8 (495) 241-18-178 (495) 241-18... — показать

Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице Сеть

8 (495) 241-18-178 (495) 241-18... — показать
г Москва, ул Бауманская, д 58/25 стр 10
Район: Басманный

Про «Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице»

Учебный центр «ЦЕНТРИУМ» на метро «Бауманская» приглашает воспользоваться услугами настоящих профессионалов своего дела. Опытные преподаватели, успешно действующие обучающие методики и 100% результат ждет вас именно здесь.

Сеть центров занимается подготовкой школьников к сдаче экзаменов и поступлению в выбранный ВУЗ. Отличительные особенности работы центра – уверенность в используемых методиках обучения, результаты гласят, что 98% учеников успешно сдают экзамены и поступают в ВУЗ. Обучение проводится в малом формате групп, независимо от уровня знаний.

Важно отметить, что учащихся учат думать и понимать, а не просто механически запоминать информацию. Обучение проводят тщательно отбираемые соискатели, каждый из которых является экспертом в ОГЭ и ЕГЭ.

Курсы позволят не только успешно подготовиться и сдать ЕГЭ и ОГЭ, но и подготовиться к Олимпиадам, повысить успеваемость в школе.

Учебный центр «ЦЕНТРИУМ» на метро «Бауманская» работает каждый день. Все подробности можно узнать на официальном сайте или по телефону. Действует демократичная ценовая политика, система скидок и бонусов доступна каждому клиенту. Дополнительные занятия и консультации в центре проводятся бесплатно.

Специалисты Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице (16)

Фотография специалиста Дегтярь Александра Григорьевна
Дегтярь
Александра Григорьевна
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Аверьянова Дарья Андреевна
Аверьянова
Дарья Андреевна
Преподаватель по обществознанию, преподаватель по правоведению
Фотография специалиста Калинин Владислав Евгеньевич
Бурова
Александра
Преподаватель по русскому языку
Стаж 10 лет

Отзывы про Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице (41)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (24)
Все отлично. Приятно, что есть первый урок бесплатно. Сын смог познакомиться с преподавателем и все прошло отлично. Продолжаем заниматься
Оплатила дочке занятия по Истории к ЕГЭ. Ходим к Антоновой Татьяне Юрьевне. Отличный преподаватель. Мы очень довольны. Есть связь с учеником и главное что понимать стала. Все устраивает. Все нравится
Лучшее решение, что обратилась сюда и записала свою дочку на пробный урок. Умеют же люди делать достойные курсы и набирать отвевтенных преподавателей. Молодцы! Ничего не скажешь. Ни разу не сняли деньги за непроведенное занятие, лояльные, дисциплированные! Все понравилось. Впервые такой опыт. К рекомендации обучение
Добрый день. Я нашла эту школу для дочери через ВК, мы прошли пробный урок и стали обучаться. Могу сказать, что вопреки моим переживаниям как будет ребенку в онлайн школе все идет сейчас замечательно. Доча опережает теперь учебный материал в нашей основной школе и улучшились оценки. Я думаю, что мы сдадим на 70+ баллов в июне общество с такими темпами. Пока что рекомендую школу! Преподаватели молодцы, очень хорошо и понятно подают материал.
Отличный центр!
По рекомендации отправила сюда на занятия сестру.
Результат впечатлил, так как у неё не было и настроя и желания заниматься учёбой.
Небольшая группа усилила интерес к обучению.
Сейчас ждём результатов конкурсов в несколько достойных вузов.
Спасибо преподавателям, непременно буду рекомендовать центриум.
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице на карте