8 (929) 157-26-828 (929) 157-26... — показать

Адвокатский кабинет Котенко Юрия Алексеевича

8 (929) 157-26-828 (929) 157-26... — показать
+7 929 157-...+7 929 157-26-82 ещё

Про «Адвокатский кабинет Котенко Юрия Алексеевича»

Адвокат по наркотикам
Более двадцати лет юридической практики в правоохранительных органах, государственных и коммерческих структурах. Основная моя специализация — защита по уголовным делам, связанным с наркотиками.

Отзывы про Адвокатский кабинет Котенко Юрия Алексеевича (4)

Брат попался на наркотиках, его подставили друзья. Ситуация была довольно сложная. Юрий Алексеевич изначально предупредил, что закон не на нашей стороне, но есть некоторые лазейки. Заседаний было три - долгие, тяжёлые. Но нам удалось выиграть суд.
Очень повезло с адвокатом. Он действительно хорошо знает законы. Огромное спасибо за то, что брат на свободе, а люди, которые действительно к этому причастны теперь наказаны
Меня хотели привлечь за мошенничество и когда дело дошло до суда, я понял, что государственный адвокат только и делает, что копает мне яму… Тогда я обратился к Юрию Алексеевичу, который помог исправить ситуацию, я получил приговор, но условный. Искренне советую этого адвоката.
Юрий Алексеевич отличный адвокат, знает своё дело. У меня зимой угнали автомобиль, благодаря его усилиям виновных наказали по всей строгости закона. Благодарю за проделанную работу.
Брата задержали по ст 228ч2. По рекомендации коллеги обратился к Юрию Алексеевичу. С самого начала было понятно, что у адвоката большой опыт в подобных делах. Он сопровождал брата на всех стадиях, на предварительном следствии, присутствовал на допросах, в суде. Благодаря последовательной и грамотной работе Юрия Алексеевича, судья переквалифицировала статью на 228 ч1 и сократила срок до 1 года условно
Адвокатский кабинет Котенко Юрия Алексеевича на карте
Секреты успешного ремонта