8 (495) 147-16-518 (495) 147-16... — показать

Компания Удачный интернет

8 (495) 147-16-518 (495) 147-16... — показать

Про «Компания Удачный интернет»

Интернет на дачу в Подмосковье

• Безлимитный 4G/LTE Интернет со скоростью до 100 Мбит/с на всём участке
  • Выезд до 150 км от Москвы в удобное время
  • Заморозка тарифа в любое время

Отзывы про Компания Удачный интернет (6)

Хорошая компания, работает честно и быстро. На заявку быстро отреагировали, прислали специалиста. Обсудили тарифы, подходящие для нас варианты. Я решил, что мне подойдет тариф Про. Скорость хорошая, много опций интересных. Монтаж и настройку оборудования делали в другой день, но так же быстро и профессионально. Интернет летает, пользуется вся семья, скорость отличная. Еще дополнительно мне сделали гофрирование проводки, за это платил отдельно.
В загородном доме не было интернета, пользовались кто чем. Обратились в компанию и вызвали мастера для предварительного замера сигнала. Выбрали тарифный план Универсальный и назначили дату, когда придут со всем оборудованием для установки. Сделали быстро, качественно, интернет появился в этот же день. Дополнительно еще укладку кабеля делали за отдельную стоимость. Но в нашем случае без этого просто никак нельзя было. Скорость отличная, все нравится.
В данную компанию обращались по рекомендации для подключения интернета в нашем загородном доме. Понравилось, что после оставления заявки специалисты приехали своевременно и с необходимым инструментом. Все работы выполнили качественно и без загвоздок, а также на месте проверили уровень сигнала и выполнили настройку роутера. Цене вышло доступно. Благодарим.
Вот не спроста у этого провайдера такое название. Реально очень удачно мы остановили на них свой выбор. На даче ну вообще ни один провайдер не справлялся, хотя все заявляли примерно такую же скорость. Но теперь проблема решена. Устанавливали они нам интернет примерно месяц назад, хоть в жару сидели на даче и работали, так бы пришлось в Москве торчать. Спасибо вам
Отличный и стабильный интернет, несколько месяцев назад проводили интернет на дачу, подобрали для себя оптимальный тариф Универсальный, всего за 16,790 рублей. К обслуживание тоже претензий никаких нет, для дополнительной надежности заказали гофрирование кабеля, по цене вышло приемлемо. Скорость в течении дня не падает, рекомендую!

Компания Удачный интернет находится по адресу Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 14 стр 5.