8 (495) 664-95-91 8 (495) 664-95... — показать

Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про UDS Game (89)

ДОСТАВКА СЭНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ
Доставка осуществляется транспортом поставщика или транспортной компанией по Москве и Московской области.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от расстояния, типа транспортного средства и условий выгрузки. Расчет стоимости производится по запросу.
Бесплатно. Нашим клиентам мы предлагаем бесплатную доставку при заказе от 1000 м2
Сроки доставки. Осуществляем в течение 1-го дня с момента готовности заказа.
Самовывоз. Вы сможете самостоятельно забрать свой заказ по адресу: Московская область, г. Климовск, ул. Ленина. ПН-ПТ с 8.00 до 18.00.
При самовывозе Ваше транспортное средство должно иметь:
• открытый верх с откидывающимися бортами (ширина не менее 2,45 метра)
• проушины
• ремни для крепления
ОПЛАТА
Способы оплаты заказа
• Безналичный или наличный расчет
• 100% предоплата заказа
• 50% оплата заказа предоставляется постоянным покупателям
За программу спасибо разработчикам и моим коллегам, которые её порекомендовали. Намного стало проще работать с клиентами. Да и значительно больше появилось посетителей нашего салона)
Хочу и я оставить свой отзыв об использовании программы лояльности UDS. До недавнего времени, какие только способы привлечения клиентов для своего сайта только не пробовал, но все было безуспешным. Эффект был кратковременным и требовалось большого вложения средств и времени. Хорошо, что на одном из мероприятий я увидел презентацию о программе UDS. Изучив все внимательно, связался со службой поддержки, чтобы стать участником. Мне удалось создать индивидуальное предложение и с помощью рush-уведомлений клиент узнает о наших акциях и новых товарах. Лояльность клиентов увеличилась )
В программе лояльности UDS я зарегистрирована почти полгода. За это время в моем кафе средний чек вырос на 35 %, я могу отслеживать движение и активность клиентов, предоставлять им скидки и бонусы. Мне нравится программа, очень удобно!
Всё таки молодцы те, кто разработал эту программу лояльности) Я про UDS сначала услышала от своего знакомого, который мне предлагал подключиться, говорил мол, что ты занимаешься продажей одежды, оцифруй своих клиентов, полезно будет. Я потом на одной конференции побывала, узнала обо всём этом подробнее, ну и как итог, два месяца назад подключилась. Тут хорошо, техническая поддержка всегда на связи, менеджера личного прикрепляют к тебе. Ну и я так скажу, дело верное, на самом деле экономит деньги, позволяет оповещать об акциях различных своих клиентов, скидках, через пуш уведомления, рассылку и прочее. Возвратность клиентов возросла, сарафанное радио эффективнее заработало. В общем, у меня чистая прибыль выросла на 23% за эти 2 месяца. Такие вот дела.
В бизнесе я уже давно, но пока еще не заметил более эффективного способа повысить валовую выручку от продаж нашей продукции клиентам, чем использование программы лояльности UDS. Зарегистировался я там проще простого, а эффект уже стал заметным в начале второго месяца. Да и клиентам это чрезвычайно выгодно как никак!
На одной бизнес-встрече узнала об этой программе лояльности. У меня раз свой салон маникюрный, и по большей части, у меня сарафанка лучше всего работает, в плане привлечения клиентов, решила подключить к себе программу лояльности) Я скажу так, инструмент реально хороший, для привлечения новых клиентов и удержания старых) У меня это очень хорошо отразилось на выручке общий.
Данная система гораздо эффективней для работы с клиентами. Я провел анализ, и для взаимодействия с клиентурой раньше я терял треть финансов в холостую. С ЮДС все не так, одна рассылка уведомлений мне приносит значительную экономию.
Программа лояльности UDS реально работает, и я в этом убедился лично. Я являюсь владельцем, не большого кафе. Раньше у нас было не так уж и много клиентов, но узнав о данной программе мы ей воспользовались, и посетителей нашего кафе, стало в несколько раз больше. В итоги: наши доходы увеличились в разы. Благодаря данной программе, теперь я могу привлекать и удерживать клиентов, и не плохо получать с этого доход.
Когда бизнес начинает пробуксовывать я начинаю использовать различные технологии для его оживления. Так вот меня заинтересовала система ЮДС, которую мне презентовали на бизнес-встрече. Решил зарегистрировать свое дело в этой программе и получил неплохие результаты. Главное, что стало существенно выгодней привлекать новых клиентов. До этого пользовался сторонней помощью, но они как приходили, так и уходили. Здесь же у меня появилась возможность с ними более плотно взаимодействовать. Я почувствовал, что их больше интересует и сделал на этом акцент. Вскоре средний чек существенно вырос.
Хочу присоединиться ко всем пользователям данного отзовика и оставить свой отзыв об использовании программы лояльности UDS. Меня очень заинтересовало это средство для работы с клиентами, ведь я владею небольшим магазинчиком по продаже товаров преимущественно ручной работы, и постоянные клиенты - это мой доход. С тех пор, как пять месяцев назад я зарегистрировал свой магазин в программе лояльности UDS, у меня наблюдается прирост клиентов более чем на 25%, и примерно на такую же величину увеличился средний чек покупки в магазине. Реально работает!
Полгода назад я зарегистрировал свой магазин в программе лояльности UDS и за время сотрудничества могу со 100 % уверенностью сказать, что это самая выгодная и удобная система, как для привлечения новых клиентов, так и для отслеживания действий уже имеющихся. Показатель возвратности клиентов вырос на 15%, а информирование клиентов об акциях и специальных предложениях с помощью рush-уведомлений совершенно бесплатное!
Прогрессивная и удобная тема пользуюсь, постоянно летят балы от покупок друзей, не надо носить пластиковые карты скидок. Мне нравится
Рекомендую предпринимателям, у кого система uds установлена, не игнорировать отзывы. Я как раз наступил на эти грабли, не отрабатывал их. И потом сидел и черепушку чесал - что не так в моем бизнесе? Все решилось гораздо проще, чем я думал, просто заменил одного чудака из персонала, о работе которого как раз и был негатив в отзывах.
У нас не так хорошо в магазинах с дисконтными программами, куча карт, условий, приложений. А в Юдс эту проблему решили: все сразу можно посмотреть и выбрать в одном приложении - реальные скидки и кэшбэк.
Первое время как скачала юдсгейм, прям залипала. Пыталась урвать побольше акций и скидок) Ну и сейчас частенько захожу в приложение. Экономия выходит нормальная за счет бонусов. Мне еще понравилась фишка с бонусами за рекомендации, правда для этого пришлось уговорить друзей и знакомых тоже это приложение скачать.
Поюзал бесплатный вариант проги uds game для предпринимателей. Ну что скажу, пока все работает нормально в плане увеличения посещаемости. У меня кафешка в "спальном" районе, поэтому мне как раз важны хорошие отзывы гостей. Планирую покупку уже платной версии, тоже буду отслеживать эффективность, но пока впечатляет.
И на сколько конверсия увеличилась? У меня та же проблема - район не центральный, поэтому случайных посетителей нет, но и местные не торопятся активно посещать. Думаю, может, я что не так делаю?
Роман
Роман ответил Евгений
Где-то четверть стало больше народу, вечером вообще практически все столики заняты. Теперь у меня задача дневные посещения увеличить.
И что, вот прямо вот так ничего не надо делать, только uds game купить и установить? Я вроде слышала про какие-то там бонусы и все такое прочее. А то в последнее время количество покупателей в магазинчике прямо катастрофически падает, тоже ищу варианты.
Роман
Роман ответил Ева Пономарева
Да понятно дело и самому надо усилия приложить - пуш уведомления выкладывать, скидки давать. В приложении это работает, потому что сразу много народу все это видит.
О, я поняла принцип! Это как реклама на весь город! А если еще скидочку небольшую присобачить к этому делу, то вообще конфетка получается. По любому скидки даем, так почему ее не сделать публичной? Круто!
Вполне неплохая, раньше ими пользовались, сейчас перешли на другую, долго выезжали.
