8 (968) 968-84-008 (968) 968-84... — показать

+7 968 968-...+7 968 968-84-00 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 26 к 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Учебный центр Орхидея»

Учебный центр «Орхидея», расположившийся на Ленинградском проспекте, приглашает пройти обучающие курсы и получить востребованную профессию в области индустрии красоты.

В учебном центре можно найти самые популярные направления. Для обучения некоторым из них необходимо медицинское образование, часть курсов доступна для новичков и начинающих. Среди них курсы татуажа, микроблейдинга, аппаратной косметологии, ногтевого сервиса, курсы парикмахеров, стилистов.

Проводятся курсы обучения таким популярным методикам, как мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика, ботокс.

На базе центра можно пройти курсы обучения младших медицинских сестер. Пользуются заслуженной популярностью курсы наращивания, ламинирования ресниц, макияжа и визажа, моделирования причесок, наращивания волос, шугаринга, массажа. Обучение ведут опытнейшие педагоги, выдаются документы международного образца.

Все используемые расходные материалы включаются в стоимость обучения. Предоставляется возможность обучения в рассрочку или кредит.

При центре работает студия красоты, для моделей действуют особые условия.

Узнать все интересующие подробности можно на сайте или по телефону. Учебный центр работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Цены Учебный центр Орхидея

Наращивание ресниц5000 руб. за 6 часов
Ламинирование ресниц5000 руб. за 6 часов
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр
Экспресс маникюр3000 руб. за 6 - 8 часов
Наращивание ногтей гель + акрил14 000 руб.
Дизайн ногтей5000 руб. за 25 часов
Стоимость курсов - Парикмахерское искусство
Парикмахер (начальный курс)10 500 руб. за 60 часов
Парикмахер широкого профиля25 500 руб. за 120 часов
Парикмахер (базовый курс)15 000 руб. за 90 часов

Отзывы про Учебный центр Орхидея (6)

Добрый день. Сегодня (10.04)проходила обучение в обучающий курс по Ботулотоксина типа А. Осталась очень довольна. Преподаватель Юлия Евгеньевна один из лучших по моему мнению. Рекомендую. Цена качество на высоте. Информации получила намного больше чем планировала. Хороших Вам учеников.
За короткое время и смешные деньги освоила здесь курс ламинирования ресниц. Время посещения выбрала индивидуально, ездить сюда было удобно, так что без отрыва от основной работы, я улучшила свои профессиональные навыки.
Сходила сюда на курс повышения квалификации для мастеров маникюра, не пожалела что выбрала именно этот центр. Ничего лишнего, курс реально был ориентирован на опытных мастеров. Спасибо за обучение и за порцию вдохновения) Если у вас будут какие-то еще интересные курсы, обязательно к вам приду!
У меня был неудачный опыт с курсами наращивания ресниц, когда я деньги заплатила, а училась по факту сама. На занятиях почти ничего не дали, одна вода. Тут обучение нормальное. Практика на каждом занятии, моделей могут предоставить, можно своих знакомых приглашать. Ну и после обучения остаются реальные знания и навыки, можно уже уверенно работать. Единственное, что мне пришлось дорабатывать после обучения это скорость.
Скажите пожалуйста, я планирую обучиться наращиванию ресниц, практика на моделях есть?сертификат выдаётся сразу после обучения?
Курс визажистов мне очень понравился! Я пошла совершенно с нуля обучаться но все смогла освоить. Учиться невероятно интересно, я и для себя много фишек узнала и для работы само собой. И кстати с работой в этой сфере никаких проблем не оказалось. Быстро нашла салон. И плюс езжу по частным заказам.

Как узнать график работы Учебный центр Орхидея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 968-84-00

Учебный центр Орхидея находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 26 к 1.

Учебный центр Орхидея на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.