8 (495) 308-77-87 8 (495) 308-77... — показать

Отзывы о компании Угодие

8 (495) 308-77-87 8 (495) 308-77... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-77-87 ещё
г Москва, ул Таёжная, д 1
(санаторий "Светлана", 4 этаж)
Круглосуточно

Отзывы про Угодие (265)

Обращалась в клинику по поводу лечения брата от наркотиков. Оказали ему здесь должную психологическую помощь. В стационаре обращаются с пациентами нормально, кормят. Психолог и нарколог сделали свое дело на 5!
Провели быстрое экстренное вытрезвление (на дому) моего мужа, который неделю находился в запое и самостоятельно уже выйти из него не мог, а через день уже на работу после отпуска нужно было возвращаться. Поэтому и воспользовались такой услугой. За несколько часов его прокапали, оставили рекомендации по дальнейшему протрезвлению и на следующий день он уже чувствовал себя намного лучше и вышел из запоя.
Мать пьет, устал смотреть на это, на внуков забила. Обратился сюда за помощью. Помогли ее поставить на ноги. Бросила алкоголь, занимается внуками. Благодарю!
Стоит сказать свое огромное спасибо. Мне понравилось то, что здесь создали комфортные условия. Здесь все способствует выздоровлению. Условия самые оптимальные
Огромное спасибо за то, что так быстро помогли мне в решении проблемы. Сотрудники разбираются в своем деле. Могут оказать эффективную помощь. Без замечаний
Отличные сотрудники и клиника. Оказывают высокую квалифицированную психологическую помощь. Помогли вылечит брата от запоя! Спасибо что согласились приехать поздно вечером
В клинике работают грамотные и вежливые сотрудники, которые помогли мне избавиться от алкогольной зависимости и сохранить свою семью. Теперь у нас все хорошо, спасибо за помощь!
Обращался в клинику по поводу лечения от тяги к спиртному. Пробовал разные варианты, типа гипноза, других, но ничего не помогло. Решил тогда закодироваться, и тогда помогло, пить бросил.
Муж был в сильном запое. Вызвали врача на дом. Он приехал быстро, спросил про его самочувствие и прокапал. На утро муж стал себя чувствовать лучше и тяга к спиртному у него прошла. Спасибо за вашу хорошую работу.
Выдавали врача на дом мужу для вывода из запоя, нужно было с отпуска выходить, сам не мог. Приезжал Сергей Викторович, отличный специалист, позвонил за час до приезда. Поставил капельницы, оставил лекарства на 3 дня и свой номер телефона для связи. Очень тактично побеседовал с мужем. Спасибо, огромное, муж на работу вышел бодрячком)
Обратились в клинику Угодие за медицинской помощью для отца. Вызвали врача на дом, чтобы помочь выйти отцу из запоя. Врач приехал вовремя. Поставил отцу капельницу, дал нужные лекарства. Доктор очень хорошо общался, внимательный. Провел все нужные медицинские услуги на дому, оказал отцу помощь, вывел из запоя его. Спасибо!
Вызывала на дом нарколога для выведения мужа из запоя.Врач приехал достаточно быстро.Поставил мужу капельницу,прокапал.Мужу стало гораздо легче.Врач побеседовал с мужем,посоветовал лечь в клинику для дальнейшего лечения от алкоголизма.Спасибо большое за чуткое отношение к пациенту,за подход.В клинике работают настоящие квалифицированные врачи.Благодарю за своевременную помощь,а то мужу было совсем плохо.
Дело в том, что мой брат в последнее время часто выпивать стал, а осенью в свой день рождения ушел в запой вообще. Вызвали сначала врача клиники для вывода из запоя, а потом доктор с братом разговаривал и тот решил все-таки лечь в клинику на лечение. Оно помогло, хорошие специалисты с братом работали. Сейчас не пьет.