В нашем небольшом городе, к сожалению, не так много заведений включено в систему ЮДС и выбора магазинов особо нет. Мне кажется, надо поактивнее рекламировать это приложение, ведь по факту оно выгодно всем - и предпринимателям, и нам, простым покупателям.
Классная штука, оч.большой выбор мест, куда можно сходить и получить бонусы. Причем там не только кафешки, там и магазинчики, вплоть до автосалонов. Я пользуюсь 5 месяцев и довольна) Если часто ходишь в одни и те же места, то экономия солидная, и пользоваться uds удобно
Всем привет от владельца магазина товаров для рукоделия + дизайнерских вещичек ручной работы!). С приложением uds недавно пока работаем. Впечатление в целом положительные, и клиентам нравится, многие установили по нашей наводке и в свою очередь оттуда многие узнают о нас
Тоже поставила приложение udsgame. Кстати правда много там зарегано и магазинов, и салонов красоты, куда я иногда хожу. Удобно смотреть, где какие акции. Не нашла только в приложении ни одной кальянной почему то, эх (вот уж куда любим сходить расслабиться)
Так себе приложение! Много минусов и не особо выгодно. Пользовался пару раз и удалил.
Недавно сходил в барбершоп со скидкой больше штуки. Стрижка отпадная, экономия 40%! Жаль этот барбер редко устраивает такие акции. А так видел всего парочку в городе нормальных таких салонов и барберов, которые с программой uds в партнёрстве, а жаль х)
Отдыхали в Питере, зашли в Тайм кафе "Вечерний звон", скидка оказалась всего 5%. Жалко. Видела в приложухе кафешки, где скидки и кэшбек по 10-20%. Вроде и кафе эта не столь популярная, почему такой процент маленький? хD
Частенько зависаем с подружкой в бургерных и пиццериях, некоторые уже активно используют это приложение. Когда скачала приложение оч удивилась, что в удс гейм есть и наши любимые заведения, и там кэшбек 10-15% аж! Теперь раз в две недели у нас почти бесплатный обед получается тк бонусами платим)))
Начитался по юдс гейм отзывов, решился установить. Конечно, в акциях некоторые наши магазины участвуют, но в основном всё в более крупных городах. В Калуге был, так там вообще мизер, у нас в Красе хоть побольше. Было б здорово если б они клиентуру расширили и больше акций магазины б дали.
Раньше купонаторами разными пользовалась, щас же полно этих приложений с возвратным кешбеком. Оч затягивает тема))) А я частенько где-нибудь в кафешке обедаю, теперь есть варик немного сэкономить и оплатить часть обеда этими самыми бонусами)))
Ну не знаю, видимо все сливки снимают москвичи и петербуржцы... у нас в Ярославле толком нет ничего. С женой только на заправке выходит выгодно, там скидка 30 проц, да в салон красоты она ходит, ну там уже вроде у нее кешбэк дают.
Всю жизнь на купонаторах просидела, постоянно мониторила скидосы и проч халяву. Тут даже удобнее получается, не надо ничего скачивать, показал кассиру телефончик с открытым приложением и будет тебе скидка)
Я сразу с пожеланий начну. Хотелось бы, чтобы добавили такую возможность тратить баллы не только в том месте, где их получил. А то я бывает в командировку езжу, а там в кафешках только кешбэк и мне его получается потратить только в них же можно, не оч удобно. А задумка интересная, особенно для тех, кто халяву любит.
Ага, еще бы чтоб скидочек побольше было, не кешбэков. Ну видимо так делают чтоб возвращались покупатели к ним снова и снова. Мне тоже не совсем удобно, я кофе в бенхартсе люблю, а там кеш как раз, приходится копить))
Вот представьте, вы открыли кафе и средний чек у вас 1000 рублей. Клиент, заказал у меня видеонаблюдение на 200'000 и получил за это 10'000 баллов (5%). Так как видеонаблюдение ему больше не нужно, он по вашему совету начинает их тратить у вас в кафе. Итого 10 раз он пришел и поел на халяву. В кассу вы ничего не получили.
