ошибке то в самом решении, то в ответе - очень сбивает. Спасибо преподавателю, он сделал для нас отдельный файл с ПРАВИЛЬНЫМИ РЕШЕНИЯМИ. Т.е. еще тратишь время на поиск этого правильного решения. Не разрешили разобрать пробный экзамен. Хотя вопросы были сложнее, чем в процессе обучения. Затем после многочисленных возмущений абитуриентов сделали нам одолжение - устроили разбор экзамена устно на доске... На этом разборе кроме лектора присутствовал Семенов Максим Николаевич – зам. директора по методической работе. Так он умудрился оскорбить всю группу, разговаривал с нами, как со школьниками, хлопал по столу ладошкой, перебил лектора - "Все, лекция окончена", "Я вам не собачка". Нами были заплачены деньги именно за то, чтобы нам дали максимально полную информацию для подготовки. Толкового объяснения в причине отказа письменно или в электронном виде дать разбор пробного экзамена мы не услышали.
 К преподавателю нет претензий. Старался доносить до нас информацию в сжатом, но понятном виде.
Учусь здесь на курсе 1с. Первый раз. Скучновато немного, тем более на улице жара. Преподаватель нравится, веселый:) аудитория современная, дают ноутбуки. Сам центр современный и уютный. Есть столовая. Наверное приду ещё, на какой нибудь менее специализированный курс.
Обучаюсь в учебном центре СТЕК достаточно давно, нравится учебный материал и предлагаемые профессиональные курсы. Но вот сейчас обучалась на курсах подготовки профбухгалтеров и очень разочаровала преподаватель Крашенникова М.С. Понимание "сложного" бух.учета, за которым я пришла, не случилось. Под сложным я имею в виду пояснение таких ПБУ, как 7, 8, 16, 22, 2, 12. К сожалению, Марина Сергеевна больше уделяет внимание решению тестов, чем пояснению материала, а мы уже не в общеобразовательной школе, чтобы "тупо" заучивать решения к тестам лишь бы получить корочку - аттестат. Искренне хотелось получить знания.
Прошла курс Бухгалтер вэд -если бы по работе не сталкивалась с декларациями ,то трудно было бы понять преподавателя,на вопросы продвинутых слушателей преподаватель не всегда могла ответить,подача материла все сжато и только лишь теоретически ,хотелось бы больше практических ситуаций ,а не типовых примеров .цетнру все равно как усвоите материал ,заплатили отслушали и до свидания
Периодически каждый из нас сталкивается с необходимостью получения новых знаний. Не так давно с этой проблемой столкнулся и я. Мене понадобилось получить знания по работе в программе 1с Бухгалтерия. Среди большого количества обучающих центров я выбрал СТЕК. И вот что хочу отметить особенно по поводу этого учебного заведения. Очень удобно расположеные учебные аудитории. Очень сильные практикующие преподаватели. Наш курс вела Алия Равильевна. Кроме глубоких знаний по теме обучения этот преподаватель обладает еще одной не менее важной чертой. Она может объяснить достаточно сложные бухгалтерские термины человеку, в целом от баланса далекого на простых и понятных примерах. Как говорят, "на пальцах". Очень доволен сделанным выбором и качеством полученных знаний. Компьютеры в учебном центре прекрасно работают, установленные на них программы не тормозят, мебель в аудитории не переломана... В общем, если Вы подыскиваете обучающий центр - рекомендую обратиться в СТЕК.
Отличная подготовка. Учился здесь в прошлом году. После курса, сдал экзамен ДипИФР, результат 68 баллов считаю для себя большим успехом. Спасибо!
Училась на курсе "От ноля до баланса", чтобы понимать, что делает мой бухгалтер. Собственно, для себя много нужного почерпнула. Но было много такого, что мне (в силу того, что я и не планировала вести бухгалтерию, мне надо было просто понимание), в общем-то, не нужно. А если смотреть на курс более объективно, то да, на примере реального ООО с теоретическими объяснениями, домашними заданиями, людей учат составлять баланс, начислять налоги, з/п и т.д. Только если Вы собираетесь идти именно на этот курс, надо понимать, что Вас ждет конспектирование, записи вручную. Никаких компьютеров, когда 1С сам за тебя все раскидывает. Этот курс для тех, кто хочет понимать, что куда и каким образом распределять. В общем, не жалею и потраченного времени, ни денег.
В СТЕК направил прошлый работодатель получать аттестат главбуха. Отучилась, сдала экзамен с 1-го раза:) Вот уже пять лет повышаю здесь квалификацию. Сильные преподаватели, хорошие учебники - меня все устраивает. Единственное, не очень рядом с метро (минут 10 пешком)
Зависит от выбранного курса. Курс по налогообложению (для аудиторов 40 часов) очень пристойный.
Совковая столовая: по сумме за обед - суп гороховый + салатик + курочка с картошкой и компот =277руб. В заведении напротив (сикоффе) комфортнее и тот же ценник, но надо прогуляться через дорогу...