8 (916) 470-32-158 (916) 470-32... — показать

Учебный центр Юлии Хотеевой

8 (916) 470-32-158 (916) 470-32... — показать
+7 916 470-...+7 916 470-32-15 ещё
Московская обл, г Пушкино, проезд 3-й Некрасовский, д 3 к 3

Про «Учебный центр Юлии Хотеевой»

Учебный центр Юлии Хотеевой, расположенный в Пушкино, осуществляет подготовку мастеров индустрии красоты. Здесь вы сможете пройти курсы, которые позволят вам развиваться в сфере ногтевого сервиса и эстетической косметологии, освоите новую профессию с нуля и получите все необходимые навыки для дальнейшей работы.

В центре проходят курсы моделирования и дизайна ногтей, аппаратного и комбинированного маникюра, smart-педикюра, коллагенирования ресниц, шугаринга, макияжа. Также проводится обучение плетению кос.

Занятия проходят в специально оборудованном зале в небольших группах до 8 человек, что позволяет уделять каждому ученику максимум внимания, исправлять ошибки и разбирать подробно сложные техники. В процессе обучения предоставляются все необходимые расходные материалы и оборудование – вам не придется тратить время на их выбор и закупку.

Курсы проводят квалифицированные преподаватели и инструкторы с большим опытом практической работы, которые являются авторами собственных уникальных программ и разработок. Обратившись в учебный центр Юлии Хотеевой, вы можете быть уверены в качественном и результативном обучении. Для клиентов центра доступны акции.

Специалисты Учебный центр Юлии Хотеевой (5)

Фотография специалиста Хотеева Юлия Константиновна
Батрук
Екатерина Сергеевна

Учебный центр Юлии Хотеевой – Цены

Товары и услуги
Коррекция искусственных ногтей практикант800 руб.
Курс BROW – стилист 12 часов13 600 руб.
Курс Коллагенирование ресниц 6 часов7000 руб.
Курс Моделирования Ногтей + стартовый набор 35 часов20 400 руб.
Курс Мой первый макияж 3 часа2500 руб.
Курс Наращивание ресниц профи + стартовый набор 18 часов20 000 руб.
Курс Основы визажа 12 часов16 400 руб.
Курс аппаратный маникюр + стартовый набор 12 часов12 400 руб.
Курс современный маникюр + Аппаратные техники (Интенсив) 42 часа18 400 руб.
Курс современный маникюр + Аппаратные техники (по индивидуальному графику) 42 часа22 400 руб.
Курс современный педикюр + стартовый набор 30 часов14 800 руб.
Курс шугаринг база индивидуальный + стартовый набор 9 часов13 500 руб.
Маникюр практикант250 руб.
Маникюр ученик50 руб.
Мастер ногтевого сервиса + педикюр+ стартовый набор + лампа SUN 114 часов70 800 руб.
Мастер ногтевого сервиса + стартовый набор + лампа SUN для ногтей 54 часа35 600 руб.
Мастер ногтевого сервиса Базовый + педикюр + лампа SUN 84 часа50 400 руб.
Мастер ногтевого сервиса ПРОФИ +стартовый набор + лампа SUN для ногтей 84 часа56 000 руб.
Наращивание ногтей500 руб.
Наращивание ногтей (для портфолио) мастер1000 руб.
Наращивание ногтей практикант1000 руб.
Наращивание ногтей ученик500 руб.
Наращивание ресниц500 руб.
Наращивание ресниц ученик500 руб.
Педикюр (сложный) практикант600 руб.
Педикюр (сложный) ученик250 руб.
Педикюр практикант400 руб.
Педикюр ученик150 руб.
Покрытие лаком практикант50 руб.
Покрытие шеллак (гель-лак)200 руб.
Покрытие шеллак (гель-лак) практикант400 руб.
Покрытие шеллак (гель-лак) ученик200 руб.
Снятие шеллака (гель-лака)50 руб.
Снятие шеллака (гель-лака) практикант100 руб.
Снятие шеллака (гель-лака) ученик50 руб.
Smart педикюр 9 часов10 000 руб.

