8 (495) 178-06-148 (495) 178-06... — показать

+7 495 178-...+7 495 178-06-14 ещё
Россия, г Москва, ул Павловская, д 6
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «Учебный цетр Идея на Павловской улице»

Учебный центр "Idea School" - это обучение профессиональных мастеров в сфере бьюти индустрии. Наши высококлассные мастера, призеры международных чемпионатов делятся своим опытом и знаниями со всеми кто желает познать "Мир Красоты". Обучение проходит в направлениях:

- архитектура бровей

- долговременная укладка и ламинирование бровей

- наращивание бровей

- классическое наращивание ресниц (база)

- объемное наращивание ресниц

- колористика

- парикмахерское искусство

- шугаринг

- мужской шугарин

- татуаж.

Формат обучения в мини группах. Группы до 5 человек. Отработка каждого направления на моделях.

На время обучения каждому ученику предоставляется все необходимое. Вам не нужно ничего приобретать для того чтобы освоить новую профессию.

По окончанию обучения выдается диплом международного образца! Ваш технолог на время практики будет всегда рядом!

Отзывы про Учебный цетр Идея на Павловской улице (6)

Безмерно благодарна преподавателям Учебного центра Идея Москва за интересные и такие информативные курсы по объемному наращиванию ресничек. Я уже почти год работаю в сфере бьюти индустрии. Наращиваю классику. Решила расширить спектр своих услуг и обучилась 2D и 3D наращиванию. Материал изложен очень понятно, доступными словами и с наглядными примерами. На практику отводится достаточное количество времени, чтобы проработать и закрепить полученные знания. Я не пожалела, что выбрала именно этот учебный центр.
Рада, что прошла обучение в этой школе по курсу наращивания ресниц с нуля именно у Юлии Барковой. Ведь первый преподаватель, безусловно, играет очень важную роль. Юлия подробно и четко давала информацию, во время практической работы уделяла достаточно времени каждому, сразу же указывала на ошибки и показывала, как их устранить. Два дня прошли, как одно мгновение. В будущем хочу пойти еще на один курс, который ведет Юлия по объемному наращиванию. Спасибо.
Была на курсах наращивания ресниц с нуля и наращивания ресниц 2-3D. Понравилось. Всю теорию понятно разложили по полочкам доступным языком. По любым возникшим вопросам преподаватель консультировала. Материал курса был грамотно составлен, так что я осталась довольна. Сразу же попрактиковались на моделях, все материалы и инструменты нам предоставили. Так что, после курса можно смело идти осваивать новую профессию!
Мой багаж знаний сегодня пополнился еще одним курсом. Архитектура бровей под руководством Миры Рахимовой в учебном центре Идея Москва - это кладезь не только теоретических познаний, но и огромный опыт практических умений. Я получила все, что нужно знать о бровях. Понятно, интересно и наглядно. На практике разбиралось все, до самых незначительных мелочей. Теперь можно расширять свой бизнес. Спасибо.
В Идее очень сильный состав преподавателей! Меня просто покорило как преподносит материал Юлечка Баркова! Молодая, но опыта хоть отбавляй! Юля, лично тебе и всему центру Идея огромное спасибо что делитесь своим опытом! Он актуален, креативен и очень нужен нам, мастерам бьюти сервиса!
Учебный цетр Идея на Павловской улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT