8 (495) 182-73-538 (495) 182-73... — показать

+7 495 182-...+7 495 182-73-53 ещё
г Москва, пер Капельский, д 13
подъезд 1, помещение II
Район: Мещанский

Про «Учебный центр Beauty Leader в Капельском переулке»

Учебный центр «Beauty Leader» занимается обучением будущих и практикующих бьюти-мастеров: косметологов, визажистов, специалистов по мехенди и микроблейдингу. Неважно, новичок вы или опытный мастер, который стремится освоить новые техники – преподаватели познакомят вас с основами и поделятся секретами для достижения ошеломляющих результатов. После обучения в «Beauty Leader» вы будете уверенно применять полученные навыки и обязательно приобретете постоянных клиентов, которые по достоинству оценят ваш талант и профессионализм.

Ученикам центра доступны следующие направления: ламинирование натуральных ресниц, наращивание искусственных ресниц, архитектура бровей, перманентный макияж, визаж, мехенди, шугаринг и восковая эпиляция. В стоимость обучения входят все необходимые для отработки новой техники материалы. Кроме того, вы можете приобрести в магазине «Beauty Leader» косметические средства и оборудование для дальнейшей работы с клиентами.

Записываясь на занятия в качестве модели, вы получаете возможность пройти необходимые бьюти-процедуры по доступной цене. За результат можно не волноваться: ученики оттачивают свое мастерство под наблюдением опытных преподавателей центра.

Культура, развлечения, отдых 3

Цены Учебный центр Beauty Leader в Капельском переулке

Шугаринг и депиляция
Расширенный семинар "Шугаринг все техники"6000 руб. за 1 день
Расширенный семинар "Мужской шугаринг"6000 руб. за 1 день
Повышение квалификации по шугарингу: "Топ-мастер "+ новинка авторская комбинированная скоростная техника "fast clean"5000 руб. за 1 день
Полный семинар "Мастер депиляции " все виды воска5000 руб. за 1 день
Базовый семинар: "Шугаринг-мануальная техника"4000 руб. за 1 день
Общий семинар "Мастер депиляции, шугаринг + теплые воски"6000 руб. за 1 день
Расширенный семинар "Универсальный мастер женской депиляции, шугаринг + все виды воска: теплый, горячий пленочный."8000 руб. за 1 день
Расширенный семинар "Универсальный мастер мужской депиляции, шугаринг + все виды воска: теплый, горячий пленочный."8000 руб. за 1 день
Премиум семинар "Универсальный мастер профи. Женская и мужская депиляция, шугаринг"15 000 руб. за 2 дня
Мастер класс "Бикини дизайн"4000 руб. за 1 день
наращивание ресниц
Базовый семинар с нуля "Классическое наращивание ресниц. Моделирование взгляда"12 000 руб. за 2 дня
Расширенный семинар для начинающих: "Идеальная классика. Объемное наращивание 2-3D"15 000 руб. за 2 дня
Премиум семинар для новичков: "От безупречной классики до мега объемов"30 000 руб. за 4 дня (4 дня в школе+ 2 дня домашнее задание)
Повышение квалификации для мастеров: "Совершенство классики"6000 руб. за 1 день
Повышение квалификации для мастеров:"Совершенство объема 2-3 D"14 000 руб. за 2 дня
Повышение квалификации для мастеров:""Мега объемы 4-7D +Декорирование ресниц""16 000 руб. за 2 дня
мастер бровист
Базовый семинар "Коррекция и окрашивание бровей и ресниц"5000 руб. за 1 день
Расширенный семинар с нуля "Архитектура бровей и биотатуаж хной".8000 руб. за 1 день
Премиум семинар "Броу стилист"15 000 руб. за 2 дня
Премиум семинар "Броу стилист" экспресс11 000 руб. за 1 день
Мастер класс "Тридинг- коррекция бровей нитью"4000 руб. за 1 день
ламинирование и ботокс
Перманентный макияж
мехенди
макияж для себя

Отзывы про Учебный центр Beauty Leader в Капельском переулке (4)

Добрый день.Проходила курс шугаринг ,все виды эпиляции воск + бикини дизайн.Я училась у Юлии.Прекрасный мастер.Мне очень понравилось, сразу закупила там же весь материал.Планирую учится в этой школе и дальше . Очень советую эту школу!
Хочу сказать огромное спасибо за очень грамотное построение обучающего процесса. Весь материал сформирован так, что ничего лишнего, только то, что необходимо для работы, а главное , что обучение проходит очень маленькими группами и поэтому у каждого есть возможность отработать материал на моделях - закрепить все на практике! Ну и очень приятно, что в конце обучения - приятные бонусы/ подарочки! Рекомендую, от души!!
Спасибо большое учебному центру BEAUTY LEADER за таких профессиональных мастеров ,которые так терпеливо и грамотно обучают.Обучалась эпиляции ,( к стати теперь успешно практикую ) и недавно получила сертификат по ламинированию бровок и ресничек . Очень очень мне нравится у вас учится 😙😊
Прошла обучение по депиляции. Хочу сказать, спасибо большое школе и преподавателю Галине Соболь. За Ваше терпение, знания и опыт, которыми Вы поделились. Все доходчиво объяснили и показали, а самое главное научили! Спасибо большое! Всем советую!