Обратился сам в клинику. Позвонил на  горячую линию, поговорил с диспетчером, записался на консультацию и осмотр в клинике. Осознал свою проблема когда понял что теряю семью,  жену и сына. Что я тот самый пример для ребёнка, каким должен быть мужчина. Врач осмотрел меня, я рассказал свою историю и мне предложили способ лечения. Прошел весь курс, тяга к алкоголю пропала, к слову даже курить бросил. Не тянет вообще. Начал заниматься спортом. Спасибо вашим врачам за помощь. Ведущим врачом был Журавлев Вадим Геннадьевич. Спасибо Вам огромное. Сейчас пытаюсь вернуть семью, по Вашим рекомендациям
В клинике помогли мне избавиться от алкогольной зависимости. Долгое время употреблял спиртные напитки, но когда здоровье стало ухудшаться, решил бросить. Самому трудно было отказаться от этой привычки, но благодаря врачам клиники и правильному лечению, мне это удалось. Сейчас уже не пью, за что очень благодарен врачам. Спасибо большое, что помогли мне в нужный момент!
После того, как отец ушел в глубокий запой из-за потери друга, мы обратились за помощью в эту клинику. Отношение персонала хорошее, нас оперативно оформили и положили отца под капельницу. Нас держали в курсе по поводу его состояния. Через неделю, мы забрали его совсем другим человеком. Мы благодарны специалистам за их помощь и проявленную заботу.
Проходили с мужем реабилитацию после его излечения от пристрастия к спиртному. Пишу, проходили, потому что мне тоже пришлось посещать психолога, чтобы научиться жить, как говорится, в новой реальности, научиться принимать мужа другим. Мы справились, спасибо врачам центра.
Тяжело конечно о таком писать... У меня мама доброй души человек, но стоило запить, становилась хуже зверя... Стыд, позор, безнадёжность. Люди добрые подсказали эту клинику. Сначала не верили, но на войне все средства хороши... Отдали её скрепя сердцем. В клинике доброжелательный персонал, внимательный и отзывчивый. С мамой психологи работали, "вправили" ей мозги. И мы по совету психолога, всей семьёй тоже обратились к специалисту. Итог какой: мама не пьёт, мы начали новую трезвую жизнь с чистого листа. Спасибо Вам огромное!
Отдавал на лечение своего отца. У него затяжная алкогольная зависимость. В клинике его прокапали, побеседовали с ним психологи, дабы наставить на путь истинный. Лечение анонимное, поэтому из близкого окружения отца, никто не узнал. Сейчас намного лучше ему. Не пьет.
Вызывала вчера врача к отцу, тот в запое был несколько дней. Врач приехал быстро, представился, но я так волновалась за отца, что имя и фамилия врача вылетели из головы. А жаль. И волновалась зря, врач всё сделал профессионально, после двойной капельницы отцу стало намного лучше.
У меня была алкогольная зависимость и я прошел в данной клинике полную реабилитацию. Все понравилось, условия комфортные, врачи профи, возвращают к нормальной жизни, отличные психологи работают. Лечение не прошло даром, уже год, как не пью.
А ведь я бросил курить! Сам не смог, а вот специалисты помогли. Причём даже медикаментозно не пришлось это делать - провели со мной психологическую терапию, и у меня как отрезало. Профессионалы.
Муж стал сильно выпивать и бороться с этим без помощи профессиональных докторов было невозможно. В последний раз у него был сильнейший запой, справиться с которым помог только врач, которого я вызвала из клиники Угодие. Приехал, поставил капельницу и привел его в чувство. Сейчас все хорошо, не пьет, вернулся к нормальной жизни.
Я не пожалел о том, что решил обратиться именно в это место. Здесь все сделали по высшему разряду. Хочу еще сказать свое спасибо и за то, что нашли индивидуальный подход.
Обращалась по поводу глубокого запоя у мужа, врач на вызов прибыл незамедлительно, расспросил о самочувствии, прокапал, выписал какие необходимо лекарства принять. На утро состояние у мужа стало гораздо лучше, тяги похмелиться не было. Однозначно рекомендую.
Несмотря на то, что с мужем мы развелись, остались все же в хороших отношениях. Через какое-то время из-за сложностей в жизни он начал пить. Не могла я наблюдать за тем, как он убивает себя алкоголем. В один прекрасный день просто приехала к нему и отвезла в эту клинику на лечение. Врачи добрые, обращаются с пациентами по-человечески. Условия хорошие. Пребывание там пошло ему на пользу!
Вызывала доктора папу вывести из запоя. Доктор приехал и сразу стал проверять папино состояние - измерил ему пульс, температуру, давление. Только после этого, он поставил капельницу. Папе скоро стало лучше. Доктор выписал несколько лекарств и объяснил, как их папе давать. Сказал, что будет на связи, и только тогда уехал. Я первый раз столкнулась с таким обходительным отношением. Спасибо большое.
Я кодировался в клинике, методом "Двойного блока" на два года. Надоело пить, а бросить самому не удавалось. Вот и пошел на кодировку. А метод этот, подобрал мне мой врач, Иванов Сергей Викторович, когда переговорил со мной и обследовал меня.
У отца были проблемы в жизни, начал спиваться. Смотреть на это больше не могла. Кое-как уговорила его обратиться в эту клинику. Лечением занимался Алексей Алексеевич, ему хотелось бы выразить отдельную благодарность за терпение и человеческое отношение к отцу!
В этой клинике проходил курс реабилитации. Были серьёзные проблемы с наркотиками. Здесь почувствовал себя человеком уже на втором месяце. Всем врачам спасибо за ваш труд и за понимание проблемы.
Мне все понравилось. Особо я хочу отметить то, что здесь могут найти индивидуальный подход. В этом месте мне создали самые оптимальные условия для лечения.
У меня остались только хорошие впечатления. Специалистам действительно можно довериться. Они настоящие профи. Мне помогли избавиться от бывшей зависимости
Меня здесь все впечатлило. Условия для клиентов просто замечательные. Еще здесь работает хорошо подготовленный персонал. Все прошло весьма успешно. Благодарю
В последнее время старший брат начал увлекаться сильно выпивать. Чтобы ему помочь с мамой обратились в эту клинику. Здесь было назначено эффективное лечение, после которого интерес пропал навсегда. Большое вам спасибо.
Обращался в угодие, чтобы мать вывели из затяжного запоя, после смерти отца. Приехали на дом. Поставили капельницу с препаратами, процедура много времени не заняла. Также оставили нам лекарства для самостоятельного лечения. По стоимости все нормально, заплатил меньше чем в других клиниках, да и редко кто выезжает на дом. Все было полностью анонимно. Спасибо!
Муж ушел в страшный двухнедельный запой, пока я была в командировке. Приехав домой я увидела жуткую картину и решать вопрос нужно было экстренно. Вызвала на дом нарколога, чтобы тот поставил на дому капельницу мужу, все это нужно было срочно прекращать. Все прошло отлично, муж пришел в себя и сейчас пытается вернуться к нормальной жизни. Спасибо.
Я пил на протяжении очень многих лет и не мог справиться сам с ситуацией. По рекомендации приехал в клинику на консультацию. На приёме доктор был очень дружелюбен и внимателен, назначил лечение, которое уже скоро принесло результат.
Безумно благодарен за такую эффективную помощь. Я всегда был во внимании. Сотрудники компетентные. Клиника смогла понравиться мне во всех возможных отношениях.
Меня здесь впечатлило все. Главным преимуществом выступает то, что в этом месте все в полнейшем порядке с методикой лечения. Мне помогли очень эффективно
Привозила в угодие на кодировку мужа, вышел другим человеком. Провели соотвествующие процедуры, очищение организма и само кодирование. Муж вышел другим человеком, спасибо!
Мой брат проходил лечение от наркомании в этой клинике. Ему не только помогли справиться с зависимостью, но и восстановили веру в себя и свои силы. Персонал здесь отзывчивый и готовый помочь. Они создали дружественную атмосферу, где каждый пациент чувствует себя в безопасности. Программы лечения в клинике эффективные они, в том числе работают и над психологическими аспектами проблемы. После прохождения курса лечения брат стал совершенно другим человеком. Спасибо, что сделали все возможное, чтобы помочь брату вернуться к нормальной жизни.
Клиникой мы остались довольны во всех отношениях. В этой клинике могут угодить всем. Условия комфортные. Еще здесь все в порядке с сотрудниками. Замечательно.
Год назад я закодировался в клинике. На один год. Он прошел, сейчас на выпивку не тянет вообще, я съездил в клинику, поговорил со своим врачом, Нестеровым Сергеем Геннадьевичем, он сказал, что новой кодировки можно не делать, если я контролирую себя, но если что, могу звонить и приезжать в любое время, он поможет.
Благодаря работе этой клиники мой муж перестал пить после прохождения курса реабилитации. Лечение было анонимным и успешным. Теперь муж не пьет и у нас в семье сново стало все хорошо. Спасибо Вам!
Я лечила сына от токсикомании в Угодии. Лечение было трудным, сын, особенно на первой стадии лечения, сопротивлялся лечению, не хотел этого. Но, благодаря настойчивости и чуткости нашего лечащего врача, Нестерова Сергея Геннадьевича, лечение закончилось успешно, сын отказался от этой пагубной привычки. Спасибо.
Отличная клиника, проходил лечение после очередного запоя. Все понравилось, особенно приятно удивило отношение персонала, не как к алкоголику, а как к больному человеку. Врачи очень квалифицированные, общение с психологом помогло понять, что моя жизнь проходит в пустую. Сейчас все прекрасно, не пью больше года и не тянет. Спасибо.
Я несколько лет пыталась бросить курить. И перепробовала много способов. Чуть ли не с последней надеждой обратилась в Угодие. Меня принял Иванов Сергей Викторович. Выслушав меня и обследовав предложил попробовать лечение лазером. Прошла полный курс, 3 процедуры. После этого бросила курить, наконец-то, и очень надеюсь, что навсегда.
Спасибо большое специалистам клиники, обращалась сюда, когда муж ушел в длительный запой и с этим не смог самостоятельно справится. В клинике отличные специалисты, приехали на дом и помогли выйти из этого состояния, я очень благодарна за такую помощь.
Если честно, то это самая нормальная клиника, с которой я когда-либо имел дело. Здесь все хорошо в плане персонала. Да и сама атмосфера располагает к исцелению.
Хотелось бы отметить однозначно, что совершенно не пожалели в итоге о том, что не так давно уже принято решение было обратиться в данную именно клинику так как необходимо брата было срочно лечить от алкоголизма. Тут же как раз и действительно лечат, причём ещё и эффективно, так что он сейчас вообще и не пьет.
Мне все понравилось. Чувствовал себя комфортно на протяжении всего лечения. Ко мне всегда относились с пониманием. Ну и самым главным является результат. Зависимость пропала.
Не пожалели о том, что отправили брата именно сюда. Отношение к пациентам здесь внимательное. Да и сама программа лечения мне понравилась наиболее всего.
Здесь работают самые нормальные сотрудники. Им уж точно можно доверить свое здоровье. Да и еще с условиями все в порядке. В этой клинике приятно находиться.
Врача клиники пришлось недавно вызвать к нам домой, потому что супруг начал пить и не мог остановиться 5 дней. Доктор выводил его аккуратно из запоя сначала капельницами, а потом выдал ещё таблетки. В норму муж пришёл быстро.
