8 (495) 241-18-17 8 (495) 241-18... — показать

8 (495) 241-18-17 8 (495) 241-18... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-18-17 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 58/25 стр 10
Район: Басманный

Отзывы про Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице (41)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (24)
Все отлично. Приятно, что есть первый урок бесплатно. Сын смог познакомиться с преподавателем и все прошло отлично. Продолжаем заниматься
Оплатила дочке занятия по Истории к ЕГЭ. Ходим к Антоновой Татьяне Юрьевне. Отличный преподаватель. Мы очень довольны. Есть связь с учеником и главное что понимать стала. Все устраивает. Все нравится
Лучшее решение, что обратилась сюда и записала свою дочку на пробный урок. Умеют же люди делать достойные курсы и набирать отвевтенных преподавателей. Молодцы! Ничего не скажешь. Ни разу не сняли деньги за непроведенное занятие, лояльные, дисциплированные! Все понравилось. Впервые такой опыт. К рекомендации обучение
Добрый день. Я нашла эту школу для дочери через ВК, мы прошли пробный урок и стали обучаться. Могу сказать, что вопреки моим переживаниям как будет ребенку в онлайн школе все идет сейчас замечательно. Доча опережает теперь учебный материал в нашей основной школе и улучшились оценки. Я думаю, что мы сдадим на 70+ баллов в июне общество с такими темпами. Пока что рекомендую школу! Преподаватели молодцы, очень хорошо и понятно подают материал.
Отличный центр!
По рекомендации отправила сюда на занятия сестру.
Результат впечатлил, так как у неё не было и настроя и желания заниматься учёбой.
Небольшая группа усилила интерес к обучению.
Сейчас ждём результатов конкурсов в несколько достойных вузов.
Спасибо преподавателям, непременно буду рекомендовать центриум.
Никогда не думала обращаться ни в какие либо центры по подготовке к ЕГЭ ни к репетиторам, т.к. сын учился всегда хорошо. Знания, которые давала наша школа, были выше похвал. Но дистанционное обучение в период эпидемии сильно все подпортило. Я уже опустила было руки... И тут наткнулась на Центриум. Всего за пол года преподаватели дотянули уровень знаний до высокого уровня. Сын сдал физику на 89 баллов, информатику - на 95 баллов. Спасибо! Буду в дальнейшем рекомендовать знакомым.
Занималась с Мурашовой Анастасией Сергеевной, учитель русского. И я заново полюбила этот предмет. Все объясняла, было очень понятно. Мы готовились к ОГЭ. Учитель очень хороший. Была уверена, что сдам на максимальный балл, но мне не хватило одного балла до 5, но это уже моя невнимательность.
Дочь занималась математикой с декабря по май с Софьей Александровной, с которой с первого занятия нашла общий язык. Цель была наверстать упущенную на дистанте программу и достойно сдать ОГЭ. Дополнительно брали интенсив по русскому языку в мае, на котором педагоги объяснили, какие бывают ловушки, и как их обходить. В итоге результат ОГЭ по математике - оценка 4 и 5 по алгебре за последнюю четверть, по русскому языку - оценка 4 за ОГЭ в 1 балле от 5. В целом, довольны, но очень трудно шла обратная связь с администратором. Каждый раз, когда надо было что-то изменить, приходилось обращаться в основной офис к Денису.
Сын занимался физикой с марта месяца. Цель была сдать ОГЭ на положительную оценку. Преподаватель быстро нашёл контакт с ребёнком, для сына занятия физикой было в удовольствие . Экзамен сдал на 4, результатом довольны. В следующем учебном году, с удовольствием, продолжим заниматься не с нашим преподавателем!!!
Проходили подготовку к ОГЭ за 9 класс в 2020-2021г. по математике, русскому, физике и химии. Результатами довольны. Занятия проходили он-лайн. Группы не большие, подобраны с учетом уровня знаний детей, но лучше индивидуальные занятия, если нужен отличный результат. Спасибо преподавателям за подготовку ребенка и учебному центру за организацию процесса. Будем дальше готовиться к ЕГЭ с учебным центром "Центриум".
Я занимаюсь в Центриуме уже полгода и жалею только о том, что не решилась на занятия раньше! Тут очень доступно объясняют материал, помогают разобраться в заданиях. Занимаюсь обществознанием и информатикой и заметно подняла свои результаты в программировании и эссе. Пробник в школе написала на 81 и считаю это мега-высоким результатом! Планирую подтянуть результаты до 87 баллов.
Проходила курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому и математике , я осталась очень довольна , написала пробные экзамены на 82 и 79 баллов , для меня это огромная победа! Спасибо преподавателям учебного центра "Центриум"
Спасибо большое преподавателям! Дочь сдала пробный экзамен по математике на 87 баллов. Уверен, что с вашей помощью результат самого ЕГЭ будет выше
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице
Денис, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Мы желаем Вашей дочке получить самые высокие баллы на экзамене!
Сын учится в Центриум уже год. Ему очень нравится. Очень хорошие преподаватели, всегда все объяснят, помогут разобраться с трудными заданиями. Преподаватели тщательно готовятся к занятиям,очень требовательные,контроль знаний,обратная связь с родителями. Занимаемся в малой группе,всего 4 человека,поэтому каждый ребенок на виду,в то же время так интереснее заниматься. Результаты просто отличные :математика 70 баллов,физика тоже . В 11-ом классе продолжим здесь заниматься я.добавим еще русский язык. Спасибо всем преподавателям центра!Вы-лучшие!
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады встрече в новом учебном году и обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваш сын получил самые высокие баллы по всем предметам ЕГЭ.
Дети учатся в данном учебном центре, за год удалось подтянуть знания по математике с тройки на пятерку, теперь они очень уверенно чувствуют себя в этом предмете. Спасибо учебному центру и его преподавателям за проделанную работу. Рекомендую.
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице
Иван, большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вашего отличника в новом учебном году!
Очень требовательные преподаватели! Занятия очень интересные и содержательные.Большое количество задач повышенной сложности,решение нестандартных задач,задач с параметрами.Я очень многое почерпнула в этом центре.Очень хорошо сдала математику,планирую поступить в бауманку. Всем рекомендую это учебный центр.
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
Учебный центр ЦЕНТРИУМ на Малой Почтовой улице на карте