В чем логика тогда? Баллы как раз и созданы для того чтобы привязать клиента к организации.
В Питере эта птичка прям на каждом шагу :D Ток у меня вылетает иногда из приложения, когда пытаюсь по карте выбрать места. Смутило с начало, что рега только по почте, а не по номеру телефона, но данные вродь никуда не отправляются, так что ок все.
Мы с друганом в Юности любим зависать (спорт-бар такой), а теперь они еще с приложением этим сотрудничать стали, так вообще красота)) Мест, конечно, в Одинцово не так много, прикольного что-то можно только в Москве ловить, в Одинцово вот разве что бар этот и заправка одна. Я на ней не так часто заправляюсь, поэтому кешбэк медленно копится. Но я пока не понял, неужели нельзя город поменять вручную?? толкьо когда в Мск приезжаю могу увидеть места новые.
Да не, я тоже сначала долго понять не могла, все облазила, оказалось что в профиле можно город поменять, не в настройках, как это привычнее :D
Alex
Alex ответил Настя Шинкоренко
Ага, понял, спасибо. Разобрался вроде, а то как дурак, сначала приезжаю в Мск и только потом хожу по городу, ищу где поесть дешевле))
А я вот как раз их партнер. Сначала сомневался конечно, т.к думал, что от этого пользы большой не будет. Обслуживание у них в принципе не шибко дорогое, клиентов в моем кафе прибавилось.
Я скачала приложение где-то год назад, у нас в Екб тогда еще не было толком тех, кто с юдс сотрудничает. Пару месяцев даже не пользовалась) А потом птичку увидела не двери салона красоты и понеслось :D теперь специально ищу, где можно со скидкой отовариться
Сравнивал uds с biglion, uds выгоднее. Скидки больше, больше мест, не надо ничего заранее бронировать и покупать... Пользуюсь в основном в кафе, не самые большие скидки, конечно, в некоторых кафе вообще 7%!!!!
Скачал UDS Game уже около года назад. Все отлично!
Мне нравится, что у них продуманная система отзывов. То есть ты видишь оценку, которую ставит клиент, но ее не видят другие клиенты, поэтому ничего не нужно накручивать и ты можешь понять, что клиенты реально думают о твоем бизнесе.
Однажды в AppS tore наткнулся на ваше приложение. После этого случая все заведения и сервисы для меня делятся на 2 типа: те, которые есть в приложении и те, которых нету. Спасибо вам большое!
Скачала пол года назад, но начала пользоваться недавно. Очень интересная идея и подача.
Скачал данное приложение с предвзятым отношением, так как не верил в обещанную выгоду. Был очень приятно удивлён. Всем советую!
В интернете нет однозначных отзывов, поэтому я даже не знала, скачивать мне это приложение или нет. Скачала, пользуюсь и считаю, что оно и правда классное. Пока не попробуешь, не узнаешь – правильно сказано.
На работе появилась новая сотрудница, которая и рассказала всем о приложении. Мы, значит, носим обед с собой, а она ходит в ближайшие заведения. Нам и стало интересно, куда именно она ходит, тоже хочется ведь. Пошли всем отделом, зашли через промокоды и теперь экономим, собираем баллы, обедаем всем коллективом) Всем советую, приложение отличное
Продаю спортивное питание у себя в Москве, идея не оригинальная, поэтому конкуренция сумасшедшая. Искал какие-то средства для раскрутки и решил помимо прочего ещё и UDS Game опробовать. Для начал брал в аренду лицензию, так как были сомнения. Не могу сказать, что народ прямо попёр, но людей стало больше. Сначала смотрел на это с усмешкой, так как их было не много. Когда стал подводить итог месяца, удивился сумме выручки. На неё же и приобрёл лицензию)))
Наверно я ждала все же большего от UDS Game, но и сказать, что система меня разочаровала я не могу. Кое-что в техническом плане я бы посоветовала им поправить, но в финансовом плане она работает неплохо
Отличное приложение) Пользуюсь полгода, оно стоит у меня прямо на главном экране) Единственный минус, пришлось настроить уведомления, а то пуши от компаний из других городов были не актуальны, но всё заняло пару минут)
Помимо скидок о которых все говорят, там и купоны есть на все, что душа пожелает, даже кухню можно сделать в пол цены. Скачал это приложение ради экономии, потому что ремонт делаю, деньгами не могу разбрасываться.
Отличный способ копить баллы и оплачивать ими! Пользуюсь постоянно, очень нравится. Огромный выбор компаний, которые пользуются UDS
Мне это приложение официант в кафе предложил скачать. С qr кодом мучились при регистрации, телефон у меня подтупливал. Пока скидкой воспользовалась лишь один раз, копила недолго и нецеленаправленно. Если взяться, то наверно, можно прилично экономить. Я в этом плане не оч организованная.
Благодаря приложению UDS Game чувству реальную экономию средств,что в кафе,что на автомойках, и магазинах.Теперь по пути в новый город сразу вбиваю в запрос актуальные для меня кафе и рестораны.
Вчера сходила в салон, увидела наклейку uds game. Заинтересовало, скачала. Щас короче азарт проснулся, смотрю на карту заведений с ЮДС и стараюсь идти туда чтобы баллы подкопить) Пока не тратила баллы, подкоплю и гульну)))
Я из Нижнего. У нас юдс не так развиты как в столице, но недавно несколько сетевых кафе, в частности мой любимый бинхарст, присоединились к скидочной системе и я реально получил скидку 15% с 1000 р! Только предупреждать официантов нужно заранее, чтобы они сделали скидос, а то я не сказал сначала, потом были проблемы))) И повесить бы значок какой, чтобы опознавать места, где скидку делают))
Сравнивал uds с biglion, uds выгоднее. Скидки больше, больше мест, не надо ничего заранее бронировать и покупать... Пользуюсь в основном в кафе, не самые большие скидки, конечно, в некоторых кафе вообще 7%, но все равно нормально. Прозрачная система бонусов и баллов, коплю, увеличию скидку, расплачиваюсь. Показывает, кто присоединился к системе, какие новые места можно посетить, а в Мск всегда кто-то присоединяется))В целом, приложению ставлю 5
Постоянно хожу в кафе и рестораны с логотипом юдс. Благо их все больше и больше в городах. Накопил бонусов на 25% скидку. Правда, первый раз за приглашение друга бонусы сгорели быстро, как-то непродуманно. Теперь стараюсь следить.
Я пользовалась ЮДС с декабря 2016 года. потестила программу в разных условиях и могу написать отзыв. Первое, что хочу сказать - удобно и выгодно. получать до 20% от чека скидки (особенно если это ресторан какой-нибудь). Экономия и приятно))) Второе, есть везде заведения (я была в Москве, Питере, Нижнем и Твери). Минус, что найти их сложно и нет опознавательных знаков на самом заведении либо есть, но очень хорошо спрятаны)). Но карту сейчас в проге обновили, не глючит, показывает места, где скидка действует. В Москве, конечно, больше, чем в других городах таких мест. Но мне даже в подмосковном Красногорске кофейню найти удалось)) по самому приложению 4+, есть проблемки технические - пару раз карта некорректно грузилась, один раз капча не проходила...Но в последнем обновлении вроде все исправили. Месяц ошибок не замечала.
Приложение как дисконтные карты. И носить не надо целый кошелек этих карт)) В Москве отлично - купил кроссовки в сетевом магазине, сделали скидку 10%. Пустяк, а приятно)) Было б больше мест, цены бы не было проге.
До UDS ни разу не пользовалась подобными приложениями. Вообще не думала, что работает... А тут подруга скинула код приглашения, говорит ей бонус упадет, если я зарегистрируюсь. Я решила, ничего же не теряю. Месяц копила баллы. А в воскресенье гуляли по Тверской, зашли в кофейню и у них это голубая птичка. Спросила, что вот есть приложение, могу ли получить скидку. Сказали. да, пожалуйста, 10%... Реально работает, жалею, что раньше не пользовалась, по Москве столько этих кофейн с птичкой...
Установила приложение ещё месяца 3 назад, время от времени пользуюсь. Успела подсадить на него пару подруг. На днях был случай, пришли в кафе, посидели, поболтали, потом принесли счёт, подруги стали по кошелькам искать карты заведения, выяснилось, что все забыли их дома. А я с умным видом достала телефон и показала официанту, он кивнул и всё сделал со скидкой. Удобно же. ))
За относительно небольшую плату я получил серьезный охват, причем конкретно для моей аудитории (молодежь, средний класс), отличную систему обратной связи с клиентами и клиентскую базу в электронном виде! Конечно, я не считаю, что мой бизнес без ЮДС гейм развалится, но точно будет сложнее
UDS Game мне очень помог в плане наращивания клиентской базы для моего маленького «стартапа» (у меня небольшой магазин эко-товаров). Советую всем начинающим предпринимателям воспользоваться этой программой, дело быстро пойдет в гору.
Нравится, что ЮДС может быть не только своеобразной клиентской базой, но и рекламной площадкой. Тут даже несколько инструментов предусмотрено, а не какой-то один. Это и push-уведомления, и новостная лента, и купонатор. В курсе ваших акций будут не только постоянные клиенты, но и потенциальные.
Пользуюсь уже год. Поначалу мало было толку, но потом видимо пользователей прибавилось в этой системе и все больше людей приходят с ЮДС гейм. Причем тут важно не только увеличение количества клиентов, но и тот факт, что ЮДС налаживает обратную связь с клиентами.
Я давно пользуюсь этой программой и могу уверенно сказать, что она очень полезная. И что мне особенно нравится – постоянно появляются новые обновления, которые привносят что-то новое. Купоны недавно появились, например. Молодцы, что не стоят на месте
Сначала подумала, очередное приложение типа биглиона, но это куда интереснее. Во-первых, скидка не зависит от акций, дается так скажем навсегда. Еще и за купоны не платишь, само приложение бесплатное.Система рекомендаций конечно интересная, но мне бы больше хотелось иметь вип-скидку, а не зависеть от бонусов, то есть других пользователей. Недавно в Контроле 57 был с друзьями, и место новое для себя нашла и дискаунт получила 10%-ный.
Я скептически относился к этому приложению изначально, но потом оказалось, что оно стоит того, чтобы им пользоваться. Во-первых, экономит приличное количество денег. Во-вторых, позволяет находить новые места в своем городе или в городе, в который приехал. Ну и в-третьих, она в тысячу раз удобнее любой обычной дисконтной системы!
За три похода в кафе сэкономил почти 100 рублей) Узнал, что можно получать больше выгоды, стараюсь подключать друзей. Есть небольшое ограничение - в одном кафе, например, сразу было указано на что распространяется скидка, не на все меню то есть.
Никаких срезных недостатков за полгода пользования этой программой я не заметил. Наоборот, она позволяет экономить, помогает найти новые заведения, в общем все отлично
Приложение UDS Game нравится очень. Во – первых оно бесплатное. Во – вторых в месяц экономлю около пяти тысяч, и это без учета крупных покупок которые стараюсь совершать с помощью UDS Game.
Я вчера купила холодильник! за треть стоимости! это настоящий прорыв! Правда попотеть пришлось полгода, собирая баллы и приглашая всех друзей в USD Game, а также знакомых, встречных поперечных. Но за то какая выгода! Я в восторге!
Работать с этой компанией, в качестве подрядчика не рекомендую. 3 месяца весит долг. В начале обещали оплатить и тянули сроки теперь просто отключили телефоны и не отвечают на сообщения. Безответственное отношение!
Хорошая система. Для меня важно, чтобы не нужно было делать никаких пластиковых карточек, которые всегда можно потерять, нужно носить с собой постоянно и т.д. А тут просто берешь с собой телефон и все – ЮДС гейм всегда с собой) Главное, чтобы зарядка не села в самый ответственный момент))
Радует огромное разнообразие заведений. Есть и салоны красоты, и магазины, и разные развлекательные места вроде боулинга, и даже серьезные заведения, вроде стоматологии или банков. Просто голова идет кругом, честно говоря, но это здорово)
Жаль раньше никто не придумал такое приложения, я бы сэкономил кучу денег) Казалось бы, сама идея очень простая, но работает очень эффективно. Молодцы те ребята, которые это сделали. Репсект)
У меня UDS Game давно стоит, но сейчас прямо реально радует, видно, что над программой здорово поработали. Дизайн сейчас даже круче чем у ВК, после дурацкого обновления последнего. А тут люди учли все плюсы-минусы и сделали самый удобный вариант.