Эффективно - проводили со мной и групповую, и личную психотерапию, наблюдали за состоянием. В итоге за месяц пребывания в клинике зависимость ушла навсегда. Спасибо
Явно не ошибкой было к ним обратиться. Даже думать не хочу, что бы было с моим отцом, если бы вовремя не приняли меры. Очень благодарен всем врачам. Даже если у человека очень сложный характер, обращаются с ним по-человечески!
В Угодие вылечили моего супруга от зависимости от алкоголя. Работали со специалистами конечно не один месяц, прошли реабилитацию, зато сейчас семья вместе, нам спокойно.
От всей нашей семьи большое спасибо специалистам клиники за профессионализм и терпение. Вернули к нормальной жизни мужа и отца, избавили от вредных привычек,
Моему мужу, нужна была помощь. Он часто уходил в запой, сил уже не было с ним бороться( По рекомендации обратилась сюда. Мужу реально помогли, после курса лечения он бросил пить. Спасибо, что вы есть!
Спасибо врачу клиники Наседкину Алексею Алексеевичу. Помог нам вывести отца из глубочайшего запоя. И не первый раз помог. Так получается, что он уже второй раз приезжает на наши вызовы. Настоящий профессионал.
Я лечил здесь свой пивной алкоголизм. Есть такой. Крепкое спиртное я не пил, но без пива жить не мог, живот вырос, одышка после того, как, буквально, пару метров пройду, появилась, а сам я бросить пить пиво не мог. Врачи клиники помогли. Закодироваться пришлось, но зато и пить бросил и здоровье потихоньку возвращается.
Хочу поблагодарить врачей выездной бригады. Ребята настоящие профессионалы своего дела! Очень быстро приехали, качественно провели терапию, грамотно назначили лечение! Дали рекомендации!
У брата были проблемы с алкоголем, он долго не решался на лечение, но попав сюда не пожалел. Выздоравливать начал быстро, персонал всячески поддерживал. Брат вышел совершенно другим человеком. Персонал был очень доброжелательным и компетентным, условия прибывания комфортные.
Специалисты здесь работают квалифицированные. Им удалось решить проблему алкогольной зависимости моего брата. Была проведена грамотная работа, которая искоренила у него тягу к спиртным напиткам. Большое спасибо за помощь.
Наконец-то меня избавили от пагубной привычки курить - прошла гипноз и тягу к сигаретам как рукой сняло. Теперь даже запахи вокруг стала чувствовать лучше, и от одежды не пахнет табаком, очень довольна.
Именно благодаря помощи здешних сотрудников мне удалось побороть свою опасную зависимость. Меня постоянно сопровождали. Весь процесс моего лечения был устроен удобным образом
В данной клинике мой сын прошел курс лечения от наркотической зависимости. Высокий уровень квалификации специалистов и эффективные методы терапии, позволили ему справиться со своей проблемой. Мы благодарны всему персоналу за помощь.
Очень сильно благодарны здешним сотрудникам за их профессиональную помощь. Моя прежняя зависимость полностью исчезла. Все это благодаря такому внимательному отношению.
Проходила реабилитацию здесь. В клинике используются эффективные методики, с пациентами работают профессионалы, соблюдена анонимность, созданы лучшие условия для комфортного пребывания. Спасибо за большую отзывчивость, труд, результат!
Необходимо было вылечить брата от зависимости к алкоголю. В этой клинике ему помогли, за что мы всей семьей вам благодарны. И что самое главное - лечение анонимное!
Я лечился в клинике от излишнего потребления алкоголя. Лечился долго, началось все с вывода меня из запоя, закончилось программой 12 шагов. Сейчас веду нормальную жизнь, не пью. За всё хочу поблагодарить моего лечащего врача, который постоянно меня поддерживал - Солянина Павла Юрьевича.
Сын пристрастился к выпивке и все чаще стал прикладываться к бутылке, и когда после очередной пьянки ему стало совсем плохо, пришлось вызвать на дом нарколога из клиники. Приехали, осмотрели, прокапали и выписали необходимые лекарства. Спасибо за оказанную помощь!
