8 (903) 792-84-56 8 (903) 792-84... — показать

г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1
Вход с Милютинского переулка
Круглосуточно

Про «Хостел УголОК»

Хостел «Уголок» приглашает отдохнуть туристов и в полной мере насладиться великолепием города, не тратя средства на дорогостоящие отели.  Все номера хостела оснащены кондиционером, имеется электрический чайник, бесплатный Интернет.  К услугам гостей общая кухня, а также близкое расположение заведений общественного питания.

Доброжелательный администратор за стойкой объяснит вам маршрут и поможет сориентироваться в городе. От хостела вы быстро сможете добраться до главных достопримечательностей города и аэропорта.  Вы также можете заказать семейные номера, номера для некурящих.

Доброжелательный персонал доставит еду и напитки прямо в номер при необходимости. В хостеле имеется свой бар и проведено отопление. Вы также можете заказать авиа и железнодорожные билеты, оплатить трансфер до аэропорта. В хостеле имеется телевизор, детские книги, настольные игры.

Вы можете бесплатно воспользоваться сейфом, уборкой номеров, выпить чай или кофе в лаунж-комнате хостела. Также всем клиентам предоставляется уличная парковка и экскурсионное бюро при необходимости.

Забронировать номер, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Хостел УголОК (7)

Я довольна посещением хостела. Здесь очень хороший администратор Светлана, отзывчивая. Я сперва проживала в комнате с салатовым дизайном на 8 человек, затем переехала в другую - на 6. Среди удобств был санузел, телевизор, бойлер. Администратор мне понравилась своей энергетикой, как только я открыла дверь и зашла в хостел, то я сразу стала счастливой, у меня было такое состояние. О хостеле я узнала из интернета. Цены соответствуют качеству. Здесь всегда чисто.
Посетил этот хостел впервые. Все прекрасно. Остался просто в экстремальной ситуации, пришлось остаться ночевать в этом хостеле. Администратор доброжелательная, встретила и проводила хорошо. Спальное место было удобное, чистая постель, все тихо и спокойно. В комнате было 4 спальных места, кровати двухэтажные. Цена для центра Москвы вполне доступная. Если будет такая же ситуация, вернусь на ночлег сюда снова.
Недавно заселялась в хостел. Все понравилось. Очень удобно расположен. Доброжелательные администраторы, чисто и недорого.
Шикарный хостел УголОК. Одни плюсы. Шаговая доступность от метро Тургеневская, чисто, уютно, администратор очень доброжелательный. Мы довольны.
Очень хорошее расположение хостела -рядом сразу несколько линий метро, пешком до Красной площади дойти легко. В хостеле стараются поддерживать чистоту и порядок
Супер место
Недавно побывала в этом хостеле. Если честно я в восторге,приятная дружеская атмосфера.Очень приятный персонал,общаться легко. Встретили хорошо,все рассказали и показали. Осталась довольна, в следующий раз остановлюсь в этом хостеле.
Хостел УголОК на карте