Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Учебный центр Мастерская красоты на Дубровке

Россия, г Москва, ул Машиностроения 1-я, д 10

Похожие организации

У Учебный центр Мастерская красоты на Дубровке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Учебный центр Мастерская красоты на Дубровке»

Учебный центр "Мастерская красоты" удобно расположился по адресу: 1-я улица Машиностроения, 10. В пешей доступности находятся несколько остановок общественного транспорта, а в нескольких минутах ходьбы станция метро "Дубровка", поэтому добраться до учебного центра можно из любой точки города.

Центр имеет несколько направлений в индустрии красоты, каждое из которых успешно развивается. Центр специализируется на обучении молодых специалистов таким специальностям как: парикмахерское дело, ногтевой сервис, массаж, косметология. Ученики работают с настоящими моделями под чутким присмотром мастеров.

На базе учебного центра также действует салон красоты, где можно получить широкий спектр услуг от настоящих профессионалов. Лучшие мастера подберут вам идеальный образ, уникальную прическу и маникюр. Специалисты центра ставят в приоритет заботу о здоровье и красоте своих клиентов.

В своей работе и в обучении новых мастеров мы используем лишь качественные материалы, которые долгое время сохраняют свои свойства и не вызывают аллергию.

На Yell.ru или официальном сайте организации вы можете узнать телефон, адрес и режим работы центра, а также ознакомиться с проверенными отзывами об академии «Мастерская красоты» в Москве.

Учебный центр Мастерская красоты на Дубровке на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT