8 (495) 255-14-90 8 (495) 255-14... — показать

Отзывы о компании Академия образования Планета красоты в переулке Рыбников Сеть

8 (495) 255-14-90 8 (495) 255-14... — показать
Россия, г Москва, пер Рыбников, д 2
Вход со двора, вывеска " Планета красоты"
Кузнецкий Мост,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Академия образования Планета красоты в переулке Рыбников (74)

4.3
Все источники Yell.ru (73) Spr.ru (1)
Планета образование - это настоящий современный интнллект. Трепетное отношение к каждому твоему шагу, профессионализм, креативность и добро.
Думала, что не выдержу обучения. Уф..Преподаватели ни причём. Они прямо со мной в команде будто были, помогали, объясняли. Просто в какой-то момент думала, что брошу это ногтевой обучение. Но всё-таки смогла, к тому же выдержке научилась. Дальше должно быть легче.
Трепетное отношение к моделям. Широкий спектр услуг.
Спасибо большое,все было замечательно
Мастер был отличный,смешной коллектива
Была забота о модели
Все было замечательно)
Спасибо большое, очень милый и внимательный персонал, сделпли уз-чистку лица, результат виден, прийду обязательно ещё раз. 😊
Ходила на окрашивание бровей

Все было очень хорошо, все мастера специалисты своего дела,во время работы шутят и смеются вместе с тобой,очень вежливый коллектив

В студии чисто и уютно

Приятное освещение

Рекомендую всем

Работа была проведена очень аккуратна,мастера были в специальных халатах,шапочках,все было стерильно,перчатки и т.п
Проходила обучение у Дарьи Сергеевны, лучше материал как она никто не рассказывает, максимально полно, четко и интересно, обязательно пройду у неё ещё курс контурной пластики
Благодарю за прекрасную причёску и замечательное настроение, Ларисе Александровне за профессионализм и внимательное отношение, какждый раз приезжаю как на праздник, вы супер, благодарна что вы есть такие замечательные.
Пришла сегодня на манекюр, спасибо преподавателю Ксении за учеников которые привели мои ручки и ноготки в порядок и сделали их красивыми) обязательно ещё приду, Спасибо!
1742078 1742079
Посетила учебный центр Планета красоты и осталась очень довольна. Преподаватель Лариса Александровна. Мне сделали стрижку и подобрали цвет для окраски. Лариса Александровна ещё и посоветовала сделать короткую стрижку, о которой я всегда думала, но не решалась. Надеюсь ещё прийти позже и кардинально поменять имидж. Спасибо.
Жена от этого салона в восторге, по мне это самое главное, а так она у меня и так красивая
Прохожу обучение на стелиста ногтевого сервиса. Преподаватель Ксения и Жанна, очень хорошие и добрые. Преподают прекрасно,ранее обучалась по видео урокам,решила продвигаться в этом выше и выше. Преподаватели дали много новых знаний,кучу советов. Безумно им благодарна. Всем начинающим мастерам, советую.
Хочу выразить благодарность высококвалифицированным преподавателям курсов парикмахеров в Академии образования «Планета красоты».
Я в течение длительного времени пользуюсь услугами студентов Академии, которые под руководством своих наставников очень добросовестно и качественно делают свою работу-обучение, результатами которой я всегда довольна. Обслуживание на высшем уровне – как педагоги, так и студенты, очень приветливы и внимательны со своими клиентами. Мне нравится общая атмосфера творчества в Академии образования «Планета красоты» - это желание педагогов передать свое мастерство студентам и желание студентов обучаться у специалистов, имеющих большой опыт практической работы.
Большое спасибо всему коллективу преподавателей Академии образования «Планета красоты» за профессиональную работу при организации учебного процесса, в частности, и такое направление, как обслуживание клиентов.
Постоянный и преданный клиент Академии -
Лебедева Татьяна Владимировна
Моя дочь училась в это заведении 5 лет назад. При выпуске дали только диплом об обучении по ногтевому сервису. Но не выдали сертификат, так как тогда их не было в наличии. Позже дочь не смогла получить его так как уехала в другой Российский город, поменяла место жительства. Через 5 лет дочь приехала снова в Подмосковье и начала работать по маникюру. Пришли сделать сертификат, тот, что ранее и вовремя не выдали и нам отказали его делать. Оказывается печать у них теперь другая. А что в этой школе нет юридических лиц, чтобы смогли оформить по юридически, ведь Всё можно сделать и сертификат выдать и сопроводительное письмо к сертификату, где будет прописано когда и по какой причине менялась печать или название учреждения. ..
Кстати 5 лет назад были хорошие тут педагоги, но видать в этой школе не держутся за хорошего специалиста, что так спокойно дают увольнение...
Ходила сюда на пилинг и чистку лица. Все понравилось. Как в салоне красоты, но на много дешевле. Отдельное спасибо преподавателю Светлане Маратовне. Обязательно приду сюда снова.
Прихожу уже несколько лет на стрижку и укладку волос. Мастера очень корректные, старательные, не равнодушные, с творческим подходом, прислушиваются к клиенту. Обслуживание очень хорошее. И все благодаря деликатности в общении, профессионализму в деле, отличному педагогу Воробьевой Ларисе Александровне. Она и учит, и сплачивает. Всегда подойдет и расскажет ученику. Даже наблюдать за творчеством учеников и высококлассного мастера интересно. Спасибо большое и ученикам, и наставнику Ларисе Александровне! И всему коллективу. И ждать долго не приходится. И уютно. Спасибо всем. Хочется приходить снова и снова. И подруг своих привела. Спасибо большое, что есть "Планета красоты".
Прохожу обучение парикмахер широкого профиля, очень довольна что выбрала эту школу. Педагог объясняет всё очень грамотно, доступно, расширено. Воробьева Лариса Александровна вам огромное спасибо!!! За грамотное обучение и подход к каждому из нас индивидуально. Уверена что выйду великолепным грамотным мастером. Ваша ученица Лютикова Е. Н.
Училась в данной школе на курсе Мастер ногтевого сервиса! УЖАС!!! Никакого обучения нет! Материалы (кисти, гель-лаки, пилки, щипцы) убитые напрочь! Посмотрите какие пилки! А их вообще надо выбрасывать! Тут они как многоразовые! Материалы покупают на Севастопольской, известной своими подделками, после чего у меня и еще у нескольких девочек пошли волдыри!!! Об учителях: Жанна ей все и всё пох, у нее свои проблемы, ей важнее поговорить по телефону с подругами, с ребенком, посидеть моделью, дабы лишний раз не объяснять как делать то или иное действие (при мне отказалась показывать девочке дизайн втиркой, ибо ей делают ногти). Ксюша: молодая, 22 года девочка, которая сама ничего не умеет!!! У нее даже портфолио своих работ нет... Что не спроси, она толком объяснить не может! Отказалась показывать мне технику акрил, ибо ей видите ли мономер воняет! А мне что?... Это входит в стоимость занятий! О практике: она тут просто отсутствует! 1-2-3 модели может быть появятся за весь день на 6-8 -учениц, а может и не появятся... и сиди ковыряй свои собственные ногти или учениц, которые будут тратить на это свое оплаченное время! И какой в этом прикол?... Короче, делайте выводы сами! Лично я эту школу никому и никогда не посоветую!!! Я реально больше на ютуб узнала чем от таких "учителей"!
Просто отвратительно выкрасили! Просила сделать холодный шатуш не трогая свои корни, меня оболванили основательно покрасив в коричневый корни и вытравив окончательно концы. Студенты совершенно не слушают клиентов, отношение просто наплевательское.
Недавно прошла обучение в Планете красоты..парикмахер широкого профиля.Хочу поблагодарить всех,кто принимал в этом участие!!! Прежде всего преподавателя Ларису Александровну и Елену Игоревну! Приветливый и вежливый администратор Светлана! Хорошая атмосфера,учиться было интересно,думаю,что скоро продолжу там обучение!
Делала чистку и пилинг лица. Все очень понравилось, прыщи начали проходить уже на следующий день, а через 2 дня половина прыщей отошли. Все подробно объяснили, дали рекомендации по уходу за кожей. Обязательно повторю процедуру! Спасибо Ширшову А.А. за хороших студентов курса косметологии.
