8 (499) 381-53-528 (499) 381-53... — показать

UGG Love - оригинальные угги с любовью!

8 (499) 381-53-528 (499) 381-53... — показать
+7 499 381-...+7 499 381-53-52 ещё
Ср: 24 часа

Про «UGG Love - оригинальные угги с любовью!»

Наш интернет-магазин является официальным сайтом UGGLove.ru. Мы поможем вам купить угги от знаменитого австралийского бренда. Вас ждет большой ассортимент оригинальной обуви высокого качества и безупречный сервис. Мы обеспечиваем оперативную, надежную доставку заказа по России, Беларуси, Казахстану.

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Обувь

Отзывы про UGG Love - оригинальные угги с любовью! (44)

Я раз через сайт магазина заказывала угги, то вышла нелепость небольшая, перепутали мой заказ при доставке и прислали не те, что я заказывала. Но, быстро всё поменяли, так что я без претензий) Главное, что на обувь у них имеются все сертификаты качества, да и гарантию дают) Пусть с небольшой задержкой получилась покупка, но, зато я в качестве обуви уверена)
Меня тоже подкупило наличие сертификатов в магазине - таким образом в оригинальности австрийской обуви сомневаться не приходится. Изучала прежде наш отечественный рынок, здесь на угги цена куда гуманнее. Хорошо, что есть возможность заказать для примерки сразу несколько пар - так выбрала свой размер. Качеству только рада – что хотела, то и получила.
В магазине нашла то, что долгое время искала - симпатичные угги с бантиками и помпонами. Какие же они прелестные! Хочу выразить благодарность курьеру за его великое терпение - мерила несколько пар чтобы подобрать подходящий размер, с носками и без) Все мне в магазине нравится от широкого выбора до оформления сайта. Только в "распродаже" хотелось видеть больше ассортимента, а не 3-4 пары.
Мой любимый магазин, когда дело доходит до выбора зимней обуви. Ну кто же сможет устоять и не купить себе на зиму удобные теплые угги?) Каблуки это конечно хорошо, но угги - это святое для моих ног)
Если честно, особо ничем магазин от других не отличается, в плане цены и обслуживания. Но, по - крайней мере, за этот магазин я уверена в том, что у них угги оригинальные и сшиты нормально. Сама просто себе купила и решила об этом написать. Вот, вторую неделю уже ношу их, ни капли не пожалела что заплатила за них 10к. В общем, поставлю 5 звёзд, за то, что дрянью не торгуют)
Угги оригинальные у них, даже сертификаты на обувь имеются. Я сама не разбираюсь особо, где подделки, а где нет, но, есть у меня подруга, с которой ездила по магазинам, искала себе угги, и в 4 магазинах, из 6, в которых мы с ней были, она сказала, что всё подделка)) Ну, я ей доверяю. Тут же всё в порядке. Решила купить здесь, вежливость работников понравилась). Правда, они не очень организованы в работе, но, дело наживное))
Решил написать отзыв о магазине ugglove.ru, поскольку я недавно купил здесь сестре угги на день рождения. Цены здесь вполне приемлемые, мне даже скидку небольшую сделали. Сотрудники помогли подобрать обувь. Хорошо, что здесь мне даже гарантию дали на 30 дней. Сестре такой подарок понравился, так Чо я не пожалел, что совершил покупку именно в этом магазине.
Покупал я подарок в вашем магазине. Подарил своей жене самые обычные угги. Доставали мне их быстро. Огромное спасибо вам.
В магазине для себя брала непромокаемую "классику" рыжие угги Puff с помпончиками. Мило смотрятся на ноге, мягкие и удобные. Нога и правда, по ощущениям как в тапочке. Внутри натуральная овчина, по идее должны быть теплыми, а какой минус выдержат то скоро время покажет. А так цены на них, как цены, соответствуют качеству. Оригинальные угги так и должны стоить, видела в других магазинах и подороже. Только вот из описания к моей паре не поняла про подходящую якобы к концу акцию на них и скидку. Если скидка, то я так понимаю - её процент, или сумма должны отображаться рядом с ценой. Может, магазин прояснит этот момент?
Вот и решила не оставаться в стороне и оставить свой отзыв о магазине ugglove.ru. Заказывал тут две пары для себя и для дочки. Выбрать есть из чего и цены комфортные. С доставкой проблем не возникло
Покупаю только оригинальные угги, нашла нормальные отзывы о магазине ugglove.ru и сделала заказ. В этот раз мой выбор - мини угги Classic Cuff песочного цвета, получила их с доставкой, точнее три пары разного размера. Отличные условия покупки, есть гарантия, все как я люблю.
Все же хорошо, что в этом магазине можно купить различные угги. Владельцы хорошо постарались над ассортиментом, но доставку сделайте оперативнее!
На сайт магазина зашла просто от любопытства поглазеть, но с пустыми руками оттуда уйти уже не смогла едва увидела новую коллекцию австралийских ботиночек. Вот за что переживала, так это за подходящий размер, тем более цена на них практически треть моей зарплаты. Заказала обратный звонок чтобы проконсультироваться. Оператор Елена перезвонила и заверила, что в магазине можно заказать до 3-х пар для примерки с доставкой. Так и сделала. Курьер привез, выбрала себе пару. Какие же они красивые и тепленькие! Магазину хочу пожелать успехов, а для нас побольше скидок в разделе "Распродажа"!
Магазин привлек своими ценами со скидками. Приятно было узнать о бесплатной доставке Почтой России. Дважды заказывала кроссовки (себе и мужу), отправка была вечером того же дня. В Нижний Новгород заказы приходят за 2-3 дня. Качество не разочаровало.
Прикупила я здесь себе отличную обувь на зиму, а точнее Угги Красные с Микки из Страз, по приятной цене. На ножке смотрятся аккуратно и классно, магазин UGG Love от души порадовал.
Решила тоже оставить отзыв о магазине ugglove.ru, тем более что я купила здесь симпатичные макасины и угги на зиму. Обувь идеально подошла. Сумма покупок у меня получилась большая, поэтому доставили бесплатно, что конечно же приятно. Качество отличное, обувь хорошо сидит. В общем, к зиме я уже готова.
Недавно меня жена упрашивала таки купить ей угги. Хотела она самые обычные, если быть точнее называются классические. Купили мы их на сайте этого магазина. Доставили через 2 дня после заказа.
Люблю угги, поэтому покупаю только оригинальные. Нравится как у ugglove они рассортированы, и нравится что доставка отлично работает. Качество уже проверено, оно лучшее.
Покупала там угги один раз, классические, рыжего цвета. Мерила три пары и выбрала эти. Доставка и оплата, все на отлично, плюс была хорошая скидка, мой отзыв о магазине ugglove.ru на пять баллов.
В настоящее время купить в России оригинальные австралийские угги можно только "за дорого" - ценник на них минимум 200 $. Спасибо магазину, что дает возможность купить за вполне гуманную цену со скидкой. Купила непромокаемую "классику", полностью соответствуют описанию. Милейшие! Порадовало качество сервиса, доставка вовремя, в фирменной коробке с гарантией месяц.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни