8 (499) 686-16-648 (499) 686-16... — показать

+7 499 686-...+7 499 686-16-64 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"»

Аутсорсинговая компания "ЮКСОР" как никто решает бизнес-задачи простым, удобным и максимально беззаботным для вас способом. Мы предлагаем делегирование функций по направлениям: Юридические услуги в Москве,Бухгалтерские услуги в Москве,Секретарские услуги,Кадровые услуги,Риэлторские услуги,Создание фирменного стиля и сайта.

ПроЮксорьте Ваш Бизнес - сделайте его удобнее.

Банк 3
Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Кадровые агентства
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 10
Арбитраж
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Аутсорсинговая компания "ЮКСОР" (22)

Сотрудничество с ЮКСОР в области внедрения CRM системы оказалось ключом к повышению эффективности продаж. Они помогли нам выбрать оптимальное решение, подготовили систему и команду и успешно внедрили нам СРМ. Рекомендую, делают из позиции экономии - если есть бесплатное решение, они его обязательно предложат и сделают.
ЮКСОР не только предоставляет качественные бухгалтерские услуги, но и является незаменимым партнером по юридическим вопросам. Они профессионально сопровождали нас во всех изменениях и конфликтах, связанных с нашей компанией, и обеспечили их успешное завершение.
В ЮКСОР оказали нам юридическую поддержку улетного качества и сервиса. Они помогли нам с регистрацией изменений в ЕГРЮЛ, защитой активов от рейдеров и ряду других важных моментах. Их профессионализм и внимательность к деталям были на высшем уровне.
Рекомендую ЮКСОР как надежного партнера в составлении финансовой отчетности. Их профессиональный подход и внимание к деталям обеспечивают точность и своевременность отчетности, что является важным фактором для успешного ведения бизнеса.
Рекомендую ЮКСОР как надежного партнера в области профессионального бухгалтерского сопровождения. Их команда проявляет высокий уровень компетентности и внимания к деталям, что позволяет нам быть уверенными в точности нашей финансовой отчетности.
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР" на карте