Закончила курсы по направлению Стилист ногтевого сервиса 144 ак.ч. Спасибо преподавателю Диане Викторовне то, что выпустила меня настоящим мастером своего дела! После выпуска с легкостью нашла работу, салоны красоты знают Планету Красоты. Свободный график посещения является большим плюсом! Диана В. очень внимательная и ищет индивидуальный подход к каждому, укажет на ошибки и покажет одно и то же 100 раз. Не могу сказать ни чего по поводу второго преподавателя, не училась у нее) Практики много, ни когда не сидишь без дела)
Благодарю за прекрасную причёску и замечательное настроение, Ларисе Александровне за профессионализм и внимательное отношение, какждый раз приезжаю как на праздник, вы супер, благодарна что вы есть такие замечательные, успехов вам
Хочу поблагодарить Анну Михайловну (преподавателя по курсу косметология) за интересные лекции, насыщенные занятия ( читают теорию: первую половину занятия и вторую: отрабатывают на практике), индивидуальный подход к каждому ученику (не могу не отметить это потрясающее качество), за бесценный опыт и собственные наблюдения в косметологии с которыми щедро делились на занятиях.
Хорошие цены и классно стигут.Приходу уже 7 раз и всегда доволен!!!!
Прохожу обучение по курсу Косметология. Мне очень нравится. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту специальность и этот учебный центр. Обучение проводит Артем Андреевич Ширшов. Подача материала грамотная и понятная, можно обратиться с любым вопросом, сразу же получишь ответ. Очевидно, что человек - профессионал. Занятия проходят быстро и интересно. Практика на каждом занятии. Работаем с моделями только под руководством Артема Андреевича. Общение в группе и с преподавателем свободное, непринужденное. Также знакома с другими преподавателями центра, Светланой Маратовной и Анной Михайловной. Все преподаватели действительно преподают: рассказывают, объясняют, помогают. Даже не хочется выпускаться. Но уже и работать хочется начать, так как понимаю и вижу по отношению моделей, что время и деньги на это обучение были потрачены совершенно не зря. Спасибо!
Сегодня посетила учебный центр "Планета красоты" , постригли ужасно, осталась без волос, расчёска ,брашинги грязные. Преподаватель из кишлака, ей не студентов учить , а баранов постить!!!Не ходите туда, там полное гавно!!! Нахрен такие учебные центры открывать , если там ничему не учат!!!
Окончила курс парикмахерского искуссва у Воробьевой Ларисы Александровны,не могу не выразить огромнейшую благодареость преподавателю за терпение и труд.Прекрасный,замечательный педагог,мастер своего дела.Я пришла,чтобы освоить для себя новую профессию,вышла с богатым запасом знаний нк только по своей специальности,но и с четким пониманием работы в салоне.После курса 144 часа можно смело идти работать мастером.Оказывается очень важно правильно выбрать школу,а осебенно преподавателя.Советую всем Планету красоты,как хорошую школу для получения дополнительной профессии.
Начиталась отзывов хороших,решила сходить на стрижку в этот салон,подстригли ужасно,когда пыталась объяснить мастеру как мне хотелось бы видеть свою прическу,меня все время перебивали...по факту получилось мягко говоря не очень. А по поводу отзывов хороших так все просто,клиентам предлагают написать хороший отзыв,поставить высокий бал и получить скидку...
Проходила обучение наращиванию ресниц. Учат отвратительно, не научили можно сказать ничему вообще. Доучивалась по видеоурокам на ютубе и в ближайшее время планирую в другую школу на курс объмного наращивания..
Айфон у меня уже после ремонта в другом сц, результат меня не устроил, сенсор вис и очень сильно. Принес сюда, особо не надеялся ни на что, и совсем зря. Мастер отличный попался, отремонтировал мне мой айфон 6.
Подруга ходила к вам на курсы. Наращивания ресниц. Ей все понравилось только, теперь мне не нравится , что дома часто посторонии люди __
3 почему про вас видеО старые . ПО ЧАЩЕ НОИОЕ ВИДЕОО ВАС ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИИ
У меня был небольшой опыт обучения по курсам визажа 2 года назад, но тогда мне не удалось применить полученные знания. Была совершенно маленькая база и я чувствовала себя совершенно не уверенно. Хотелось обучаться еще, но более плодотворно, хотя я не знала, найду ли такие курсы. Совершенно случайно я попала в Планету красоты так как мне понравилось их название ) показалось чем то серьезным. Разница в подходе к преподаванию была огромная. Я ничуть не жалею, что повысила свою квалификацию здесь, и Планета красоты устроила меня на работу в салон красоты по этой специальности. Еще бы немного и мой план совсем не состоялся. Это здорово, что мы вовремя нашли друг друга!
