8 (495) 409-64-698 (495) 409-64... — показать

Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «УЖЕ ВЫЕХАЛИ»

ДОСТАВКА ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Это не просто слова. Это наша специализация.

В 2011 году мы начали делать доставки для своего интернет-магазина. Мы решили пробовать доставлять сами потому, что никто из 7-8 курьерских служб, с которыми наш магазин пытался работать - не понимал специфики e-commerce. И тогда мы решили найти постоянных курьеров и обучить их под свои потребности. То есть - под потребности доставок интернет-магазина.

Поработав самостоятельно около года мы научились понимать нашего клиента. Все нюансы: переносы, смены адресов и недоступные телефоны. Множество маленьких, но важных моментов, из которых складывается главное - комфорт клиента.

Через год к нам обратились соседи по офисному зданию (интернет-магазин косметики) с просьбой доставить и их заказы тоже. Потом ещё одни соседи по офису (спортивное питание). А потом знакомые других соседей по офису...

Продолжив работу с доставками не только для себя, но и заказами партнеров, мы выработали четкую и продуманную схему взаимодействия. Мы научились работать слаженно и гибко.

Если клиент опаздывает — дождемся, пробка — перенесем заказ на другое время или другой адрес. Мы сделаем всё для того, чтобы ваш покупатель остался доволен.

Вы можете доверить нашей службе доставки всю логистику и заниматься более важными делами - развитием своего магазина.

А мы доставим ваши заказы точно и в срок.

Мы дорожим репутацией, поэтому заключим договор в том случае, когда уверены, что сможем оказать услугу на должном уровне. Нахватать клиентов и работать некачественно - это не про нас. Начинаем сотрудничать только если понимаем, что справимся и не подведём.

Веб-кошельки

Отзывы про УЖЕ ВЫЕХАЛИ (5)

Не заключили с нами договор!

Напишу отзыв так как впечатления от компании странные! Причём мы даже не работали с ними! Даже не смогли начать работать, точнее! Я позвонил, пообщался с менеджером, потом с кем-то из руководителей. Они прислали мне договор и тарифы.

Я прочитал, меня всё устроило, готов был начать работать, позвонил чтобы обсудить детали работы и вот тут началось странное!

Тот руководитель, с которым я общался очень вежливо меня расспросил о том, что у нас за магазин(у меня магазин обоев и красок), сколько заказов в день, когда сезонность и тд. Я всё рассказал, сказал, что готов начать работать, но не тут-то то было!!! Мне сказали, что работать с нами не будут!!

Конечно всё вежливо и аккуратно, но суть была такая, что мол такой тип товаров — не их профиль и лучше мне поискать курьерку, которая специализируется на доставках тяжелых и габаритных товаров! Нормально!?

Он мне сказал, что у них 90% курьеры пешие и если у меня будет 25 заказов за день по 30 кг (а краски бывают очень тяжелые на ремонт их берут много) они не смогут это нормально выполнить. Конечно с одной стороны — спасибо за заботу! Но с другой стороны — трудно что-ли набрать под меня водителей!?
Как бы понятно, что у меня в один день может быть 2 заказа в день, а через неделю 20 в день, но все равно как-то странно! И вроде бы нет повода для негативного отзыва и рейтинг портить компании не хочется, ничего плохого не сделали, но и ощущение, что меня вежливо, но отшили — не самое приятное!
Работаем с ними уже лет 5. Забор у поставщика и доставка. Последние 1.5 года ещё и формирование заказов, по фулфилмент схеме. Всё нормально, нареканий нет. Курьеры действительно все москвичи. Ни разу не видела у них курьера из разряда "гости столицы из солнечного Таджикистана". Курьеры 90% пешие, это немного ограничивает доставки крупногабарита. Но его у нас почти нет и поэтому не проблема. В остальном - всё нормально, рекомендую.
Сотрудничаем с этой курьерской службой года 2. Всё нормально, проблем нет. Расчёты вовремя, доставляют хорошо.
За годы работы перепробовали с десяток доставщиков. Как небольших, локальных формата Москва-Питер, так и весьма крупных с собственными офисами в нескольких регионах России. Скажем прямо, есть с чем сравнивать.
"Уже выехали" на общем фоне выгодно отличает четкий контроль за исполнителями со стороны руководства компании (что, в принципе, не так удивительно для небольших организаций) и, главное, строгий порядок в обращении с финансами. Возврат денежных средств, взаиморасчеты в оговоренные периоды. Хоть еженедельно. Все без срывов и задержек.
Работаем с ними уже 2 года. Всё отлично! Все выплаты во время, курьеры вежливые. Делают и забор и доставку. Единственное, что стоит иметь в виду - все курьеры пешие. То есть возят товары до 7-ми наверное килограмм. Забор товара на машине, а доставки только пешие. В этом и плюс и минус. Минус в том, что вес не такой большой могут взять, как курьер на машине, но плюс в том, что пробки им не страшны :)
УЖЕ ВЫЕХАЛИ на карте