Не вышло избавить брата от пристрастия к наркотикам в домашних условиях, поэтому проходил курс лечения в этой клинике. Очень помогла психотерапия и тот факт, что здесь он находился под постоянным присмотром специалистов. Благодарю, мы в неоплатном долгу перед вами.
Спасибо большое докторам клиники Угодие за помощь, здесь мне помогли избавится от алкогольной зависимости. Сам избавиться от этого не мог, справился только благодаря специалистам клиники. Сейчас не пью, спасибо большое, чувствую себя теперь отлично.
Спасибо большое специалистам медцентра за профессионализм и оперативность. Отмечали юбилей супруги, один из гостей не рассчитал силы и пришлось вызывать нарколога на дом. Приехали быстро, оказали квалифицированную помощь, все закончилось благополучно.
Пять дней в стационаре мой дядя проходил здесь лечение от алкогольной зависимости и что удивительно этого времени хватило, чтобы он перестал употреблять алкоголь. Обошлось мне это в 25,5 тысяч рублей. Результат стоит своих денег.
Отец ушел в запой, по рекомендации обратились сюда за помощью. На звонок отреагировали быстро, оказали папе нужную помощь. После беседы с доктором отец согласился на лечение алкогольной зависимости. Спасибо вам!
В данной клинике проходил лечение от алкогольной зависимости мой двоюродный брат. Благо, что есть такие заведения и такие квалифицированные врачи. Вот уже около года он ни то, что не дотрагивается до спиртного, но даже в его сторону не смотрит.
Я могу сказать, что однозначно доволен тем, что в эту клинику и обратился когда уже начались проблемы с алкоголем и просто необходима была помощь. Прекрасные врачи и лечат качественно. Я стал совершенно другим человеком.
Большая благодарность врачу-наркологу Павлу Юрьевичу, работающему в этой клинике. Он помог мне справиться с моей проблемой алкозависимости. У меня были большие проблемы с алкоголем, но благодаря его методикам и пройденному курсу реабилитации под его руководством у меня все стало налаживаться. Надеюсь, что это продолжится и проблем с алкоголем у меня больше не будет.
Были долгое время проблемы с алкоголем. Запои могли длиться у меня по несколько дней. Сам уже стал понимать, что без медицинской помощи не смогу бросить пить. Обратился со своей проблемой в клинику. На прием попал к доктору Солянину Павлу Юрьевичу. Прошел у него курс лечения. Спасибо ему за помощь! Благодаря Павлу Юрьевичу, я стал нормальным человеком, бросил пить. Периодически бываю у доктора на консультациях.
Я для отца вызывала врача на дом. Нужно было вывести отца из запоя. Врач прибыл, узнал, чем отец болеет, послушал дыхание, сердце, измерил ему давление. После этого поставил капельницу отцу. Одной капельницы хватило, чтобы отец очнулся, стал реагировать боле менее адекватно на меня, на врача. Врач выписал еще лекарства, чтобы я давала отцу и уехал. Свою работу он выполнил полностью.
Я наконец-то раз и навсегда бросила курить, благодаря тому, что прошла здесь сеанс гипноза, после которого у меня вообще нет никакого желания даже думать о сигаретах. не думала, что это сработает, но факт остаётся фактом. Вот уже пол года прошло и никакой тяги не осталось.
У меня были проблемы с алкоголем, не мог самостоятельно остановиться. Осознав эту проблему, решил обратится к специалистам. Пройдя курс лечения, алкоголь полностью исчез из моей жизни, теперь все хорошо!
Мы лечили брата от пристрастия к алкоголю. Спасибо его лечащему врачу, Солянину Павлу Юрьевичу только благодаря ему брат сейчас живет нормальной жизнью, и доктор до сих пор поддерживает его советами и консультациями.
