8 (495) 545-54-848 (495) 545-54... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-54-84 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47
330 офис; 3 этаж
Округ: Северный

Про «Бюро путешествий Улетай на Ленинградском проспекте»

Бюро Путешествий Улетай осуществляет свою деятельность с 2005 года.

Сотрудничество с большим количеством операторов многократно увеличивает ассортимент и разнообразие вариантов отдыха.

Обратившись к нам по телефону, электронной почте, или посетив наш офис Вы получите профессиональную консультацию по любому вопросу, связанному с предстоящим путешествием.

Сотрудники нашего агентства сделают все возможное и не возможное, чтобы учесть все Ваши желания и требования к организации тура.

В нашей компании Вы можете купить любые туры,авиабилеты, экскурсии, предлагаемые туроператорами Москвы с максимальным комфортом и по самой низкой цене, мы с удовольствием предложим Вам горящие туры в Турцию, Египет, Доминикану, Таиланд, ГОА, ОАЭ или любую другую страну, оформим визы и медицинские страховки.

Бюро Путешествий Улетай осуществляет бронирование и продажу билетов на рейсы более 30 отечественных и международных авиакомпаний.

Аренда авто 1
Направления 1
Продажа билетов 1
Такси 1
Трансфер

Отзывы про Бюро путешествий Улетай на Ленинградском проспекте (2)

Мое путешествие в ОАЭ "Восточная сказка"

Как много прекрасных мест на нашей земле, которые непременно хочется посетить любителям путешествий.Однако ОАЭ по праву находится в числе первых в этом списке..Действительно, кажется что в этой стране возможно воплотить самые необычные желания.
ОАЭ "Восточная сказка"-это фантастический оазис, процветающий на песках аравийской пустыни Руб-ель хали, финиковые рощи, мангровые заросли, новейшие архитектурные решения и бесчисленные парки развлечений. Словом, весь этот плод фантазий - всё это ОАЭ.
Едва ли не ежегодно я посещаю эту страну и не перестаю удивляться , какими гигантскими темпами происходит его развитие. За последние год были возведены с десяток новых отелей в различных эмиратах, в совершенно новой концепции. Хочется рассказать о некоторых, в которых мне посчастливилось остановиться в это раз. Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* Delux -новый роскошный курорт, воплотивший в себя лучшие традиции люксовых брендов.Дорогое убранство интерьеров, просторные гардеробные, прекрасный выбор ресторанов, эксклюзивный выбор сортов чая и кофе, сигар.Рекомендую для вип отдыха, спа отдыха и семейного отдыха. Прекрасная альтернатива шумным пляжным курортам Дубая. Отель открылся в сентябре 2013г. Огромный холл, полированный итальянский мрамор, живая музыка... Огромная территория и один из самых шикарных пляжей эмирата Рас-эль-хайма.
Погостив 3 дня, я переехал в сердце ОАЭ, в мегаполис Дубай.В этот раз я остановился на острове Пальм-Джумейра. В восхитительном пляжном отеле в полинезийском стиле Sofitel Dubai The Palm 5* .Хочется отметить, что декор интерьеров и территория отеля воплощены придерживаясь культурного наследия Таити. Это и обилие дерева, натурального камня в сочетании с потрясающими тропическими вертикальными садами, создающими уникальную гавань тишины и спокойствия..Большой наплыв местных арабов на пятничный уикэнд , ещё раз подтверждают статусность этого курорта .
Обязательно посетите этот райский уголок "Восточной арабской сказки"-ОАЭ.
Ездили с подругой в Таиланд от ООО «Улетай» 27.02.2011-13.03.2011. Брали 2 дня Бангкок и 12 дней Паттайя. В качестве перевозчика выбрали Аэрофлот, как более надежный, и очень об этом пожалели. Вылет планировался 27 февраля в 19.40, но был перенесен на 28 февраля на 7.00. В результате мы прибыли в Бангкок не утром 28 февраля, а вечером, и 1 день из 2-х в Бангкоке был потерян. Спасибо, из ООО «Улетай» нам позвонили 27 февраля днем и предупредили о задержке рейса. В Бангкоке жили в отеле All Seasons Siam Bangkok 3*. Для 3* отель неплохой, уютный, завтраки хорошие. Из-за недостатка времени самим походить по Бангкоку не удалось. По дороге в отель в дополнение к включенной экскурсии в храмовый комплекс Ват-Сутат купили у гида Натали Турс пакет экскурсий в Бангкоке, включающий в себя Королевский дворец; поездку на катере по реке и обед; океанариум; посещение обзорной площадки и ужин в небоскребе Baiyoke Sky. Пакет экскурсий, конечно, стоил немыслимо дорого – 4500 бат (4500 руб.), но при нехватке времени, я думаю, это было оптимальное решение. Все экскурсии нам понравились, к гидам претензий нет. Впечатлений от Бангкока масса. В Паттайе жили в отеле Pattaya Centre 3*. У нас был просторный, неплохо обставленный номер на 14 этаже с чудесным видом на море, горы и Walking street. Завтраки вполне приличные. Есть, конечно, недостатки, характерные для 3*. Но все недостатки окупаются расположением отеля, я думаю, лучшим в Паттайе: все рядом – море, центр города, шоппинг-центры, пристань. Экскурсии в Паттайе тоже брали у Натали-Турс: древняя столица Аюттайя (очень советую съездить); потрясающий сад Нонг-Нуч и шоу слонов; Альказар-шоу (сидели на лучших местах); включенная в тур обзорная экскурсия с посещением сада тропических фруктов. Гиды были очень хорошие. Во включенную обзорную экскурсию, конечно, входили посещение латексной и ювелирной фабрик – бесполезная трата времени, В Нонг-Нуче после шоу слонов нам дали очень мало свободного на осмотр сада, в котором можно ходить и восхищаться целый день, зато на обратном пути нас завезли в магазины корейской косметики и сувениров, что тоже было бесполезной тратой времени. А в целом, конечно, мы прекрасно отдохнули, спасибо ООО «Улетай», соотношение цена/качество поездки оптимальное.
Бюро путешествий Улетай на Ленинградском проспекте на карте