8 (800) 550-99-528 (800) 550-99... — показать

8 (800) 550-99-528 (800) 550-99... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-99-52 ещё
Россия, г Москва, ул Ольховская, д 22
3 этаж, вторая дверь по правой стороне

Про «Учебный центр Золотая Ника»

Учебный центр «Золотая Ника» приглашает всех с пользой провести время и научиться чему-то новому. Здесь проходит обучение мастеров маникюрного сервиса. Занятия в школе подойдут как для новичков, так и для специалистов, которые уже работают в салонах красоты и хотят повысить уровень своих навыков.

В учебном центре работают преподаватели с большим опытом, которые помогут вам за месяц освоить необходимый материал. Все занятия проводятся в небольших группах, что позволяет уделить время каждому ученику. Здесь доступны следующие курсы: маникюр (аппаратный, классический, комбинированный, бразильский), педикюр, наращивание и коррекция ногтей, художественная роспись, спа-процедуры, укрепление натуральных ногтей и наращивание ресниц.

После окончания курсов в учебном центре вы получаете сертификат государственного образца, который позволит вам работать в лучших салонах города или открыть свое дело. Все материалы предоставляются на время обучения бесплатно.

На официальном сайте центра вы сможете ознакомиться с полным списком услуг, найти график курсов и реальные отзывы клиентов школы. Учебный центр «Золотая Ника» работает с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00.

Культура, развлечения, отдых 4
Очное
Центры повышения квалификации

Цены Учебный центр Золотая Ника

Курсы маникюра
VIP - Мастер Универсал Обучение с нуля до мастера, свободный график, инструменты предоставляются бесплатно. Трудоустройство12 000 руб. за 156 часов
Курс VIP мастер-универсал Обучение с нуля до мастера, свободный график, инструменты предоставляются бесплатно. Трудоустройство12 000 руб. за 8 часов
Аппаратный Маникюр и Педикюр5500 руб. за 8 часов
Курсы Наращивания Ресниц
Курс наращивания ресниц - "МАСТЕР — ЛЕШМЕЙКЕР"4990 руб. за 8 часов
Курс по Маникюру и Педикюру
Выравнивание Ногтевой Пластины и Покрытие Гель-лаком под Кутикулу5000 руб. за 8 часов
Курс по Дизайну Ногтей
Курс по Дизайну
Курс по Укладке Волос
Курс Коррекции Бровей
Курс Укрепление Биогелем

Отзывы про Учебный центр Золотая Ника (15)

Проходила обучение в данной школе. Понравилось, что большой процент именно практических занятий и работы. В принципе учителя толковые и хорошо объясняют. Устроилась в салон сейчас, веду работу по маникюру и педикюру, пока всё получается, есть конечно определённые непонятные ситуации... но, я думаю, так у всех вначале их пути, а так очень довольна ценой и качеством обучения. Успехов Вам!
Довольна тем, что прошла учёбу по педикюру и маникюру. Учителя понимают о чём говорят и не льют воду. Ценой так же довольна, считаю, что не зря потратила свои деньги. Где-то примерно 80% занятий это практика и это считаю безусловный плюс. Устроилась и работаю в салоне красоты, очень всё пока-что нравится, с коллективом работаю, пока курьёзных ситуаций не возникало.
Прошла курсы по маникюру, не жалею потраченного времени, грамотно объясняют и получаешь сертификат о прохождении. Главное, что мне больше всего понравилось, что очень много практических занятий, теория по ходу действия... рада, что учителя отзывчивые и приветливые, с ними было комфортно и хотелось ещё больше заниматься. В целом довольна ценой и обучением качественным.
Давно хотела пройти курсы по обучению именно маникюра. Нравится эта профессия, нашла эти курсы и решила сходить. Могу отметить, что выдают сертификат и я сразу практически нашла работу, может повезло просто... но, даже не это главное, а то, что информацию могут донести очень понятно и грамотно. Не замечала чтобы я не поняла о чём речь идёт, много практики и интересных заданий.
Рада, что прошла данные курсы. Понятно всё объясняют и не возникло проблем с обучением в целом. Ценой и качеством обучения так же осталась удовлетворена. Много нового узнала, хоть и был небольшой опыт работы, но там действительно есть много нюансов, которые если не знаешь, то сложно работать. Учителя объясняют не плохо и понятно, по крайней мере мне было очень комфортно проходить обучение.
Не так давно проходила в данной школе маникюра обучение. Объясняют вполне адекватно и разумно, мне лично понравилось. Много практических занятий и я лично схватывала всё на лету, уже работаю по этой профессии месяц, много нового узнала и планирую этим и в дальнейшем заниматься. Главное, что цена разумная и не бьёт сильно по карману, буду советовать школу знакомым.
Решила сменить профессию, т.к. умею рисовать, хотела что-то творческое. Увидела рекламу по набору группу на обучение по маникюру, решила записаться. После прохождения обучения выдали диплом о повышении квалификации. Во время обучения практики было больше, чем теории. Преподаватели действующие мастера по маникюру. Обучение длилось месяц. Прошла не только маникюр, но и наращивание и дизайн. Работу в салоне учебный центр помог найти.
Обучалась осенью в учебном центре маникюра и педикюра «Золотая Ника» с нуля и вот уже самостоятельно зарабатываю своей деятельностью! Преподаватели – очень квалифицированные специалисты как в области маникюра, так и в области педагогики. Обучение проходило легко, понятно и интересно. И еще мне очень повезло, я начала обучение, когда в «Золотой Нике» были скидки, а получать полезную информацию за небольшие деньги всегда приятно! Всем советую идти обучаться именно сюда. Не пожалеете!
Пишу пост благодарности школе маникюра и педикюра! На мой взгляд, это лучшая школа Москвы. я много где побывала, здесь проходила уже так называемое повышение квалификации. очень понравились девочки-преподаватели и вообще весь персонал, так же очень порадовали сами учебные кабинеты, все ново, стильно, современно! и главное - вполне доступная цена. также предоставляют моделей для отработки знаний
У меня свой небольшой салон маникюра, сама постоянно повышаю квалификацию и отправляю мастеров на обучение. "Золотая Ника" - один из лучших учебных центров, по моему мнению. Занятия проходят в уютной и располагающей обстановке, много практики, расходные материалы выдают бесплатно, за дополнительные часы плата не взимается. По окончанию выдают дипломы. Нравится, что график обучения подбирается под мой рабочий; занятия проходят даже в выходные дни.
Добрый вечер . Хотела бы высказать своё мнение относительно этой школы маникюра. Пришла я который раз на лекцию, но в силу загруженности оставила свой пропуск дома, объяснила это преподавателю по дизайну, она же сразу сказала идти домой.😂🤦🏻‍♀️ Я пошла к администраторам этой школы, мол пустите, долго ехала, ещё и после работы, ведь я есть в списках, проверьте базу школы и так далее , сделайте в конце концов НОВЫЙ ПРОПУСК , я готова была даже заплатить эти 300 рублей за новый. Администратор же недовольно сказала то же сама что и преподаватель. Я, придя в эту школу, с замечательным настроем, хотела приобрести индивидуальные занятия, а тут на тебе , такие неприятные люди, не смогли даже пойти на встречу! Мое мнение об этой школе крайне испорчено: Как брать деньги за Обучение , так все тебе рады и улыбаются А как произошла проблема у тебя , всем безразлично. Никому не советую!!! Не экономьте на знаниях, лучше заплатить 30-40 тысяч и учится в нормальной школе, а не в этой!!!
