8 (926) 112-40-09 8 (926) 112-40... — показать

8 (926) 112-40-09 8 (926) 112-40... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-40-09 ещё
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 60
БЦ Квант, офис 6

Про «Учебный центр БизнесАрт»

Учебный центр «БизнесАрт», расположенный в Москве на Кольской улице, рядом со станцией метро «Свиблово», приглашает гостей и жителей города за новыми знаниями! Здесь вы можете получить новую профессию, повысить свою квалификацию и получить документы установленного образца, которые позволят начать работать по новой профессии и строить карьеру!

На официальном сайте учебного центра вы можете увидеть весь перечень курсов, семинаров и вебинаров. К вашим услугам курсы английского языка, бухгалтерские, компьютерные курсы, курсы делопроизводства, курсы менеджеров по персоналу, обучение бизнес-профессиям, курсы права и секретарей, курсы менеджеров, курсы excel, 1с, курсы по Microsoft Office.

В учебном центре «БизнесАрт» вы можете пройти курсы, принять участие в семинарах в режиме онлайн. Дистанционное обучение позволяет всем желающим получить необходимые знания, умения и навыки, не выходя из дома, из любой точки страны! В центре также предусмотрено корпоративное обучение.

Работает центр ежедневно, по будням с 9.00 до 20.00, по выходным с 10.00 до 16.00. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на официальном сайте учебного центра.

Отзывы про Учебный центр БизнесАрт (7)

4.6
Отличный сайт, хорошо обучают. Когда я впервые зашла на сайт, позвонила туда и мне все разъяснили. Я осталась довольна услугами.
Проходила обучение на курсах Бухучет для начинающих со знанием 1С у педагога Смирновой Л.П. Информация доносится доступно, не занудно. Лариса Петровна спешит поделится всеми знаниями, которыми владеет. Занятия ведет интересно, с примерами из реальной жизни. На каждое занятие был раздаточный материал, который помогал сразу, на практике, освоить пройденную тему. Рада, что попала именно в этот учебный центр и к этому педагогу. Спасибо
Проходила курсы Смирновой Л.П. "БУХГАЛТЕР ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СО ЗНАНИЕМ 1С" Курсами до конца не довольна. Лариса Петровна хороший преподаватель, смогла найти ответы на мои вопросы, а вот с программой 1С ЗУП ВСЕГДА были проблемы. Сначала ноутбуки поменяли на тот в котором не было ЗУПа, пришлось в бухгалтерии что-то смотреть. На следующие занятие принесли ноутбуки, но нашего конкретно не было и пришлось заново все вносить. Также постоянно что-то выскакивало и это каким-то образом действовало на работу 1С. Постоянно вылетали ошибки и мы с Ларисой Петровной не могли их исправить. Тем самым я полностью материал НЕ закрепила. Буду рада, если вы прислушаетесь к моему отзыву и в дальнейшем у Вас не будет таких проблем. Всего хорошего. До свидания!
Проходила курсы Бухгалетрия и 1С , каждое занятие проходило с практическими и теоретическими занятиями, доступный материал на понятном языке , спасибо !!!! Впечатления только положительные
Проходила курсы повышения квалификации по заработной плате и обучение по программе 1С: ЗУП. Замечательный преподавательский состав. Материал преподносят доступно, на каждое занятие готовят авторскую методичку, которую можно оставить себе как пошаговый справочный материал, очень удобный в использовании. Отзывчивые, грамотные администраторы всегда на связи. На каждое последующее занятие подготовлен полный пакет документов за занятие предыдущее. Впечатление об учебном центре положительное. Очень рада что обратилась именно к ним.
Проходила курс "УСН для ООО и ИП" . Хочется отметить хорошую организацию , полезный раздаточный материал, вкусное кофе ))) и позитивное настроение администраторов. Удачи!!!
Хочу поблагодарить преподавателя бухгалтерских курсов Смирнову Ларису Петровну! Лариса Петровна - практикующий аудитор и бухгалтер, и это сразу чувствуется, только практика, никакой "воды". Думала, что никогда не смогу понять бухучет. Но благодаря этому преподавателю, все стало понятно.