8 (925) 743-80-048 (925) 743-80... — показать
+7 925 743-80-04
Учебный центр «ЦЕНТРИУМ» на метро «Бауманская» приглашает воспользоваться услугами настоящих профессионалов своего дела. Опытные преподаватели, успешно действующие обучающие методики и 100% результат ждет вас именно здесь.

Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской Сеть

8 (925) 743-80-048 (925) 743-80... — показать
+7 925 743-...+7 925 743-80-04 ещё
г Москва, ул Почтовая М., д 8 стр 1
105 офис; 1 этаж
Район: Басманный

Про «Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской»

Сеть центров занимается подготовкой школьников к сдаче экзаменов и поступлению в выбранный ВУЗ. Отличительные особенности работы центра – уверенность в используемых методиках обучения, результаты гласят, что 98% учеников успешно сдают экзамены и поступают в ВУЗ. Обучение проводится в малом формате групп, независимо от уровня знаний.

Важно отметить, что учащихся учат думать и понимать, а не просто механически запоминать информацию. Обучение проводят тщательно отбираемые соискатели, каждый из которых является экспертом в ОГЭ и ЕГЭ.

Курсы позволят не только успешно подготовиться и сдать ЕГЭ и ОГЭ, но и подготовиться к Олимпиадам, повысить успеваемость в школе.

Учебный центр «ЦЕНТРИУМ» на метро «Бауманская» работает каждый день. Все подробности можно узнать на официальном сайте или по телефону. Действует демократичная ценовая политика, система скидок и бонусов доступна каждому клиенту. Дополнительные занятия и консультации в центре проводятся бесплатно.

Образование 2
Подготовка к TOEFL
Русский

Цены Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской

Подготовительные курсы
Подготовка к ЕГЭ5500 руб.
Подготовка к ОГЭ5500 руб.
Повышение успеваемости (4 — 8 классы)5500 руб. за 1 месяц
Подготовка к Олимпиадам5500 руб.
Изучение иностранных языков
Изучение английского языка5500 руб.
Абонементы и скидки
Мини группы 2-5. Условия для всех
Годовой абонементПо договоренности
Для всех клиентов при оплате сразу за 2 месяцаПо договоренности
Полугодовой абонементПо договоренности
Скидка для тех, кто платит без скидокПо договоренности
Стоимость услуг для малоимущих и многодетных семей, инвалидовПо договоренности
Повышение успеваемости (4 — 8 классы)5500 руб. за 1 месяц
Подготовка к Олимпиадам5500 руб.

Отзывы про Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской (5)

Спасибо большое преподавателям! Дочь сдала пробный экзамен по математике на 87 баллов. Уверен, что с вашей помощью результат самого ЕГЭ будет выше
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской
Денис, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Мы желаем Вашей дочке получить самые высокие баллы на экзамене!
Сын учится в Центриум уже год. Ему очень нравится. Очень хорошие преподаватели, всегда все объяснят, помогут разобраться с трудными заданиями. Преподаватели тщательно готовятся к занятиям,очень требовательные,контроль знаний,обратная связь с родителями. Занимаемся в малой группе,всего 4 человека,поэтому каждый ребенок на виду,в то же время так интереснее заниматься. Результаты просто отличные :математика 70 баллов,физика тоже . В 11-ом классе продолжим здесь заниматься я.добавим еще русский язык. Спасибо всем преподавателям центра!Вы-лучшие!
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады встрече в новом учебном году и обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваш сын получил самые высокие баллы по всем предметам ЕГЭ.
Дети учатся в данном учебном центре, за год удалось подтянуть знания по математике с тройки на пятерку, теперь они очень уверенно чувствуют себя в этом предмете. Спасибо учебному центру и его преподавателям за проделанную работу. Рекомендую.
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской
Иван, большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вашего отличника в новом учебном году!
Очень требовательные преподаватели! Занятия очень интересные и содержательные.Большое количество задач повышенной сложности,решение нестандартных задач,задач с параметрами.Я очень многое почерпнула в этом центре.Очень хорошо сдала математику,планирую поступить в бауманку. Всем рекомендую это учебный центр.
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Бауманской на карте