Всем доброго дня! Проходила обучение в академии образования "Планета Красоты". Очень давно хотела научиться делать красивый макияж. Мечта сбылась) Я купила обучение на 46 часов. Мне удобнее было ходить на вечерниие курсы. Преподователь Воробьева Лариса Александровна. Мне очень понравилось,слушала её внимательно,что бы ни чего не упустить. И группа попалась дружная у нас. Отработка на моделях, это очень здорово. Так лучше начинаешь понимать пройденные темы. Теперь практикуюсь дома на всех подружках и родственниках) Огромное спасибо за обучение!
Обучалась на маникюр у Элиты Юровны. Педагог хороший, все хорошо объясняет. Все давалось быстро. Закрепляли полученные знания качественной практикой - обычными клиентами. Вначале было не по себе от волнений, но дальше волнение ушло. Спасибо преподавателю!
Доброе время суток! Проходила обучение на парикмахера. Решила посмотреть, как происходит обучение, хорошо что здесь есть возможность прийти на первый урок бесплатно. Понравилось, записалась на курсы. Была в группе у Воробьевой Ларисы Александровны. Учитель сильный, образованный. Можно выбрать время обучения по своему усмотрению. Моделей каждый день много, инструменты все предоставили. Педагог всегда готов помочь, ответит на любой твой вопрос. Обучение качественное, специалисты выходят хорошие.
Обучалась здесь на парикмахера. Учила Лариса Александровна. Обучение мне давалось без проблем, все было понятно. Но самое главное была практика. Моделей очень много, есть на ком потренироваться. Преподаватель подсказывал, подходил ко всем, контролировал. Не знаю как другим, но мне все понравилось. Спасибо Вам!
Училась на курсах маникюра у Элиты Юровны. Не знаю кому как, но мне очень понравилось там обучаться. Возможно у меня стремление сильнее чем у тех, кому не понравилось как их обучают. Без него вы ничему не научитесь! Можно даже не пытаться, и дело здесь абсолютно не в деньгах. Спасибки академии! Желаю Вам процветания!
Здравствуйте! Проходила курсы парикмахеров для начинающих. Учитель Лариса Александровна очень помогала. Многому научилась благодаря ей. Здесь так много моделей, что страх уходит сам собой. Поэтому постепенно я привыкла к людям и стала более уверенно работать. Сейчас работаю на своей первой работе и уже появляются мои первые постоянные клиенты! Дальше больше! Спасибо Вам!
Обучалась у Элиты Юровны. Хорошо преподносит темы предметов. График можно выбрать под себя. Цены приемлемые. Прошла первый бесплатный пробный урок и поняла, что это то место, где я смогу научиться быть одним из лучших специалистов по красоте!))) Спасибо Вам!
Здравствуйте. Ходила в эту академию что бы постричься. Была немного взволнована, боялась что постригут не так как я хочу, но после 5 минут стрижки успокоилась, т.к. увидела что они не одни, а с преподавателем, Ларисой Александровной, которая им помогала. Ученики конечно волновались, но это понятно, ведь стригут, можно сказать, уже клиентов. Постригли меня хорошо, очень даже аккуратно. Спасибо им за это!
Прошла обучение на парикмахера широкого профиля. Хорошее отношение к ученикам. Здорово то что можно подстроить график под себя. Для нынешнего ритма жизни это очень удобно.
Обучалась в "Планете Красоты" на парикмахера. Преподавала уроки Лариса Александровна. Очень грамотно, понятно все объясняет. Большой плюс, что моделей очень много. Минусов не заметила. Я довольна!
Хочу отметить безупречную и профессиональную работу преподавателя маникюра вашей школы - Прибыловой Марии. Таких специалистов единицы в Москве, цените ее.
Просто так не хочется хвалить,но школа того заслуживает.Хочу поблагодарить Ларису Александровну за ее труд,за ее мягкость,профессионал своего дела,за ее внимательность и доброту к студентам .Хочу проявить отдельную благодарность администраторам,за их четкие действия и внимательнось.Спасибо огромное и дай бог всем успехов в работе.
Проходила обучение в мае месяце на косметолога. Все понравилось и атмосфера и преподаватель Светлана Маратовна . Хорошая академия рекомендую девочки. Сейчас работу по направлению в салоне красоты , в который мне помогли устроиться сотрудники планеты красоты. Спасибо Вам.
