8 (926) 387-76-418 (926) 387-76... — показать

Учебный центр Юлии Хотеевой

8 (926) 387-76-418 (926) 387-76... — показать
+7 926 387-...+7 926 387-76-41 ещё
Московская обл, г Пушкино, проезд 3-й Некрасовский, д 3 к 3

Про «Учебный центр Юлии Хотеевой»

Учебный центр Юлии Хотеевой (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, в котором можно пройти курсы переквалификации. Они будут полезны работникам многих отраслей, потому что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом возрастают. В этом месте вы сможете обсудить профессиональные сложности, упорядочить свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Адрес организации: Московская обл, г Пушкино, проезд 3-й Некрасовский, д 3 к 3, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 11:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 387-76-41. Информация об учреждении на сайте hoteeva-academy.ru

Образование 1
Курсы шугаринга
Курсы эпиляции

Цены Учебный центр Юлии Хотеевой

Курсы ногтевого сервиса
Современный маникюр+аппаратный ИНТЕНСИВ (занятия 7 дней подряд)+ стартовый набор23 000 руб. за 7 дней подряд
Современный маникюр+аппаратный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК+ стартовый набор28 000 руб. за 7 дней
Современный педикюр + стартовый набор18 500 руб. за 7 дней
Аппаратный маникюр + стартовый набор15 500 руб. за 2 дня/5 фрез
Моделирование ногтей + стартовый25 500 руб.
Салонный дизайн + набор кистей в подарок10 500 руб. за 2 дня
SMART педикюр15 000 руб. за 1 день
«Мастер ногтевого сервиса» ПРОФИ (классический, аппаратные техники, дизайн, моделирование ногтей)70 000 руб. за 15 -20 дней
«Мастер ногтевого сервиса» ПРОФИ (классический, аппаратные техники, дизайн, моделирование ногтей)+ педикюр88 500 руб. за 19 -25 дней
«Мастер ногтевого сервиса» ПРОФИ (классический, аппаратные техники, дизайн)45 500 руб. за 9 дней
«Мастер ногтевого сервиса» ПРОФИ (классический, аппаратные техники, дизайн)+ педикюр63 000 руб. за 14 дней
СЕМИНАР SMART педикюр с демонстрацией на моделиБесплатно за 3 часа
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ ПРАКТИКА после прохождения курса для тренировки, под руководством преподавателя1500 руб. за 1 день
Индивидуальное занятие с Юлией Хотеевой10 000 руб. за 1 день
Стоимость с учетом скидки 20% до 30 декабря в честь дня рождения Учебного центра
Современный маникюр+аппаратный ИНТЕНСИВ (занятия 7 дней подряд)+ стартовый набор18 400 руб. за 7 дней подряд
Современный маникюр+аппаратный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК+ стартовый набор22 400 руб. за 7 дней
Современный педикюр + стартовый набор14 800 руб. за 7 дней
Аппаратный маникюр + стартовый набор12 400 руб. за 2 дня/5 фрез
Моделирование ногтей + стартовый20 400 руб.
Салонный дизайн + набор кистей в подарок8400 руб. за 2 дня
SMART педикюр10 000 руб. за 1 день
«Мастер ногтевого сервиса» ПРОФИ (классический, аппаратные техники, дизайн, моделирование ногтей)56 000 руб. за 15 -20 дней
«Мастер ногтевого сервиса» ПРОФИ (классический, аппаратные техники, дизайн, моделирование ногтей)+ педикюр70 800 руб. за 19 -25 дней
«Мастер ногтевого сервиса» ПРОФИ (классический, аппаратные техники, дизайн)35 600 руб. за 9 дней
«Мастер ногтевого сервиса» ПРОФИ (классический, аппаратные техники, дизайн)+ педикюр50 400 руб. за 14 дней
СЕМИНАР SMART педикюр с демонстрацией на моделиБесплатно за 3 часа
Курсы моделирования взгляда
Наращивание ресниц ПРОФИ (под ключ)25 000 руб. за 3 дня
Наращивание ресниц ПРОФИ (под ключ)20 000 руб. за 3 дня
Коллагенирование7000 руб. за 1 день
BROW – стилист17 000 руб. за 2 дня
Семинар по коллагенированию с демонстрацией на модели с выдачей междунородного сертификата3500 руб. за 2 ,5 часа
Косы
Плетение стильных кос Базовый7000 руб. за 2 дня по 6 часов
Курсы шугаринга
Курсы визажа
Услуги для моделей

Отзывы про Учебный центр Юлии Хотеевой (12)