Школа отличная. Каждая из преподавателей умеет одинаково объяснять где и что нужно сделать,как сделать правильно . Обучают действительно с нуля. Очень нравятся преподаватели Ольга и Елена Б. (Просто с ними я училась больше всего) Каждая из учительниц по своему уникальна. Нету не одной учительницы которая злая или не умеет чего-то объяснить . На практике по педикюру у моей клиентки был вросший ноготь (как она думала ) но оказалось это не вросший ноготь,а просто много ткани попало под ноготь,что приносило сильную боль нашей модели . Шери показала нам что и как нужно делать в такой ситуации,убрала ей всё то,что ей мешало.Модель была в восторге ,она говорила спасибо больше 10 раз,сказала ,что в салоне никогда ей так хорошо не убирали . Многие думают,что когда выпустяться будут работать как- то по своему,а как -то по своему- это наверное как раз вот так как сделали этой женщине в салоне . Модель сказала что будет приходить в школу каждые две недели ,что бы у неё больше не болел палец . Если работать в салоне именно так как тебе показывают в школе,будут и клиенты ,а если как то по своему,и не убирать как нужно вросший ноготь,естественно клиент никогда и больше к тебе не придет ,а будет искать мастера который с этим справится . Очень нравится ,что много внимания уделяют стерилизации! В этой школе не просто учат как делать маникюр и всё остальное ,а обучают делать ИДЕАЛЬНО и научить у них получается! Очень довольна тем,что пошла в эту школу . Много где бывает так ,что ты приходишь,платишь за учёбу ,тебе объясняют теорию ,и даже если ты плохо сдаешь практику ,то всё равно выпускают ,главное что с тебя взяли деньги. Но не в этой школе . Они будут учить до тех пор ,пока не научишься! Я не умела совсем ничего,даже ножницы маникюрные никогда в руке не держала,но меня хорошо обучили,научили как делать маникюр без порезов,заусенцев и всё такое. Если отсчитать не дни ,что я не ходила почти две недели,то с посещением 5 дней в неделю я закончила учебу за месяц . За один месяц с учётом того,что я не умела делать вообще ничего.
Доброго времени суток! Всего каких-то пол дня прошло как вышла из стен Ники, а уже скучаю.... Не думала, что так проникнусь этим духом добра, терпения, понимания и безграничной любви. Низкий поклон ВСЕМ преподавателям! Вы лучшие! Вы стали нашими мамочками строгими, требовательными и справедливыми! Спасибо огромное вам за то, что делитесь своим опытом, учите, терпите нас) P. S. Если кто-то пишет тут негативные отзывы... Идите лесом... Реклама- двигатель прогресса! Вас никто не принуждает, это личное дело каждого.
В общем все не плохо,хорошая школа,но вот практику обещают и все не дают,на одних лекциях врядли получимся Вип мастерами,а если нет моделей можно же своих приводить,но пока все глухо от вас,просьба улучшить обучение, чуть меньше лекций и больше практики, и учиться было бы уже интерено.
Добрый вечер! В декабре закончила школу Золотая Ника. Я счастлива, что выбрала именно в эту школу! Низкий поклон всему преподавательскому составу!!! Моё обучение началось в самом начале декабря. Маникюр я слала с шестого раза. Руку мне поставили хорошо и я стала уверенно работать. Ошибки я научилась исправлять благодаря советам преподавателей. Покрытие, путём отработки у меня получается идеально. Педикюр я сдала со второго раза. В день отработки педикюра у одной из моделей был вросший ноготь. Нам показали подробный мастер класс по удалению вросшего. Очень доступно и понятно. Аппаратный маникюр -это была основная цель моей учебы. Меня отлично научили работать с аппаратом. Все лекции я посещала с большим удовольствием. Я задалась целью стать хорошим мастером, а преподаватели Золотой Ники вложили в меня все необходимые знания! После выпуска я устроилась на хорошую работу. Я счастлива!

Как узнать график работы Учебный центр Золотая Ника ?

Пн: 12:00 - 18:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-99-52

Учебный центр Золотая Ника находится по адресу Россия, г Москва, ул Ольховская, д 22
3 этаж, вторая дверь по правой стороне.

Учебный центр Золотая Ника на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.