8 (926) 560-47-458 (926) 560-47... — показать
Учебный центр Ideal Look School
+7 926 560-47-45
Если вы хотите освоить новую профессию или улучшить свои профессиональные навыки – посетите учебный центр «Ideal Look School» на Садово-Кудринской улице. Здесь вы сможете получить необходимые знания и опыт, а также узнать много нового о бьюти-индустрии.

Учебный центр Ideal Look School

8 (926) 560-47-458 (926) 560-47... — показать
+7 926 560-...+7 926 560-47-45 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Учебный центр Ideal Look School»

Преподаватели центра – дипломированные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере услуг красоты. Преподаватели найдут индивидуальный подход к каждому ученику, разберут сложные и непонятные темы.

Занятия в центре проводятся в небольших группах. После прохождения курса теории, вам будет предложена практическая отработка полученных знаний на моделях. Практическая часть занятий поможет вам обучиться клиентоориентированности, а также даст представление о реальной работе.

В центре проводится обучение бровистов, парикмахеров, мастеров наращивания и ламинирования ресниц. Занятия проводятся с применением современных материалов и техник.

По окончанию учебного курса каждый ученик получит соответствующий сертификат, который поможет при устройстве на работу.

Также учебный центр оказывает услуги обучения в режиме онлайн.

Учебный центр «Ideal Look School» работает каждый день, без перерывов на обед.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Учебный центр Ideal Look School – Цены

Курсы
Онлайн-курс «Мастер по наращиванию ресниц». Тариф Базовый5900 руб.
Онлайн-курс «Мастер по наращиванию ресниц». Тариф Стандартный7900 руб.
Онлайн-курс «Мастер по наращиванию ресниц». Тариф VIP14 900 руб.
Онлайн-курс «Идеальный пучок 2-6D»2490 руб.

Отзывы про Учебный центр Ideal Look School (1)

Мне очень понравилось. Добро желательная обстановка, профессиональный подход. Я рада, что познакомилась с Барсовой Юлией Николаевной. Думаю, что я буду учиться ещё. Рекомендую.
Учебный центр Ideal Look School на карте