Отзывы про Учебный центр Юлии Хотеевой (22)

Услугу получила, результатом осталась довольна. Посещаю центр раз в два/три месяца, в последнее посещение воспользовалась услугой маникюра с нанесением гель-лака. Каждый раз записываюсь к разным специалистам. Делали однотонное покрытие. Материалы всегда используются качественные. Всегда в центре соблюдается гигиена и чистота, в этом отношении меня очень устраивает. Мастер доброжелательна, на все вопросы отвечала. Обстановка хорошая, спокойная. Я узнала, что в учебном центре низкие цены на услуги, так как работу выполняют в основном ученики-практиканты, также привлекло, что используют очень хорошие материалы. Очень все хорошо объясняют. Первое время я записывалась к ученикам и узнала для себя очень много нового, о маникюре, как правильно надо его делать, для меня эта информация оказалась очень интересна. Я заметила, что во многих салонах и парикмахерских не всегда такое качество материалов, как в учебном центре. Все сотрудники доброжелательны, всегда отвечают на вопросы, если задаёшь.
В учебном центре Юлии Хотеевой, я прошла обучение по маникюру, и хочу сказать, что вся информация даётся доступно и разжёвывается буквально по кусочкам, не упуская ни одной крошечки! Мастера-преподаватели заинтересованны в том, что бы человек которого они обучают понял, и вышел не просто с напечатанным сертификатом, а со знаниями и мотивацией к работе по выбранной специальности! Они ценят каждых успех своих учеников и всегда открыты к помощи, более чем, даже после окончания обучения всегда помогут советом и выбором! Я прошла множество курсов и провела много времени в учебном центре Юлии Хотеевой , в том числе и свободного времени! От туда просто не хочется уходить, обучение проходит не из разряда «ученик-учитель-задание-оценка» , а с полным пониманием, поддержкой и направлением на качество работы, там тепло и уютно! Всем советую эту школу, и при любых обстоятельства буду по сей день рекомендовать только это заведение! В дальнейшем планирую там же проходить повышение квалификации!
Прошла недавно обучение коллагенирование бровей и ресниц. Курс шел с 12.00 до 17.00, выдали сертификат. Педагог доступно объяснила теорию и практику, отвечала на все мои вопросы по теме и не по теме. Довольна, что прошла курс, так как по нему уже работаю, получается и есть клиенты. Цены доступные.
В этом учебном центре я прошла курс обучения базового и аппаратного маникюра. И хочу сказать, что здесь преподаватели заинтересованы, чтобы человек вышел отсюда со знаниями, потому что доходчиво доносится и теория, и практика. Приходили люди, модели и мы на них тренировались. Специалист стоит над тобой, обучает, несмотря даже на то, что работа производится в группе, все равно ко всем обучающимся индивидуальный подход. К примеру, преподаватель брала мою руку и водила, как правильно все делать, какой должен быть наклон аппарата при выполнении маникюра. Честно, тяжело найти такое отношение к обучению, в основном просто сертификат пихают и все. Обучение длилась 1 неделя, с 11:00 до 19:00 часов вечера, и цена нормальная, всего 18 000 рублей.
Я постоянно обращаюсь в центр для покупки товаров. Вот и в этот раз мне срочно нужно было кое-что купить для коллагенирования. Администратор ради меня приехала аж на час раньше, чтобы я смогла приобрести товар. Меня это очень сильно порадовало. Девочки в целом отлично общаются и обслуживают. Они компетентные, общительные и Юлия Константиновна всегда подскажет и поможет. Выбор и ассортимент товаров очень хороший и очень большой. Все, что я спрашиваю, всегда есть в наличии. Можно также позвонить и уточнить по наличию. Центр, вроде, небольшой, а крутится все и работает отлично. Обстановка аккуратненькая и чистенькая, но это не так важно, как предоставленные услуги и компетентность специалистов.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ХОТЕЕВ ПРОФ ХОЛДИНГ"
Юридический адрес:
141207 Московская область г. Пушкино ул. 3й Некрасовский рпоезд д.3 к.3 помещение 7
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1195050016446
Учебный центр Юлии Хотеевой на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал