8 (499) 394-43-118 (499) 394-43... — показать

Удобный ремонт

8 (499) 394-43-118 (499) 394-43... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-43-11 ещё

Про «Удобный ремонт»

Ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей, таунхаусов и других помещений под ключ с материалами.

Отзывы про Удобный ремонт (13)

Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонила туда, объяснила в чём проблема и заказала бригаду и очень удивилася когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.
Когда стал вопрос о ремонте в кухне, не раздумывали обратился в "Удобный ремонт". Знаю компанию уже очень давно только с положительной стороны. Подкупило то, что они берутся за ремонт одной комнаты в жилой квартире. Работали с Олегом, он профи своего дела. Прораб все просчитал, договорились по смете. Примерно вышло, как в калькуляторе на сайте я прикинул. Все работы выполнили качественно и в срок.
С этой фирмой заключили договор на ремонт квартиры под ключ. Грамотные ребята работают. Особенно Олег мне понравился. Сразу на месте произвел осмотр, выявил все косяки строителей. Определились со сметой. Все подробно расписали, уточнили цену. Сам ремонт выполнен в срок. В процессе были рекомендации по выбору строительных и отделочных материалов. Получилось очень красиво и качественно. Спасиб
В РСК Удобный Ремонт решили отремонтировать с мамой нашу трешку. Сами в ремонте плохо разбираемся, но прораб Олег помог правильно составить смету и подсказал какие материалы лучше будут для ремонта, общался крайне вежливо и доброжелательно. Ремонт нам сделали в обговоренные сроки, без задержек. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены, рекомендую.
Потребовался срочный ремонт квартиры и мы обратились в данную компанию. Непосредственно контактировали мы с Олегом. Прораб приехал к нам домой и провёл полный анализ необходимых работ для капитального ремонта, затем составил для нас смету и мы всё подтвердили. По итогу был проделан качественный и в срок законченный ремонт, за это мы и говорили компании спасибо!
Удобный ремонт на карте