8 (495) 407-75-528 (495) 407-75... — показать

8 (495) 407-75-528 (495) 407-75... — показать
+7 495 407-...+7 495 407-75-52 ещё

Про «Uflor - Доставка цветов»

Uflor.ru - сервис доставки цветов. На сайте вы можеет выбрать понравившуюся композцию и оформить заказ.

Вам всегда помогут наши специалситы с выбором и оформлением заказа.

Доставка 1
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Uflor - Доставка цветов (20)

заказ 3973340 Постоянно заказываю цветы, и всегда всё на самом высшем уровне!! Букеты формируют очень красивые, даже за не большие деньги очень достойные. Моя любимая девушка каждый раз поражается, почему букеты так долго стоят? Доставка тоже всегда в оговоренное время. Всем рекомендую!!! Станислав Б.
1984095
Uflor - Доставка цветов
Станислав, нам очень радостно!) Спасибо за Ваш отзыв. А цветы долго стоят, явно потому что их с любовью принимают.))
Заказала цветы не прилагая усилий, ответили оперативно, все уточнили. Получатель остался доволен букетом. Рекомендую! Заказ N4010680
1981419
Uflor - Доставка цветов
Евгения, спасибо и Вам за высокую оценку и отзыв!) Для нас это очень важно)
Заказ 3995038. Пользуюсь этим сервисом уже не первый год, и каждый раз остаюсь очень и очень довольна качеством услуг. Это и состояние цветов, и оперативность сотрудников магазина, и приветливость курьеров :) Все на высшем уровне. Розы пахнут потрясающе! За доставкой цветов всегда обращаюсь только в Uflor! :)
1980101
Uflor - Доставка цветов
Вера, это Вам спасибо, что так давно с нами и оставили очень приятный для нас отзыв!) Мы очень рады!)
Заказ 3808344. Цветочки очень красивые и свежие, заказывала мамочке, согласовали доставку и доставили в удобное маме время)) обожаем пионы!
19156421915643
Uflor - Доставка цветов
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады доставлять такое удовольствие)
Заказ 3668998. Пользуюсь данным сервисом около 3 лет. Сервис просто находка для меня. Заказываю цветы для мамы, сам из Ульяновска мама в Москве... Мама всегда в ВОСТОРГЕ от ваших работ!!! Все заказы доставляются во время. Все супер и сервис и тех. поддержка и работы и курьеры! СПАСИБО ВАМ, что радуете близких на расстоянии!!!
Uflor - Доставка цветов
Михаил, для нас очень радостны столь долгие отношения! Просто восхищает и хочется сделать ещё сильно больше для Вас!) Спасибо за оценку и отзыв!
Заказ 3644326. Отличный сервис. Заказываю часто. Ни разу не подводили. Цветы отличного качества. Курьеры вежливые. Все на высоте.
ReviewForm Mobile 1896372
Uflor - Доставка цветов
Спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв))
Заказ 3684070. Цветы у этой компании заказываем давно и качество не ухудшилось ни разу, напротив стало гораздо лучше! Последний раз заказывал букет буквально 3 дня назад. Цветы доставили вовремя, что не может не радовать. Цветы были в геле, что является еще один огромным плюсом, ибо мало компаний (ну либо я знаю мало) упаковывают цветы в питательный гель. Сам букет был таким же как и на фото в описании, плюс заранее прислали фото букета) Соотношение цена/ качество абсолютно адекватное, плюс бесплатная доставка! Однозначно ещё не раз закажем цветы у этой компании)) P.S. Фото букета, на следующий день после доставки)
ReviewForm Mobile 1896357
Uflor - Доставка цветов
Очень рады столь высокой оценке!)) Спасибо и Вам, что отмечаете наши старания;)
Заказ 3651033. Пользуюсь около года, ребята постоянно улучшают качество сервиса и скорость доставки. Сам лично букеты не видел, только на фотках, но девушки всегда очень довольны) Мужики - рекомендую !
Uflor - Доставка цветов
Спасибо))) Особенно за то, что наши усилия по улучшениям заметны!) И ещё много постараемся сделать.
С моим уже вторым заказом 3602539 все было отлично. Прекрасный букет соответствовал картинке, все было предельно быстро, ответы онлайн и передача информации мгновенная. Подтверждения на почту и смс на каждом этапе, фото букета перед отправкой. Мне все понравилось, никакой нудятины в общении и безалаберности. Желаю больше стильных букетов (много на мой взгляд банальненького, долго выбирала). Прекрасная компания, обязательно вернусь с новым заказом.
Uflor - Доставка цветов
Спасибо за вашу оценку и пожелания! По ассортименту - постоянно обновляемся и согласны, что ещё стоит значительно улучшиться) Работаем!)
Номер заказа: 3651336. Второй раз заказываю букеты для мамы. Делаю заказ из другого города, но всё четко привозят вовремя. Мама довольная и я тоже) Букеты красивые, аккуратные, присылают все фотографии и отчеты о доставке. Отличный сервис, быстро отвечают в чате на сайте по всем вопросам
Uflor - Доставка цветов
Анастасия, мы очень-очень-очень рады! Спасибо за Ваш отзыв)
Последний номер заказа 3593373 и как всегда прекрасный сервис. Доставка точно в срок, цветы свежие и красиво упакованные, как на запрашиваемом фото перед отправкой и полностью соответствую описанию на сайте. Не первый и не последний раз пользуюсь услугами Uflor и всем рекомендую.
Uflor - Доставка цветов
Алёна, спасибо за Ваш отзыв!) Мы будем очень рады долгой дружбе:))
Не верьте тем, кто пишет про них плохо!!! Отличный магазин! Букет заказываю не первый раз, во 1 хорошие цены, во 2 букеты соответствуют фото на сайте(плюс учитывают все пожелания по упаковке и тд), в 3 доставка вовремя, как указываешь в заказе! Лично я очень, мой последний заказ сделанный 5 июня 2019г, номер 35971111
Uflor - Доставка цветов
Благодарим за такой отзыв!) Очень рады, что нам удаётся сохранят столь долгие отношения. Сервис и соответствие - для нас самое главное. Спасибо за Вашу оценку.
Уже около года пользуюсь данным сайтом. По времени доставки всегда +- вовремя, сегодня вообще очень быстро доставили. Очень удобное смс информирование. Сегодня сделал заказ в 16.30, сразу пришла смс "Ваш заказ №3624565 будет доставлен 06.06.19 - с 17:00 до 19:00." В 18.01 пришла смс Мы доставили заказ №3624565. Спасибо за ваш выбор!" Так же присылают сформированный заказ в виде фото. Я доволен.
Uflor - Доставка цветов
Спасибо за объективный отзыв и высокую оценку! Для нас это очень важно.
Сделал заказ букета, было указанно, что могут доставить в этот же день к 15:00 в итоге за 10 минут до указанного времени связывается оператор и говорит, что у них какие то неполадки с сайтом и заказ мой выполнить не могут, назвала меня мошенником почему то:)) Сказали деньги вернут в течении 5 банковских дней. Лично я сюда не ногой, операторы неадекватные, сайт у них кривой, а виноват клиент, заказ не выполнили еще и деньги повилси где то...
ReviewForm Mobile 1801755
Uflor - Доставка цветов
Антон, мы отменили ваш заказ, так как вы оплатили 5 руб. вместо 5400 руб. Прислали вам все подтверждающие данные, чеки и скриншоты банковских транзакций на ваш емейл. Мы готовы были выполнить заказ, но вы отказались оплачивать заказ полностью. В заказе у вас указано время доставки до 17:00. Возврат на 5 руб. оформлен, средства поступят вам примерно в течение 3-5 банковских дней.
Шикарно! И цены приемлемые и доставка быстрая! Вы и вправду молодцы!))
Топовый сервис! Есть с чем сравнивать, часто заказываю онлайн. И сервис и цветы - всё как и должно быть. Побольше бы таких компаний в России!
Спасибо за сервис и цветы! Розы стоят уже почти 2 недели) Очень рад такому качеству.
Не заказывайте у них цветы и прочее. Доставка просто не работает. Заказ был оплачен полностью, указан адрес и время доставки с 18.00 до 23.00 (заказ оформлялся в 17.00). В указанный день цветы не были доставлены, ни звонка ни объяснения причин почему это произошло от администрации сайта не последовало. Перенес доставку на следующий день с 17.00 до 20.00 такая же история. Адрес на заказ был в Рублево. Буду просить возврат денежных средств, но получу ли я их теперь вопрос.
Заказали товар утром в 9:30. В 12 звоним и узнаем что заказ не готов, найти не могут. Потом извинились и сказали что сейчас решат и перезвонят. Прошёл час. Перезвонили мы сами, ответ был прост: -А, так у вас заказ стоит на 18:00. Ребята, какие 18:00??? Я говорю что нам заказ уже нужен до 14:00. Времени замечу было 2 часа для решение проблемы. Мне отвечают хорошо, всё привезём к двум часам. Дальше больше... В 15:00 я звоню спросить все же где мой заказ. А мне ответ как у рыбки в аквариуме: -А, так у вас до 18:00. Далее сквозь ругань выясняем что они не виноваты, потому что у них никто не помнит про 14:00, и опять говорят что все решат и перезвонят. Перезвонили? Нет! Мы снова набираем через 20 минут и нам клянутся и Божатся что с 16:00-16:30 все у нас будет курьер едет, сейчас с нами свяжется. 17:00 Звоним опять, нам говорят не знаем где курьер, он еще не связался с вами? Нет, блин! Бедная девочка которую мы хотели поздравить с днем рождения сидела весь день в ожидании чуда, а получала только переживания что никто не вспомнил про неё. И в 17:10 нам звонит владелец магазина цветов и просит прощения за эту ситуацию, говоря о том что он может отправить такси к нам, но оно приедет вечером. Я выясняю что сложного в букете, мне говорят что компания UFLOR всего лишь агрегатор, который собирает заказы и рассылает по цветочным лавкам и это не первый их косяк. Господи, агрегатор! Операторы Call-центра не решающие ничего кроме взял тяжелую трубку и обосрался с заказом. Вы ничтожная компания на рынке цветов, которая портит праздник и настроение всем кто с вами работает! Зачем вы начали своё ничтожное существование. Вы не смогли даже сами извиниться за свой косяк, а как нашкодевший малыш отправили за вас отдуваться других, которые краснели за вас. Вам нельзя работать в этом бизнесе. Вы самый худший агрегатор на рынке. Просто буря эмоций в ваш адрес.
Ребята молодцы, все сделали четко, вовремя, качественно. Цветы свежие, букет красивый, яркий, как и хотел. Оплатил заранее, привезли сюрпризом девушке, вложили бесплатно открытку. На сайте букеты на любой вкус и кошелек. Вобщем всем доволен, буду обращаться еще.