Хочу похвалить UDS Game. Приложение отличное. Очень легкое для пользователя. Приятный дизайн, очень привычный, напоминает соцсети. В чем-то даже удобнее. Летает отлично, очень быстрое (у меня файсбук на телефоне в три раза дольше грузится и в стопятьсот раз чаще вылетает), ну и полезное. Реально можно сэкономить.
Единственное, о чем я пожалел, установив UDS Game, так это о том, что не сделал этого раньше. Столько бабла можно было сэкономить, потому что скидки почти везде – от кафе, до недвижки.
Я давно пользуюсь этим приложением, уже больше полугода. Поначалу экономия была небольшая, но с тех пор как в нашем городе много заведений присоединились к ЮДС гейм, экономия стала значительно более существенной. Хорошо, что они развиваются, надеюсь так будет продолжаться и в дальнейшем
Хорошее приложение, которое ничего не стоит, поэтому советую каждому попробовать. Если лень добавлять друзей и отправлять рекомендации для получения баллов, можно просто получать базовую скидку, это уже будет кое-что)))
Приложение качественное, работает гладко, не лагает, не вылетает, удобная карта на которой можно посмотреть расположение заведений, хороший продуманный дизайн. Скидки тоже неплохие, даже если не получать баллы, а просто базовыми пользоваться 10-15 процентов это тоже не мало)
Посетил столицу нашей родины – Москву то есть, если бы не UDS Game, то разорился бы, честное слово. А так, и подарки купил на сносную сумму, и поотдыхал и реально круто сэкономил. Открыл карту и прямо только в такие заведения, которые к UDS Game и заходил Очень помогает. Советую.
А что, хорошее приложение. Поставил и забыл пока не понадобилось. Есть, в смысле денег, не просит, а если зашел куда и там есть UDS Game, то берешь по скидке всё. И всегда под рукой. Телефон-то всегда с собой. Лучше пусть будет, чем не будет.
UDS качественно сделанное современное приложение которое поможет вам найти самые крытые места с веселыми скидками! А еще я нашел несколько новых мест о которых даже не слышал :)
Спасибо тем, кто создал это крутое приложение! Хорошо, что многие компании понимают насколько оно крутое и начинают добавляться в базу ЮДС Гейма. Благодаря приложению сегодня заказала свадебный букет своей мечты!!!
В кризис такое приложение как UDS game просто бесценно! Можно получать гарантированные скидки, плюс зарабатывать баллы, которые потом тратить на разные покупки. Короче в итоге неплохо угомонишь и своему бюджету даешь серьезное облегчение!
Экономия вполне ощутимая, особенно если не только базовой скидкой пользоваться, но и отправлять друзьям рекомендации и получать баллы, на которые можно потом покупать разные вещи. Советую всем попробовать, тем более что прога бесплатная
Хорошая программа с большим количеством заведений, причём самой разной направленности, от развлекательной, типа баров и кинотеатров, до серьезной типа стоматологии и юридической консультации. Полезная штука в общем
Раньше я не думал о скидках, но сейчас времена изменились и поэтому приходится искать возможности сэкономить. Поэтому система ЮДС гейм пришлась очень кстати для меня. Удобно, реальная экономия, а еще может какие-нибудь интересные места подсказать
Сначала я не мог понять, почему эта система называется «игра», а потом врубился – обмениваться рекомендациями с друзьями и получать за это баллы – это действительно похоже на игру! Рекомендую попробовать!
Отличное приложение. Для меня очень важно не таскать с собой кучу карточек и всегда найти кафешку или автомойку.Приложение ЮДС с этим хорошо помогает
UDS Game на карте