Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Репетиторы в Москве

Автоинструктор в Марьино

4.0
г Москва, ул Совхозная, д 49
Район: Люблино

Похожие организации

У Автоинструктор в Марьино пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автоинструктор в Марьино»

Профессиональный автоинструктор по вождению автомобиля на автомате имеет большой опыт работы, а также умение выходить из множества стрессовых ситуаций на дороге. Обучение вождению на автомате проводится на специально оборудованном автомобиле NISSAN X-TRAIL с АКПП, также возможно обучение и на Вашем собственном автомобиле, но только после тестового урока на учебном транспортном средстве.

Обучение вождению автомобиля с механической коробкой передач гораздо сложнее обучения на автомате. Но если Вы освоите механику, пересесть на автомат не составит проблем. Опытный автоинструктор обучит Вас всем тонкостям управления автомобиля Daewoo Nexia с МКПП. Вас научат правильной работе педали сцепления, верному алгоритму переключения передач на автомобиле, и работе всех 3х педалей в связке с коробкой передач. Инструктор научит управлять автомобилем с механикой при любых базовых знаниях и при их отсутствии. Уроки вождения на механике проходят в спокойной обстановке и в удобное для Вас время.

Автошкола 1
Экстремальное вождение