Кодировали здесь отчима на полгода, эффективно, в процессе трезвенной жизни он еще и работает здесь со специалистами по психологии, где ему помогают держаться морально. Сервис отличный.
Очень нужный и необходимый сервис, особенно для тех, у кого в семье алкоголики, или те, кто часто злоупотребляет алкоголем. К сожалению у нас есть один такой член семьи, так что довольно часто обращаемся к специалистам этой клиники, приезжают прямо на дом, профессионально и оперативно помогают выйти из запоя, приезжает с капельницей, с необходимыми медикаментами, делают всё необходимые меры.
Хочу однозначно сказать, что более чем довольна осталась тем,что уговорила мужа сюда обратиться насчёт лечения от алкогольной зависимости. Тут прекрасные специалисты и эффективное лечение, сейчас он совершенно не пьет.
В клинике Угодие проходила кодировку от курения, сама не могла долгие годы бросить. В клинике грамотный подход, комплексное лечение, все это дало отличный результат. Сейчас уже больше полугода не курю и даже не тянет, а ведь стаж у меня более 10 лет. Спасибо.
Из-за постоянных проблем и депрессий у меня возникла зависимость к мед-препаратам. И самостоятельно я уже ничего поделать не могла. Когда поняла, что нужно из такого состояния выходить, а у меня ничего не выходит. Обратилась за помощью к специалистам этой наркологической клиники. Здесь смогли мне помочь, за что я очень благодарна.
В клинике Угодие проходила курс лечения от табачной зависимости, эта проблема мне не давала нормально жить и я с ней самостоятельно справится не могла. В клинике ко мне нашли подход, помогли подобрать комплексное решение и избавиться от зависимости. Спасибо.
Если бы не специалисты этой клиники, то все было бы плохо. Нигде меня не могли излечить от моей зависимости, а здесь меня окружали постоянным вниманием. Именно поэтому я вышел из своего состояния.
Моего дядю здесь вылечили от алкогольной зависимости раз и навсегда. Он после недельного стационар здесь перестал пить совсем от слова вообще! Да, это обошлось мне почти в 60 тысяч рублей, но зато результат того стоит.
Отличная клиника, очень помогли мне с лечением алкоголизма у моей сестры. Всё лечение и уход было очень профессиональными - спасибо вам огромное хочу сказать!
Проблемы с алкоголем у моего отца были всегда. И он не хотел лечиться, но нам все же удалось уговорить его обратиться за помощью. Я благодарен медикам этого центра. Они смогли оказать ему квалифицированную помощь. Уже больше трех месяцев отец не употребляет алкоголь. Надеюсь что так будет и дальше.
Врачи из центра уже несколько раз выводили отца из запоя. Лечиться он не хочет, а в запой ходит время от времени. Я врачам центра доверяю, они делают всё максимально аккуратно, чтобы не повредить здоровье отца, оно у него и так шаткое.
Решающим для меня в выборе этой клиники стала абсолютная анонимность! Проходил лечение от алкозависимости, ещё и на реабилитацию остался. Специалисты здесь конечно грамотные и понимающие, относятся по-человечески, а не как к пропащим. В общем, как итог-не пью уже 4 месяца, не тянет!
Сын начал употреблять наркотики, мы с этим столкнулись и уговоры никакие просто не помогали. Поэтому уже и приняли решение обращаться за профессиональной помощью и решили выбрать именно это место, о чем не пожалели совершенно и лечение тут действительно эффективное, в итоге от этой зависимости его и избавили.
В клинику Угодие обратилась с тем, что не могла самостоятельно справится с проблемой табакокурения. Именно здесь смогли мне помочь подобрав грамотное лечение. Спасибо большое за отличный результат, уже забыла когда курила последний раз.
Только в этом центре мне смогли оказать хорошую помощь, которая сделала своё дело. Ещё мне понравилось и то, что здесь все отлично с персоналом. Сотрудники знают толк в своём деле. Они окружили меня постоянным вниманием
Угодие на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел