8 (495) 572-72-498 (495) 572-72... — показать

УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области по городскому округу Химки в Ленинском Сеть

8 (495) 572-72-498 (495) 572-72... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 2
вход с ул. Ленинский проспект

Про «УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области по городскому округу Химки в Ленинском»

УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области по городскому округу Химки в Ленинском - федеральный орган исполнительной власти в сфере миграции. Главное направление деятельности управления - ведение миграционного и паспортного учёта. Местные работники помогут разобраться с вопросами выдачи паспорта РФ или визы, корректного составления документов, связанных с переездом в другую страну (оформлением или продлением вида на жительство, регистрацией, предоставлением разрешения на временное проживание и т. п.). Вам также нужно обратиться сюда, когда будет необходимо продлить документы по истечении срока их действия. Прежде, чем воспользоваться неинформационными сервисами организации, все клиенты должны оплатить госпошлину.

Организация находится по адресу: г Химки, пр-кт Ленинский, д 2 (ближе всего добираться со станции Планерная). Для получения дополнительной информации загляните на сайт fmsmo.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 572-72-49.

Отзывы про УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области по городскому округу Химки в Ленинском (2)

Подавала 18 июня 2014 года (среда) на загранпаспорт нового образца в ФМС на ул. Победы.
Начитавшись форумов, пришла к 7 утра. Висел список из пяти человек. Все они были с бумажным заявлением, не через госуслуги.
С 9 утра стали принимать только(!!!) интернетчиков (с госуслуг). Причем никакой список не пригодился, талоны (который выдает автомат внутри ФМС) тоже вообще не нужны. Вызывала сотрудница ФМС. По времени, которое было указано у каждого из нас в письме (или в sms) с госуслуг. Конечно, время примерное, и если у вас 9:20, то отклонения от него еще не будет. Но принимают очень быстро и возможно, что если назначено в 12:00, очередь подойдет раньше. По крайней мере, впечатление сложилось, что все моментально (на человека 5-7- минут).
Вывод: 1) не нужно приезжать с утра пораньше и куковать под дверями!
2) Не пропускайте свой день сдачи документов, т.к. потом вас не будет в списке у сотрудницы ФС и вам будет сложно «вклиниться» в очередь.
Для справки: подала заявление на регистрацию в госуслугах 24 мая, 30 мая на почту пришло заказное письмо с паролем, 7 июня заполнила на госуслугах электронное заявление на паспорт, 10 июня на электронную почту пришло письмо о том, что 18 июня в 9:20 меня ждут на подачу документов на ул. Правды.
Всем успехов в подаче!
ps: до регистрации на госуслугах была в ФМС в Сходне (Первомайская, 27). Мне талона не досталось (в субботу их выдают всего 10 штук, а приходит человек 25). НО, паспортистка сказала, что в четверг всегда остаются незанятые талоны (их нужно все равно получать утром). Так что если нет времени на регистрацию в госуслугах, можно ехать с бумажным заявлением на Сходню, правда там не делают биометрию(!). Боюсь писать вам, что ехать нужно к 5-6-7-8 утра, потому что какое время не напиши, наш русский человек прочитает и перестрахуется, приехав еще раньше. А нас таких много, кто по форумам ищет информацию.
Всем паспортов и хороших виз в них!)))))
(отзыв продублирую на всех сайтах, куда дотянусь, потому что жалко тех, кто мерзнет с 7 утра, так что, если что, я не бот!)))))
Хочу поделиться хорошими впечатлениями, после посещения ФМС в Химках. Приходил 27.05.2014 на подачу документов на загранпаспорт. Пришел в 12:00, был очень удивлен от того, что в коридоре посетителей не было, я подумал, что пришел в не приемный день, но когда вошёл в кабинет №7, там сидели две очень очаровательные девушки, которые были очень приветливы и сразу приняли у меня документы. Время, проведенное у меня в здании на все про все заняло 10 минут. А все то о чем пишут жизнью обиженные люди, все неправда.
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области по городскому округу Химки в Ленинском на карте