8 (495) 308-90-338 (495) 308-90... — показать

Учебный центр СТБШ

8 (495) 308-90-338 (495) 308-90... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-90-33 ещё

Про «Учебный центр СТБШ»

Учебный центр СТБШ (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) — место, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Они будут полезны работникам множества различных отраслей, потому что требования к квалификации каждого специалиста постоянно растут. Тут у вас будет возможность обсудить профессиональные трудности, систематизировать свои знания, а также развить новые навыки.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Ивовая, д 1 к 1 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-18:00). Удобнее добираться от станции метро Свиблово.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 308-90-33. Ознакомиться с учреждением можно на ctbs.info

Отзывы про Учебный центр СТБШ (20)

4.7
Отправляем наших сотрудников в СТБШ на курсы по промышленной безопасности (8-9 видов курсов, в зависимости от выполняемых сотрудником работ). Нравится подход к обучению, курсы у них "не для галочки", просто так курсы у них не пройдешь. Поэтому есть определенное доверие, да и курсы дистанционные недорогие, в районе 6 тысяч на сотрудника. Поэтому наладили сотрудничество со СТБШ уже на постоянной основе
Остались положительные эмоции об учебе, а точнее о преподавателях и как они преподавали. Что для меня было интересным. Интересным было то, что я оказывается не все знал. Оказалось что есть некоторые новшества. А проходил обучение по программе "бучение инструктора по охране труда". Всего сорок часов занятий и занятий интересных даже для меня человека казалось бы опытного. Корочки как положено.
Проходили здесь обучение по электробезоавсности 3 группа. Все норм. Группы небольшие - мы занимались только свои коллективом (может, так совпало или так было предусмотрено - не знаю, у кого как). После аттестации дали удостоверение. В принципе, ничего особенного.
Очень удобно, что заниматься можно дистанционно. Особенно в такой обстановке, в которой мы живем в последнее время. Я специалист по трудовой миграции, поэтому должна быть в курсе последних обновлений в законодательстве, чтобы быть востребованной. В центре повышаю квалификацию второй раз. Как проходят занятия мне нравятся. Грамотная подача информации, по времени 72 часа. Расписание на сайте видно сразу, поэтому я могла спокойно распределить свои дела.
Сотрудничеством с данным учебным центром, очень довольны. Отправляем сюда наших сотрудников для повышения квалификации. Нравиться хорошие специалисты, которые тут работают. Материал доносят отлично, все хорошо проработано и понятно. Центром очень довольны и дальше с ним планируем сотрудничать.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Строительно-технологическая бизнес-школа»
Юридический адрес:
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д.55 корп. 1, этаж 1 , пом. I, ком. 2