8 (499) 500-97-578 (499) 500-97... — показать

Учебный центр Ideal Look School

8 (499) 500-97-578 (499) 500-97... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-97-57 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Учебный центр Ideal Look School»

Получение образования — ключевая составляющая жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в лицее, колледже или академии, они учатся на протяжении всей жизни, и Учебный центр Ideal Look School (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги в этой сфере. Местные преподаватели используют общедоступные обучающие пособия и способы предоставления материала, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 32А стр 9, график работы: с понедельника по воскресенье - 10:00-20:00. Ближайшая станция — Маяковская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 500-97-57. Сайт для ознакомления: www.il-shop.ru

Цены Учебный центр Ideal Look School

Базовый курс «Классическое наращивание + 2-3D»
Базовый курс «Классическое наращивание + 2-3D»16 000 руб. за 3 дня
Очно-заочный курс наращивания ресниц
Очно-заочный курс наращивания ресниц7900 руб. за 1 день
Ламинирование ресниц + ботокс
Ламинирование ресниц + ботокс7990 руб. за 1 день
Курс «Объемное наращивание 2-3D»
Курс "Ламинирование бровей"

Отзывы про Учебный центр Ideal Look School (1)

Мне очень понравилось. Добро желательная обстановка, профессиональный подход. Я рада, что познакомилась с Барсовой Юлией Николаевной. Думаю, что я буду учиться ещё. Рекомендую.

Как узнать график работы Учебный центр Ideal Look School ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 500-97-57

Учебный центр Ideal Look School находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 32А стр 9.

Учебный центр Ideal Look School на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.