8 (800) 555-94-83 8 (800) 555-94... — показать

Отзывы о компании УКСС Частный дом престарелых в Кокошкино (ранее «Чистое сердце»)

8 (800) 555-94-83 8 (800) 555-94... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-94-83 ещё
Россия, г Москва, Кокошкино п, дп Кокошкино, проезд Учительский, д 3

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых в Кокошкино (ранее «Чистое сердце») (4)

Очень хороший пансионат. Добираться достаточно просто. Уход отличный, питание шикарное. Всем рекомендую!
Долго не было возможности отдохнуть и вот мы узнали о вашем прекрасном заведении. Большое спасибо за уход моей мамы. Персонал очень опытный и доброжелательный. Спокойные и уверенные действия с проживающими. Большое внимание к их нуждам. Большое спасибо заведующей Екатерине Михайловне за профессиональную работу. И нашим любимым сиделкам Вале, Гале, Вере, Сергею. Большого им здоровья и благополучия.
УКСС Частный дом престарелых в Кокошкино (ранее «Чистое сердце»)
Анна Николаевна, спасибо за отзыв и за положительную оценку работы нашего персонала.
Встретили по-домашнему. Всё уютно и хорошо. Персонал отзывчивый и участливый. Большое спасибо за вашу работу, это очень хорошее дело., есть где на время отсутствия дома оставить старика и быть спокойной в его уходе. Ещё раз большое спасибо!!
УКСС Частный дом престарелых в Кокошкино (ранее «Чистое сердце»)
Наталья, спасибо за отзыв, всегда рады помочь.
Только слова признательности персоналу пансионата «Чистое сердце» за заботу и профессиональный подход! Мой отец был здесь с 15.12.2014 г. по 15.01.15 г. в хорошем настрое и заботливом уходе. Желаю много здоровья и сил всем сотрудникам.
УКСС Частный дом престарелых в Кокошкино (ранее «Чистое сердце»)
Спасибо за добрые слова, будем и дальше поддерживать уровень обслуживания на максимально высоком уровне!
УКСС Частный дом престарелых в Кокошкино (ранее «Чистое сердце») на карте