8 (496) 461-73-758 (496) 461-73... — показать

8 (496) 461-73-758 (496) 461-73... — показать
Московская обл, г Раменское, ул Советская, д 2
204 офис, 2 этаж, левое крыло

Про «Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском»

Есть желание жить рядом с Москвой, но не в ней самой? Чтобы была возможность наслаждаться прогулками на природе, вы дышали свежим воздухом? Тогда имеет смысл приобрести или снять квартиру, дом в Раменском и прилегающих районах по Юго-Восточному направлению. А выгодно совершить эту сделку вам помогут сотрудники агентства недвижимости «УДАЧНЫЙ ВЫБОР».

Раменское – отличное место с живописной местностью, развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Вы сможете самостоятельно добираться до Москвы и из нее домой по шоссе, пользоваться услугами электричек, скоростных поездов.

Агенты подберут вам жилье, исходя из имеющихся пожеланий, от начала и до конца сопроводят сделку, проверят документы на юридическую чистоту, чтобы в дальнейшем с ними не возникло никаких проблем.

Клиенты обращаются в «УДАЧНЫЙ ВЫБОР», потому что здесь работают профессионалы, что ценят время своих заказчиков, привлекают продавцов и покупателей только тогда, когда в этом есть необходимость.

Больше узнать об агентстве, договориться о личной встрече с риелторами вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Принять правильное решение вам поможет команда агентства недвижимости «УДАЧНЫЙ ВЫБОР».

Виды туров 2
Строительство бассейнов
Юридические услуги 1
Оценка

Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском – Акции

Специалисты Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском (6)

Фотография специалиста Власова Ольга Евгеньевна
Мамонтова
Дарья
Риелтор
Стаж 7 лет

Отзывы про Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском (3)

Благодарность за проделанную работу! Выражаю огромную признательность Дарье Игоревне за профессионализм, внимательность, серьезный подход к своему делу! Продаю через нее уже 3-ю квартиру! Буду в дальнейшем пользоваться его услугами и рекомендовать другим.
Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском
Спасибо за прекрасный отзыв. Будем полезны и в дальнейшем.
В это агентство обращаюсь уже не в первый раз. Еще лет 10 назад сотрудничал с ними, потом участок покупал. А сейчас вот уже продаю дом. Покупатель найден, осталось дело за малым - дооформить все необходимые документы. Ирина и Дарья отличные менеджеры, только не помню, кто именно из них проводит мою сделку. Покупателя нашли быстро, буквально за месяц, полтора. Я ездил на все просмотры. Была одна неприятная ситуация - у меня украли документы, так агентство помогло мне их восстановить. Не пришлось самому куда-то бегать, тратить время, узнавать что-то, девочки все сделали за меня. Это действительно очень круто и удобно, большие молодцы! В принципе, именно поэтому и обращаюсь сюда уже в который раз, сервис просто отличный. Удачный выбор, они уже давно на рынке, больше 10 лет, это действительно проверенное и надежное агентство!
Добрый день.
Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском.
Через агентство Удачный Выбор я продавал дом. Обращаюсь сюда уже во второй раз. Мои пожелания по цене продажи были учтены, покупателя нашли довольно быстро, за месяц-два. Сотрудники деликатные и интеллигентные, помогли мне восстановить документы после утраты, обратились во все инстанции и сделали это быстро. Сделку оформили за неделю, сейчас я ожидаю окончательных документов со стороны банка, мне озвучили срок в 10 дней.
Добрый день.
Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском.

Реквизиты организации

Полное наименование: