8 (495) 975-72-408 (495) 975-72... — показать

г Москва, пер Нижний Сусальный, влд 5 стр 19
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «Улетные подарки»

Магазин подарочных сертификатов "Улетные Подарки".

Работает с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Доставка 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Подарочные сертификаты

Отзывы про Улетные подарки (183)

Купил здесь сертификат полет на воздушном. Лично мне очень понравилось. Испытал много эмоций и радости. Вообщем мне понравилось.
Улетные подарки
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)
Муж подарил сертификат на slim массаж и я была приятно удивлена результатом. Массаж был очень профессиональным и приятным, а результаты были заметны уже после нескольких сеансов. Я чувствую себя более энергичной и легкой, а также заметно улучшилось состояние моей кожи. Очень рекомендую этот вид массажа как подарок для себя или близких!
Улетные подарки
Полет в аэротрубе мне подарили друзья. Всего несколько минут и впечатлений на целую жизнь. Никогда бы не подумала , что это будет мой самый классный подарок за все мои 39 лет жизни. Всем рекомендую попробовать
Улетные подарки
Сделал жене незабываемый подарок на 8 марта, полет на вертолете. Дали инструкцию по полету, все очень понятно. Столько много впечатлений, не описать словами.
Улетные подарки
Благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем вас за новыми впечатлениями и необычными подарками 😊
Искал подарок на 8 марта для жены, нашел компанию ''улетные подарки"! И название соответствовало, ведь я купил жене прыжок с парашюта и себе! Ощущения незабываемые, буду рекомендовать друзьям и близким!

Частые вопросы про Улетные подарки

Как узнать график работы Улетные подарки ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 975-72-40

Улетные подарки находится по адресу г Москва, пер Нижний Сусальный, влд 5 стр 19.

Улетные подарки на карте