8 (495) 505-63-688 (495) 505-63... — показать

8 (495) 505-63-688 (495) 505-63... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-63-68 ещё

Про «UFLOR - Доставка цветов»

UFLOR - сервис доставки цветов. На сайте вы можеет выбрать понравившуюся композцию и оформить заказ.

Вам всегда помогут наши специалситы с выбором и оформлением заказа.

Доставка 3
Услуги для населения 1
Изготовление ключей
Цветы 1
Флорист

Отзывы про UFLOR - Доставка цветов (108)

4.7
заказывала букетик маме в коробочке, доставили лучше, чем на фото. Цветы были свежие, без пожухлостей. Оазис хорошо пропитанный, поэтому цветочки держались долго. Удобно, что на сайте можно сразу посмотреть размеры. Плюс фото присылают
UFLOR - Доставка цветов
Вероника, благодарим Вас за добрые слова и отзыв! Мы счастливы слышать, что смогли порадовать Вас и оправдать Ваши ожидания!
Перед доставкой в обязательном порядке высылаем фото собранного букета, чтобы Вы знали, что доставляется Вашему получателю.
Будем рады стараться для Вас снова!)
Заказали бабушке на юбилей большой букет за 4 тысячи с копейками, приехал маленький букет. Вводят покупателей в заблуждение и не хотели признать свою ошибку. В итоге, после препирательств, сонласились вернуть полстоимости букета, но этого еще надо дождаться. Пока ставлю единицу! Наглый развод покупателя!
UFLOR - Доставка цветов
Ксения, благодарим Вас за обратную связь – это помогает нам стать лучше!
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Все флористы знают, что наши главные правила – это соответствие дизайну на фото (состав, цвет, композиция, упаковка) и цветы только отличного качества. Приносим свои извинения, что букет из-за стиля сборки вживую при получении оказался меньше, чем заявлено на сайте. Это отклонение от наших правил и с флористами в обязательном порядке будет проведена работа.

Букеты нередко собирают в горизонтальном, раскидистом стиле или собираются по спирали, и, чем больше диаметр верха, тем больше и диаметр нижней части (если сжать снизу, то сожмётся и верх). Букет собирается пышный с воздухом, чтобы бутонам было место для раскрытия, сжав снизу стебли, нарушается конструкция букета, цветы получаются плотно прижатыми друг к другу, им некуда раскрываться и общая композиция кажется меньше.
В такой сборке букеты необходимо ставить в вазы с широким дном, чтобы стебли цветов не были собраны в узкой вазе и, следовательно, цветам было куда раскрыться и не потерять общий вид композиции.

В качестве компенсации за неоправданные ожидания и несоответствие размерам на сайте по факту получения букета мы предложили Вам оформить возврат 50% стоимости заказа, на что получили положительный ответ.
Если Вам всё же не подходит такое решение напишите нам, пожалуйста, чтобы мы смогли найти подходящее решение в данной ситуации.
Неоднократно заказываю букеты ! Заказываю в Москву из Новосибирска! Все быстро , чётко, понятно , без сбоев. Прекрасные цветы и быстрая доставка в срок ! Благодарю вас !
Выше всяких похвал ! Номер заказа (101300530)
UFLOR - Доставка цветов
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании! Для нас это очень ценно и важно! Будем рады стараться для Вас вновь! 🌸
Благодарю Вас за доставленную радость, цветы великолепные, очень красивые. Все доставили вовремя!
№101256260
Рекомендую!
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте, большое Вам спасибо за отзыв, нам очень приятно и радостно! 🥰 Ваши позитивные эмоции- самое ценное для нас, ради этого мы стараемся каждый день!
Пару раз здесь заказывал цветы - все на отлично. Цветы свежие, ароматные, доставка быстрая, красиво обернули, жене понравилось!
UFLOR - Доставка цветов
Евгений, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие. Всегда Вам рады!

Частые вопросы про UFLOR - Доставка цветов

Как узнать график работы UFLOR - Доставка цветов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-63-68

UFLOR - Доставка цветов находится по адресу Россия, г Москва, пер Лесной 4-й, д 4
пом. 5.

UFLOR - Доставка цветов на карте