дравствуйте,ваше обучение ничего не стоит, за 8 дней научиться профессии мастером ногтевого сервиса и все это за 20 тыс. это просто издевательств. на работу по ом не устроишься, Элита преподаватель не о чем. Маша кое где хоть теорию толкает, каждый педагог друг другу противоречят, теперь приходиться заново переучиваться в Лене Лениной, там хоть и берут без опыта, но и обучают всему, жаль потраченных 20 тысяч у вас, хотя могла бы обучиться в Лениной за 4,5 тыс за 14 дней
Была неделю назад моделью в "Планете красоты" по окрашиванию волос.Ну что могу сказать? Сильно разочарована. Лариса Александровна, ведущая этого обучения, спросила, в какой цвет я хочу покрасится. Я показала на палитре. Она сказала, что надо осветлиться, т.к. тон, который я выбрала был немного светлее. Я согласилась. Тогда меня, шатенку с темным цветом волос, осветлили до желтого. Лариса Александровна еще раз спросила, в какой цвет будем красится. Я опять показала на тот же номер краски. Тогда она меня спросила - ЗАЧЕМ МЫ ТОГДА ОСВЕТЛЯЛИСЬ?? Это она, мастер, которая решила, что мне надо смыть темный цвет, задает мне такой вопрос. В итоге покрасили меня в желто-рыжий , это при условии, что я темненькая от природы и ЖЕЛТО-РЫЖИЙ цвет волос ну никак не может мне подойти!! Тон, который я выбирала, был каштановый, но никак не желто-рыжий. Когда я пришла домой дочка сказала - МАМА, УЖАС!! и спрашивала меня, почему ТУТ мой цвет волос( плохо прокрасили корни), а тут желтый, а тут рыжий.. хотя Лариса Александровна с ученицей, которая меня красила, говорили, что цвет мне выровняют. Итог покраски - цвет ужасный, не тот, который я просила ( светлее на 2 тона), корни не прокрашены, поэтому через неделю уже мои седые волосы уже вовсю видны . Зато гонору сколько! Двойка преподавателю!
Я училась на косметолога у Светланы Маратовны, но знаю практически всех преподавателей этой школы. Могу сказать, что благодаря "Планете Красоты" я получила прекрасную специальность, любимую работу и теперь очень счастлива. Читая негативные отзывы, мне смешно, сразу понятно что у людей просто руки не оттуда растут, поэтому преподаватели и снижают оценки или не дают калечить моделей. Очень хорошая школа, я всем её рекомендую, там нет пафоса, а реальное обучение. Оценку снизила за ремонт, хотелось бы получше условия.
Никого не хочу обижать из наставников по ногтевому сервису, но рекомендую только Марию, только у нее можно всему научиться,человек, который знает свое дело
Занималась в группе М.В.Прибыловой. Мне понравилось. Было поначалу очень трудно. Я вообще ранее не занималась маникюром. На курсы пошла, потому что работа нужна. А у нас в группе кстати девочки были, которые заново учились. Они сначала в каких-то студиях занимались, а потом в академию пришли. Говорили, что небо и земля с тем, что им раньше показывали. Я стала работать после учебы в салоне ногтевого сервиса. Мне очень нравится. Мой мастер старший говорит, что в академии одна из лучших школ маникюра. Она сама там училась даже. Я бы еще пошла на курсы визажиста. Может через год получится.
Вот и завершились уроки в Академии. Я стала мастером ногтевого сервиса. Каждый раз, приходя на занятия, удивлялась, сколько же терпения у нашей Марии Витальевны, сколько сил. Она дважды в неделю столько нервов, наверно, тратила. А у нас группа подобралась в аккурат все студентки без какого-либо опыта. А позавчера на зачете вдруг увидели друг друга другими глазами - мы стали мастерами, мы говорим на другом языке и понимаем друг друга, мы знаем, что и как делать, и от этого радуемся. Низкий поклон за это!
Когда стало понятно, что нормальная работа по специальности "Психолог" мне не светит, переквалифицировалась в мастера ногтевого сервиса, а говоря народным языком - в "маникюрщицу". Курсы проходила в Академии "Планета красоты" под руководством классного специалиста, которой очень благодарна, Марии Витальевны. После ее уроков хотелось творить. И я творю - после диплома дали работу в хорошей студии. И чего я 5 лет маялась?
Спасибо хочу сказать нашему преподавателю на курсах косметологии, которые я прошла зимой. Она за короткий срок успела привить нам не только колоссальные знания, но и любовь к удивительной профессии косметолога, показать, что это - целая наука, требующая опыта и терпения.
