8 (499) 110-40-808 (499) 110-40... — показать

8 (499) 110-40-808 (499) 110-40... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-40-80 ещё
Россия, г Москва, ул Артюхиной, д 6Б
этаж 6, каб. 601

Про «Управляющая компания Изумрудный город на улице Артюхиной»

Современная управляющая компания «Изумрудный город» обладает возможностями высокого организационного и технологического уровня.

Принципы нашей работы:

• Активное взаимодействие с Советами многоквартирных домов.
  • Реагируем на аварийные ситуации быстрее портала Мэра - оснащение многоквартирных домов передовыми системами мониторинга технологического состояния дома (Умное отопление, Умный лифт, Умные счетчики, Умное освещение и пр.) позволяет выявлять и устранять нештатные ситуации до обращения жителя на портал Мэра или в ЕДС.
  • Собственные круглосуточные диспетчерские и аварийные службы.
  • Сотрудники нашей УК имеют богатый опыт взаимодействия:
    - Фонд Капитального Ремонта
    - ГБУ «МФЦ г. Москвы»
    - ГБУ «ЕИРЦ»
  • Высококвалифицированное руководство.

Отзывы про Управляющая компания Изумрудный город на улице Артюхиной (6)

3.0
Я житель дома по ул. Маленковской, д.10, Управляющая компания в нашем доме Изумрудный город, хочу написать о работе в целом, вполне приличная компания, территория всегда убрана, в подъезде чисто без нареканий. Соседу на его звонок в управляющую компанию о проблеме со стояком в ванной сразу же отреагировали. Как говорится поживём увидим, ну на данный момент все устраивает.
Идёт третий месяц сотрудничества.
Никаких нареканий. Подъезд отмывается. Меняют доводчики (а их "всего-то" 55), в то время, как "Жилищник" ни одного за пять лет.
ППР проводятся. Намеченные виды работ выполняются в соответствии с утверждённым планом. Заявки жителей выполняются оперативно.
данная компания " Изумрудный город" прекрасно обслуживает наш дом , обслуживающий персонал (электрики , сантехники) специалисты знающие свою работу. почитав отрицательные отзывы про УК Изумрудный Город-хочется дать совет, а вы идите в ГБУ Жилищник , нахлебаетесь по полной, кроме хамства и вранья ничего нет домами вообще не занимаются, мы жители дома довольны , что наконец то ушли из Жилищника и нашим домом управляет УК "Изумрудный Город"., платежи приходят вовремя ., договора с ресурсниками заключены , взаимодействуют с Советом дома.
Рекомендовать "Изумрудный город" не буду, потому что из 3-х УК, что были в нашем доме, эта - самая ужасная. Будем искать 4-ую, эти ребята совсем за гранью адекватности - только портят дом и хамят жильцам.
На звонки не отвечают, письменные заявления либо вообще не принимают,либо принимают только после скандала и игнорируют, обязанности свои не выполняют, «работают» два часа в неделю,все что делают это вымогают деньги на непонятные «услуги», отчёты при этом отказываются предоставлять, это не УК, а коллекторы

Даже с элементарной задачей не справляются: взяли наш дом, но НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ НИ ОДНОГО ДОГОВОРА С РЕСУРСНЫМИ КОМПАНИЯМИ !
Это длилось 3 месяца, и все 3 месяца вымогали у нас деньги в хамской манере

Скриншот прикрепляю:

Частые вопросы про Управляющая компания Изумрудный город на улице Артюхиной

Как узнать график работы Управляющая компания Изумрудный город на улице Артюхиной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-40-80

Управляющая компания Изумрудный город на улице Артюхиной находится по адресу Россия, г Москва, ул Артюхиной, д 6Б
этаж 6, каб. 601.

Управляющая компания Изумрудный город на улице Артюхиной на карте