8 (495) 181-11-218 (495) 181-11... — показать
Учебный центр Золотая Ника на Бауманской
+7 495 181-11-21
Учебный центр «Золотая Ника» приглашает всех с пользой провести время и научиться чему-то новому. У нас проходит обучение мастеров маникюрного сервиса.

Учебный центр Золотая Ника на Бауманской

8 (495) 181-11-218 (495) 181-11... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-11-21 ещё
Россия, г Москва, ул Ольховская, д 22

Про «Учебный центр Золотая Ника на Бауманской»

Учебный центр «Золотая Ника» приглашает всех с пользой провести время и научиться чему-то новому. Здесь проходит обучение мастеров маникюрного сервиса. Занятия в школе подойдут как для новичков, так и для специалистов, которые уже работают в салонах красоты и хотят повысить уровень своих навыков.

В учебном центре работают преподаватели с большим опытом, которые помогут вам за месяц освоить необходимый материал. Все занятия проводятся в небольших группах, что позволяет уделить время каждому ученику. Здесь доступны следующие курсы: маникюр (аппаратный, классический, комбинированный, бразильский), педикюр, наращивание и коррекция ногтей, художественная роспись, спа-процедуры, укрепление натуральных ногтей и наращивание ресниц.

После окончания курсов в учебном центре вы получаете сертификат государственного образца, который позволит вам работать в лучших салонах города или открыть свое дело. Все материалы предоставляются на время обучения бесплатно.

На официальном сайте центра вы сможете ознакомиться с полным списком услуг, найти график курсов и реальные отзывы клиентов школы. Учебный центр «Золотая Ника» работает с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00.

Культура, развлечения, отдых 4

Курс по Дизайну
Курс по Укладке Волос
Курс Коррекции Бровей
Курс Укрепление Биогелем

Отзывы про Учебный центр Золотая Ника на Бауманской (10)

Проходила обучение в данной школе. Понравилось, что большой процент именно практических занятий и работы. В принципе учителя толковые и хорошо объясняют. Устроилась в салон сейчас, веду работу по маникюру и педикюру, пока всё получается, есть конечно определённые непонятные ситуации... но, я думаю, так у всех вначале их пути, а так очень довольна ценой и качеством обучения. Успехов Вам!
Довольна тем, что прошла учёбу по педикюру и маникюру. Учителя понимают о чём говорят и не льют воду. Ценой так же довольна, считаю, что не зря потратила свои деньги. Где-то примерно 80% занятий это практика и это считаю безусловный плюс. Устроилась и работаю в салоне красоты, очень всё пока-что нравится, с коллективом работаю, пока курьёзных ситуаций не возникало.
Прошла курсы по маникюру, не жалею потраченного времени, грамотно объясняют и получаешь сертификат о прохождении. Главное, что мне больше всего понравилось, что очень много практических занятий, теория по ходу действия... рада, что учителя отзывчивые и приветливые, с ними было комфортно и хотелось ещё больше заниматься. В целом довольна ценой и обучением качественным.
Давно хотела пройти курсы по обучению именно маникюра. Нравится эта профессия, нашла эти курсы и решила сходить. Могу отметить, что выдают сертификат и я сразу практически нашла работу, может повезло просто... но, даже не это главное, а то, что информацию могут донести очень понятно и грамотно. Не замечала чтобы я не поняла о чём речь идёт, много практики и интересных заданий.
Рада, что прошла данные курсы. Понятно всё объясняют и не возникло проблем с обучением в целом. Ценой и качеством обучения так же осталась удовлетворена. Много нового узнала, хоть и был небольшой опыт работы, но там действительно есть много нюансов, которые если не знаешь, то сложно работать. Учителя объясняют не плохо и понятно, по крайней мере мне было очень комфортно проходить обучение.
Не так давно проходила в данной школе маникюра обучение. Объясняют вполне адекватно и разумно, мне лично понравилось. Много практических занятий и я лично схватывала всё на лету, уже работаю по этой профессии месяц, много нового узнала и планирую этим и в дальнейшем заниматься. Главное, что цена разумная и не бьёт сильно по карману, буду советовать школу знакомым.
Решила сменить профессию, т.к. умею рисовать, хотела что-то творческое. Увидела рекламу по набору группу на обучение по маникюру, решила записаться. После прохождения обучения выдали диплом о повышении квалификации. Во время обучения практики было больше, чем теории. Преподаватели действующие мастера по маникюру. Обучение длилось месяц. Прошла не только маникюр, но и наращивание и дизайн. Работу в салоне учебный центр помог найти.
Обучалась осенью в учебном центре маникюра и педикюра «Золотая Ника» с нуля и вот уже самостоятельно зарабатываю своей деятельностью! Преподаватели – очень квалифицированные специалисты как в области маникюра, так и в области педагогики. Обучение проходило легко, понятно и интересно. И еще мне очень повезло, я начала обучение, когда в «Золотой Нике» были скидки, а получать полезную информацию за небольшие деньги всегда приятно! Всем советую идти обучаться именно сюда. Не пожалеете!
Пишу пост благодарности школе маникюра и педикюра! На мой взгляд, это лучшая школа Москвы. я много где побывала, здесь проходила уже так называемое повышение квалификации. очень понравились девочки-преподаватели и вообще весь персонал, так же очень порадовали сами учебные кабинеты, все ново, стильно, современно! и главное - вполне доступная цена. также предоставляют моделей для отработки знаний
У меня свой небольшой салон маникюра, сама постоянно повышаю квалификацию и отправляю мастеров на обучение. "Золотая Ника" - один из лучших учебных центров, по моему мнению. Занятия проходят в уютной и располагающей обстановке, много практики, расходные материалы выдают бесплатно, за дополнительные часы плата не взимается. По окончанию выдают дипломы. Нравится, что график обучения подбирается под мой рабочий; занятия проходят даже в выходные дни.