Хочу выразить огромное спасибо школе Юлии Хотеевой! Большое спасибо,самой Юлии Константиновне,Елене Сергеевне и Алине Егоровне!!!Это учителя с большой буквы!!! Всегда подскажут,поправят и обьяснят как правильно! Девочки спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! Я к вам вернусь и не раз!😍 Рекомендую,всем кто начинает с нуля!( мое личное мнение)
Отличный центр! Более года назад окончила первый из курсов, с того времени работаю на себя в своем кабинете. Все складывается супер! Периодически прохожу повышение квалификации у Юлии в академии красоты (слежу за новыми веяниями и трендами в ногтевом сервисе). Уверенно рекомендую своим друзьям и знакомым.
Как студент могу резюмировать - курсы действительно на высшем уровне! Знания даются грамотно, что позволяет освоить профессию основательно и детально. Атмосфера очень позитивная и дружелюбная! Творчество на высшем уровне!!! Супер!Академия - достойнее чем любые московские школы, тренинги и курсы, которые зачастую просто берут деньги за "бренд". Советую всем только эту Академию если хотите действительно стать профи-мастером!!!!👌
Прошла курс по наращиванию ногтей, маникюр. Персонал очень порадовал, приветливый и доброжельный. Весь инструмент проходит полную дизенфекцию, для меня это было особенно важно! Всегда захожу и покупаю все необходимые материалы для работы! Все очень удобно и комфортно. Приду обязательно ещё на какие-нибудь курсы) спасибо огромное, что вы есть!
Очень рада,что выбрала именно эту школу.Пришла на один курс,а закончила все предлагаемые курсы. Выражаю огромную благодарность преподавателям! К каждому ученику индивидуальный подход.Преподаватели сами регулярно проходят курсы повышения квалификации и в курсе всех новинок.В школе легкая доброжелательная атмосфера,после обучения никого не бросают и всегда готовы помочь.Я получила прекрасную профессию,работаю в салоне.Огромное Спасибо!
Всем привет ! Моя любимая школа !!!Туда меня тянет как магнитом !Постоянно учусь у Юлии Константиновны, повышаю свой уровень !Идите учиться в Академию Красоты Юлии Хотеевой -Не пожалеете !На мой взгляд -Это лучшая школа МО!Своих в беде не бросают , всегда готовы прийти на помощь, всегда отвечают на мои вопросы, помогают в работе спустя долгое время после учебы. Знаю много школ, где этого не делают !Девочки -коллеги всегда удивляются моим рассказам о тесном общении с педагогами и их помощью на протяжении долгого времени. Я очень люблю эту школу !
Хочу выразить благодарность команде Академии Юлии Хотеевой за отличные знания полученные на курсах!!! Ни разу не пожалела и очень рада что попала к Вам!!! И ещё что хотелось бы отметить, это материалы которые можно приобрести там же в школе по очень приятным ценам!!! Отдельная благодарность за радушие и атмосферу дружелюбия которое создают мастера!!! Спасибо!!!
В январе отучилась на мастера по наращиванию ресниц и архитектуре бровей . В учебном центре мне очень понравилось , все общительные и приветливые , преподаватели очень хорошо и доступно все объясняют . Мне понравилось то что , после того как я закончила все обучение , в течении пару месяцев препадователь держал со мной связь , и если у меня что то не получалось или были какие то вопросы , я могла в любой момент связаться с ней и она мне помогала исправить ошибки и дать какой -то совет . На данный момент я работаю в салоне . Спасибо огромное вам за помощь в освоении новой профессии . Всем советую Учебный центр Юлии Хотеевой А ещё мне бы хотелось чтобы у вас появились курсы по наращиванию ресниц на объёмы 4-8 d .
Очень благодарна всем преподавателям! Объясняют все очень доходчиво, прорабатывают каждую деталь! Я очень довольна что прошла обучение именно у Юлии Хотеевой! Работаю как частное лицо!!
Была на курсе Наращивание Ресниц (классика). Могу сказать следующее: Рекомендую! Преподаватель Виктория просто изумительно, доходчиво и очень подробно объясняет весь материал, как теорию, так и практику шаг за шагом. любую возникшую трудность и вопрос прорабатывает с учеником. Я могу сказать, что не хуже индивидуального занятия. Если даже она отходила, то с нами был другой преподаватель, который не отходил от нас ( Сама Юлия Хотеева присутствует в процессе обучения и так же контролирует ) Есть удобная кухня :чай, кофе, даже тортом угощали. Девочки, не понимаю честно тех кто пишет плохие отзывы ( не знаю за остальные курсы, была только на ресницах), но если вас не берут в салоны работать, то скорее это не Сертификат, а вы руко-жоп , поэтому вас и не берут на работу. А складывать ответственность на преподавателей или школу должно быть стыдно.
Сегодня прошла курс по наращиванию ресниц. Всё очень понравилось, было очень интересно. Я получила очень хорошие знания и навыки! Очень низкие цены, оказание услуг быстрое и профессиональное! Обязательно ещё приду чему-нибудь поучиться! Огромное Вам спасибо за терпение, вежливость и за внимание к своим клиентам!
Получила свой сертификат! Очень понравилось обучаться в Академии! Прекрасный преподаватель Алина Егоровна! Огромное спасибо за бесценные знания и переданный мне опыт! Уютная обствновка и положительная энергетика в школе в целом! Очень рада, что прошла курс современного маникюра именно в «Академии Юлии Хотеевой», и думаю, что этот курс — не последний, я ещё вернусь!
Учебный центр Юлии Хотеевой на карте