Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Москве

Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация

г Москва, ул Ордынка Б., д 40 стр 4
3 подъезд
Полянка,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Бизнес центр: Легион

Похожие организации

Про «Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация»

УК "Столичная Финансовая корпорация" 02.02.2018 отозвана лицензия на осуществление деятельности по работе с ценными бумагами.

Отзывы про Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация (76)

4.7
Пострадала от Столичной финансовой корпорации!!! Обратилась к юристам на больших каменщиках, оказывается, это их же компания, они якобы обещают помощь , а на самом деле такой же сбор денег. Открылись недавно, вешают лапшу людям, обещают все вернуть и ничего не решают!!! Если кому то звонят и предлагают приехать на Боьше каменщики д. 2 - осторожно это мошенники, за составление иска я заплатила 70 000.Обещают одно, а по факту в договоре другое .
Полезная информация и она,как мне кажется,достоверна.
Непорядочные аферисты, которые втёрлись в доверие к людям, а теперь ударились в бега.
Руководит УК СФК совершенно неспособный на это гр.Омельченко. Уклоняется от ответов, кого-то винит, только не себя. Хороший хозяин должен контролировать деятельность своей компании, предвидеть риски, не врать клиентам, отвечать по обязательствам. Куда-то дел мои деньги, впаял в какие-то акции, облигации и вексели, а мне возвращать отказывается. Хочет только брать, а отдавать - это не для него...
Всем доброго дня. Не могу дозвониться до компании с 6 февраля. Телефон не отвечает или находится вне зоны действия сети. При закрытии счета 23 числа, было сказано, что ожидайте перевод средств в течении 2 недель. Срок закончился: ни средств, ни ответа. Очень печально! Видела инфо, что проводится какая то проверка, объясните клиентам, ЧТО ПРОИСХОДИТ
сегодня безуспешно пытаюсь дозвониться до УК. телефон не отвечает, что наводит на серьезные размышления...Р.Ларская, клиент.
Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация на карте