8 (499) 400-47-338 (499) 400-47... — показать

8 (499) 400-47-338 (499) 400-47... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-47-33 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 1А
Район: Ясенево

Про «Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран»

Диагностика, консультации, лечение.

Массаж
Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Специалисты Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран (150)

Фотография специалиста Болотов Владимир Борисович
Зверева
Яна Станиславовна
Диабетолог, эндокринолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран (17)

3.8
Здание красивое, недалеко от метро, цены средние по Москве, оборудование современное. Врачи огорчают. 23.10.22 была на приеме у эндокринолога, и узнала, что витамин д3 из рыбьего жира при наличии света не синтезируется, нужно делать анализ крови на витамин д3 за 1700руб и анализ на остеопороз обязательно и только потом к ней приходить на прием, ей узи этой же клиники, и анализы на гормоны, общии анализы крови для назначения л тироксина недостаточны. Как называеися по-современному анализ на волчаночные клетки она не знает, написала 2 названия по латински, вот выбирайте, нужно 2 анализа для установления волчанки. Говоришь ей один анализ это волчаночный антикоанулянт, он если появляется, то он держится по всей видимости постоянно, мне нужны волчаночные клетки, напишите мне направление на этот анализ. Этого направления я не добилась. Зато куча других на фосфор, кальций, остеопороз. Назначений никаких, кроме кушать 5 раз в день и двигательную активность увеличить. Обновить анализы щитовидки и узи также нужно. Обновила. У меня в этот день ттг прыгнуло от злости на такого врача с 10 до 18. Это профанация, а не консультация. Ни на один мой вопрос не ответили, назначений не сделали
Долго не могла найти время на поход к гинекологу, чтобы удалить новообразование, казалось, что сама себе надумала проблемы. Записалась на приём через сайт, через 20 минут перезвонили и уточнили время приёма. Попался очень приветливый специалист, никакого стеснения не было, всё вмешательство проходило под местной анестезией и заняло всего один день. Спасибо за избавление от комплексов!
Был на приеме у дерматолога в Цкб Ран, врач Ирина Гончакова. Все очень профессионально, выписала лекарства, обозначила что можно заменить , если не будет в аптеках. Плюс дала свой контакт чтобы я ей в случае чего писал. Спасибо большое!
Записывалась сюда на консультацию к гастроэнтерологу, когда начал беспокоить желудок. Мне было назначено обследование, после которого поставили диагноз - гастрит. Сразу же был назначен курс лечения, который еще не закончился, но я уже вижу результат и хочу поблагодарить специалистов за работу. Спасибо за внимательное отношение к своим пациентам и за то что так вот индивидуально подходите к каждому.
Я рада что сюда пришла.
Выражаю благодарность отделению вертебрологии УКБ РАН. Первый раз оказался на операционном столе, 20.09.2017! Операция прошла успешно, врачи и персонал очень заботливы и отзывчивы! Спасибо лечащему врачу Ильченко Г.П. и заведующему отделением Макирову С.К. Операция была абсолютно бесплатная ни копейки ни спросили! Оборудование современное! Я встал на ноги уже на следующий день и начал ходить! Через 5 дней выписался! Все время что я провёл в ЦКБ РАН меня не покидало чувство что я отдыхаю в Ессентуках! Спасибо!!!!

Частые вопросы про Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран

Как узнать график работы Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 400-47-33

Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран находится по адресу Россия, г Москва, б-р Литовский, д 1А
10 этаж.

Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран на карте