Училась в классе Пальниковой С.М. на косметолога в августе-сентябре 2015, удалось записаться на обучение в группу студентов без медицинского образования. Пожалела десять раз, что не послушала маму и пошла не в мединститут, а на истфак. Пригодилось бы однозначно. Учеба давалась неплохо, хотя уставал прилично. Но это настоящее обучение было, а не плата за корочки. У меня остались реальные знания и навыки.
А я хочу сказать спасибо за мамочку мою! Она - хирургическая медсестра, проработала почти 15 лет в больнице. А потом сократили. Она год ходила, как неприкаянная, а потом я затащила ее на курсы маникюра в "Планету красоты" (я там же училась на парикмахера). Она реально ожила, стала одеваться по-другому, улыбаться. А сейчас работает в салоне недалеко от дома и говорит, что это во сто крат лучше, чем орущий зав.больницей, капризные пациенты и родственнички больных. Тем, кто поспешит обидеться: хороших людей больше везде, просто идиотов лучше видно.
Окончив краткосрочные курсы визажиста, решила пройти дополнительную программу в "Планете красоты" по рекомендации подруги. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что пройденные курсы вообще ничего мне не дали. Пришлось начинать фактически с самого начала и отправляться на парикмахера. Да, разница в подходе огромная. Я безумно рада, что пришла сюда, что у меня есть такая возможность - учиться у профессионала на практике, а не по методичкам, распечатанным за 5 минут до урока.
Три дня назад сдала практику по курсу парикмахеров в "Планете Красоты". Нашу группу вела Лариса Александровна. По сравнению с предыдущими курсами (откуда я ушла после 5 занятия), это была жесть. Огромное количество информации, куча часов практики на манекенах и людях, домашка по теории. Но я очень благодарна за такую нагрузку. Теперь я одинаковой легкостью делаю стрижки, укладки, химические процедуры, разбираюсь в инструментах с закрытыми глазами и владею приемами стайлинга. Очень сильная программа обучения.
"Планету Красоты" мне открыла сестра. Она в прошлом году успешно отучилась на косметолога, устроилась на хорошую работу и постоянно рассказывала мне о новой профессии, перспективах, интересных людях и приличной зарплате. Меня это порядком достало, тем более что я, проведя 5 лет в институте и получив филологическое образование, довольствовалась работой в книжном магазине, ежедневно созерцая якобы "читающих" людей, которые спрашивали о Донцовой. "Душа поэта не выдержала", и я записалась на курсы косметолога у того же преподавателя Пальниковой С.М. У нас подобралась толковая группа, занятия были интересными и плодотворными с постоянными практическими упражнениями. Я бесконечно благодарна сестренке за ускорение, что она мне придала, и Светлане Маратовне за вдумчивое и увлеченное преподавание. Курсы закончились месяц назад, и я, признаться, очень скучаю по той атмосфере, остроумным заметкам, которыми делились с девочками, по тем отношениями, что сложились между всеми. Завтра я выхожу на новую работу в центр косметологии и ужасно волнуюсь.
Здесь я училась весной на специальность косметолога. Мне понравилось, как проходили занятия, что было очень много практики, отработки навыков. На дом давался теоретический материал, который меня слегка напрягал. Многовато учить. Практический зачет сдала без проблем, получила диплом, заполненный на двух языках, и место работы в одном из косметологических центров. Впечатления только хорошие, поэтому спокойно рекомендую Академию другим студентам.
Проходила программу обучения маникюру, педикюру и наращиванию ногтей в академии "Планета Красоты". Это одна из самых известных и сильных школ Москвы, на мой взгляд. Весь учебный процесс подготовлен так, чтобы на теоретические знания уходило мало времени, а большая часть занятий отходила на практическую стажировку с моделями. Я не то, что многому научилась, я познала все. Спасибо Марии Витальевне Прибыловой за науку! Она делает из учеников настоящих профессионалов и готовит к любым сложностям. Кстати, двоюродная сестра сейчас тоже ходит в академию, учится на парикмахера и очень хвалит все и вся.
Обучалась в Академии образования "Планета Красоты" на специальности мастера ногтевого сервиса у Марии Витальевны Прибыловой. Должна заметить, что знания даются там фундаментальные. Не просто говорят, как и что надо делать, а подробно объясняют, почему именно так, а не иначе, и кому это нужно. Столько нюансов было озвучено, что меня сначала это даже напугало. Занятия проходили по вечерам, и мы частенько задерживались немного дольше положенного времени, доставая Марию Витальевну вопросами. Спасибо, что Вы всегда отвечали даже на самые глупые замечания. И спасибо моделям, людям, которые не боятся доверять свою красоту неопытным мастерам. От чистого сердца рекомендую Академию и желаю ее выпускникам успехов.
Курсы выбирала долго. Столько отзывов перечитала, на форумах с мастерами общалась. Понятно, что все мнения субъективны, но хочется хорошенько узнать и подготовиться. По отзывам, точнее, по количеству положительных рассказов, выбрала Академию "Планета красоты". Благодарна руководству, что предоставили пробное бесплатное занятие на курсах по маникюру, педикюру и наращиванию у Марии Витальевны. Я не раздумывая потом оплатила полный курс. Оно того стоит. Хотя программа для начинающих была, задания порой были отнюдь не для новичков. Тем и интереснее было заниматься. С полученным сертификатом меня устроили на работу в студию красоты, где я тружусь уже 4 месяца. Думаю, что вернусь на обучение снова, на более углубленный курс.
Хочу поблагодарить преподавателей курсов парикмахерского дела а особенно Воробьеву Ларису Александровну за великолепные уроки мастерства и общения с клиентами. Очень рада, что знакомая привела меня за компанию в "Планету красоты". Я просто загорелась желанием творить волшебство с волосами! И как здорово, что такая возможность мне представилась. Судя по тому, что на зачете я получила высший балл, пришла не зря. Завтра у меня первое собеседование в студии, открывшейся рядом с домом. Пожелайте мне удачи!
Деньги содрали, а толком ничему не научили, да и наставили плохих оценок. Я взяла курс парикмахер широкого профиля 144 академических часа, прошла курс, а ничего не умею, так как за весь курс мне не дали подстричь ни разу женщину, именно не дали сделать любую женскую стрижку. К некоторым клиентам преподаватель Воробьёва Лариса Александровна не подпускала, к примеру, я хотела сделать стрижку парню, одела на него фартук, взяла ножницы, которые купила, у того же преподавателя - Воробьёвой Ларисы Александровны, но преподаватель Лариса Александровна сказала: " Ты его стричь не будешь, это vip-клиент". С какого дня в учебный центр ходят vip-клиенты и почему это не написано на сайте? Я не поняла, я хожу в школу учиться или в салон красоты? Качество образования ужасное, потому что практики почти не было, преподаватель Лариса Александровна сказала, что никогда не поставит мне пятёрки, после того, как ничему не научила. Этим самым она отбивает не только интерес к предмету, но и к школе вообще. Я жалею потраченные деньги впустую и своё драгоценное время, больно до ужаса: по телефону администратор Академии Образования "Планета Красоты" обещала по окончании курсов, что мне напишут хорошую рекомендацию на работу, а на самом деле, малого того, что поставили плохие оценки, так никакой элементарной стрижке не научили. Не хочу забирать диплом с тройками, за что я заплатила? Не понятно. Остаётся обращаться в Министерство Образования, что бы мне вернули деньги или дали хотя бы нормальный диплом, без троек. За мои же деньги МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ОПОЗОРИЛИ ПЛОХИМИ ОЦЕНКАМИ, КОТОРЫЕ СТАВИЛИ ВТИХАРЯ, НО меня ещё УНИЗИЛИ, из-за того, что на уроках я задавала слишком много элементарных вопросов, касательно парикмахерского дела, потом запретили мне задавать их вообще, а разрешили только слушать лекции. Вместо того, что бы быстро и непринуждённо ответить на мой вопрос касательно парикмахерского курса, преподаватель тратит время на унижение моего достоинства, говоря, что я задаю слишком элементарные вопросы, а некоторые ученики, приезжие из Молдавии, раздражаются на мои вопросы и предпочитают курс без вопросов, так как им по сути важнее получить скорее диплом, что б закрепиться в Москве, чем интерес к изучаемому предмету. Болванки полностью стричь не дают, экономят на учебном материале, отношение к москвичам небрежное, только приезжие ученики из Дагестана и Туркменистана уходят с пятёрками, но на практике толком они ничему не научились. Скорее всего, это связано с тем, что преподаватель не москвичка, она сказала, что родилась в Германии, возможно из-за этого она не уважает москвичей и поэтому в большинстве случаев, не ставит им пятёрки. В заключение, хочу сказать, обычные ножницы, которые дают на курсах, ими стричь невозможно и поэтому преподаватель Лариса Александровна продаёт нормальные, удобные, фирмы Cutwell , но по завышенной цене. На рынке их стоимость 370 рублей, с меня преподаватель взяла за них 1500 рублей. Лекции на видео записывать не разрешает, так как видимо боится, что преподает неправильно, зато студентов записывают без их разрешения. Везде стоят видеокамеры и всё записывают. На болванках Академия Образования "Планета Красоты" поскупилась, а на дорогие видеокамеры деньги нашла, помимо того, постоянно ломается туалет и затапливается мойка, а она одна на весь кабинет. Я бы на всё это закрыла глаза и не стала бы писать такой душераздирающий отзыв, если бы реально была бы постоянная практика, а так же возможность получить отличные оценки, а не просто хорошие, ну и элементарная любовь учителя к ученику, потому что свою работу и всё, что с ней связано, нужно любить, а иначе работать смысла нет, потому что тогда не возможен прогресс и ощущение элементарного счастья от потраченного времени и стараний.

С Уважением, Кристина Антонова
Анна Михайловна Бахтенкова очень хороший преподаватель и ответственный думающий врач. Поливать ее грязью в интернете со стороны Татьяны-подло и безнравственно. Я лично училась у этого преподавателя и рекомендую именно её. Она прекрасно ориентируется в материале и дает настоящее понимание, понимание основ профессии. Обучившись у неё, вы сможете сами грамотно составлять мезококтейли, понимать как бороться с различными проблемами пациента. Рекомендую! Тараканова Анна.
Пару месяцев назад решила чуть изменить своё направление в косметологии, выбрала ваше заведение, отличное расположение и транспортная доступность. И кого де я обнаружила вкак "врача-дерматокосметолога, специалиста по мезотерапии, БОТОКСУ и КОНТуРНОЙ ПЛАСТИКЕ" ? Бактенкову Анну Михайловну. Раньше у неё была другая фамилия, но лицо ни с кем не спутаешь. Анна Михайловна училась на каких-то левых курсах, это да, но она не училась даже в медучилище, не сдает каждые пять лет экзамены на переаттестации на 288 часов, не платит за это деньги и не тратит время, как я. Но она отлично устроилась и лупит деньги за милое щебетание. Почему я не буду у неё учиться? Догадайтесь сами, надо ли учиться у человека, не изучавшего ни анатомию ни физиологию, я это перепроверила. Мы удивляемся, когда такие случаи вскрываются- как такие люди умудряются много лет морочить головы другим? Называется это просто - МОШЕННИЧЕСТВО.
закончила курс маникюра . преподаватель замечательный Элита. до этого ходила к ним моделью. остальные так себе
Не советую.нужен был просто диплом,закончила курс маникюра,честно говоря я вшоке от обучения.мастером работаю давно.преподаватель лена Абашина,вместо того чтоб обучать,постоянно принимает своих клиентов,ногти делают ужасные,а ей все всегда хорошо....посмотрела ее работы в соц.сетях и все сразу стало понятно,ей еще самой надо учиться!по выходным вообще преподает бывшая ученица,которая только и бегает кудато,на вопросы не могут грамотно ответить! выкинутые деньги!!!если реально хотите чему то научиться лучше заплатить подороже,но получить знания! совет: всегда спрашивайте работы преподавателя,или сходите сначала моделью.
закончила курсы визажистов)Воробьева Лариса просто чудесный преподаватеь, она настолько легко и играючи может все объяснить и показать, что даже самые "дубовые" поймут)46 часов занятий просто пролетели. Дают базовые знания,но если нужено что то необычное, то преподаватель может заниматься индивудуально...Я пока тренируюсь на подругах))))
Хорошо преподают, многому научилась. Люди терпеливые.
24.03.2013 я,Буянова Елена, закончила курсы парикмахера широкого профиля и получила диплом установленного образца.Хочу выразить благодарность преподавателю Воробьёвой Ларисе Александровне!!!Её профессионализм и прекрасные человеческие качества помогли сбыться моей мечте.С первого дня занятий я окунулась в атмосферу теплоты и понимания.Терпеливо и доходчиво,шаг за шагом Лариса Александровна вела меня к этому знаменательному для меня дню!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!
Академия образования Планета красоты в переулке Рыбников на карте