8 (925) 963-73-708 (925) 963-73... — показать

Россия, г Москва, ул Декабрьская Б., д 4
Улица 1905 года
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Учебный центр Sattva Life School»

Мастера бьюти-индустрии востребованы во все времена, если вы хотите стать одним из тех, кто умеет преображать и удивлять, то учебный центр Sattva Life School приглашает на свои курсы. В центре можно пройти обучение на мастера по ресницам и бровям, специалиста по перманентному макияжу и BB Glow. Здесь вы сможете записаться на курсы ламинирования и наращивания ресниц, оформления бровей.

Обучение проходит в группах от трёх человек или в индивидуальном формате, небольшое количество учеников позволяет преподавателям чутко контролировать процесс, направляя и корректируя начинающих мастеров.

Преподаватели учебного центра Sattva Life School не только расскажут теоретические основы, но и раскроют секреты профессий красоты, на практике покажут навыки и знания, необходимые для успешной работы. По окончанию обучения руководитель центра лично сопровождает выпускников, консультируя по возникающим вопросам в течение шести недель. Опытные и внимательные мастера своего дела, обучающие в школе, помогут вам обрести профессию мечты, получать удовольствие и радость от результата своей работы.

Учебный центр работает с понедельника по субботу, узнать интересующую вас информацию можно по телефону. Центр предоставляет скидки и выгодные акции, информация о которых регулярно публикуется в социальных сетях компании.

Учебный центр Sattva Life School – Акции

Отзывы про Учебный центр Sattva Life School (29)

Осталась очень довольна, замечательный курс наращивание ресниц класика и 2,3D объем, замечательный преподаватель Елена, замечательная атмосфера, очень вкусный кофе ☺️. Сначала теория, потом практика на моделях, преподаватель всегда рядом, подсказывает, направляет, делает замечания. Очень понравилась все! Спасибо большое, Елена, я к вам обязательно приду ещё😍
Обучение понравилось, все доступно и очень понятно. Порадовала цена, Елена ответила на все наши вопросы, страха перед началом работы не осталось.Спасибо!
Сегодня, 14.05.2019 прошла курс 2в1 "Архитектура бровей и ресниц краской и хной".
Очень довольна, информация легко усваивается. Огромная благодарность тренеру Евгении.
12 мая 2019г. прошла курс по ламинированию, биозавивке, ботокс ресниц.
Замечательный преподаватель Елена, все подробно рассказала, о составах, о технике нанесения раствора на ресницы, рассказала все нюансы. В данной школе прошла уже второе обучение и осталась очень довольна, думаю что еще раз приду к вам на повышение квалификации. Полученные знания обязательно применю в своей работе.

Екатерина П.
11.05.2019 прошла курсы по наращиванию ресниц в вашей школе! Хочу сказать огромное Вам спасибо. Елена вы супер)) Я была в восторге)) Хочу пожелать Вам и вашей школе процветания!!! И всех Благ))) 😘 Очень надеюсь, что мы с Вами ещё встретимся))) Теперь только на повышение квалификации 🥰
Учебный центр Sattva Life School на карте