8 (495) 369-14-058 (495) 369-14... — показать

8 (495) 369-14-058 (495) 369-14... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-14-05 ещё

Про « uLime - Юлайм сервисы »

uLime - сервис для заказа полезных повседневных услуг с доставкой.В каждом сервисе проработана своя концепция, которая улучшит вашу жизнь и сэкономить время например: Бережная химчистка одежды c бесплатной доставкой
Свежая, натуральная еда для собак и кошек Маникюр дома или в офисе Свежие фермерские продукты
Коробки с отборными фруктами Доставка продуктов для приготовления ужинов по рецептам
Маникюр дома или в офисе Стильные букеты в элегантной упаковке Химчистка кроссовок и обуви
Рационы вкусной готовой еды на весь день- все нужные Вам услуги - в одном месте- контролируем качество каждого заказа- Вы получаете кэшбек после заказов- удобная однократная авторизация и оплата по карте- более 10 000 довольных и счастливых клиентовМы заботимся о Вас, чтобы Ваша жизнь становилась лучше и легче.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Доставка
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про uLime - Юлайм сервисы (65)

Самая лучшая компания по уборке квартир. Убирают на совесть, как будто для себя. Не забывают цветы поливать и если мусорное ведро полное, его тоже выносят.
Как-то решила пригласить для генеральной уборки домработницу, так как сама из-за работы не успевала ничего. Результатом осталась довольна. У меня убирала Татьяна, свою работу выполнила хорошо, я даже не нашла к чему придраться. Так же помогла с глажкой, что меня несказанно порадовало.
Спасибо этому сервису за избавление меня от рутинных бытовых хлопот! По завершению ремонта требовалась грандиозная приборка квартиры, а ни сил, ни времени нету, решили обратиться в этот клининг. Результатом удовлетворены полностью. Всё отработали на совесть, качественно, оперативно. Спасибо помощникам :)
После дня рождения не хотелось убирать в квартире и пришлось вызвать домработницу. После уборки квартиры Оксаной я поняла разницу между работой профессионала и дилетанта. В таком идеальном состоянии квартира еще никогда не была. Большое спасибо за отличную работу.
Заказываю уборку по дому уже пару месяцев, раз в неделю. Домработница Татьяна отлично справляется -пока я хожу по магазинам успевает убрать мою немаленькую квартиру. Ванная блестит,комнаты чистенькие, маникюр на месте,я довольна))
Очень удобный сервис, заказал уборку прям на сайте, пришла очень милая женщина и все быстренько прибрала, думаю буду постоянно пользоваться данным сервисом, всем холостякам рекомендую.
Никогда не обращалась за помощью к специалистам такого плана....не знала, чего ждать...но сервис приятно удивил. Сделали генерадльную уборку, все аккуратно и оперативно. Мы с мужем довольны))))
Шлют спам на корпоративную почту по купленным в метро базам. В приветствии письма вместо имени стоит название фирмы, которое было в их купленной базе. Боги маркетинга!
uLime - Юлайм сервисы
Александр, добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком письме идет речь. Все рассылки, которые проводятся в компании, либо являются информацией от нас для наших клиентов, либо специальным предложением от партнеров.
Хорошая клининговая компания. Мне нужно было убрать квартиру после установки пластиковых окон. а с учётом того, что мы практически ничего не накрывали. в квартире всё было в белой пыли. Причём она была даже в комнате в которой мы не занимались установкой. Позвонили в компанию, нам на следующий день прислали домработиницу, отъехали с мужем часа на 4. Приехали. квартира уже была чистой.
Раньше вообще не знала о таких услугах, но понадобилась срочная уборка после посиделок с друзьями) Подруга дала телефон приходящей домработницы Ольги, приехала, все быстро убрала, помыла) Нужно чаще пользоваться услугами по уборке)
Были почти год в командировке, за квартирой присматривала соседка, но естественно целый год никто не убирал. Перед возвращением, созвонились, договорились, соседка впустила. Знаете у нас квартира такой чистой никогда не была. ребята просто молодцы!
Работаю с Викторией, очень ответственная домработница. Крайне не люблю гладить, особенно рубашки мужа. Виктория идеально выглаживает рубашку за 10 минут. После ее уборки не к чему придраться. Ни на кого ее теперь не променяю)
Хорошая клининговая компания. Несколько раз заказывала у них уборку квартиры. Осталась довольна. Квартира после них блестит и приятно пахнет, делают все быстро и качественно.
Обращалась в эту компанию вчера, нужна была чистая и быстрая уборка в квартире, так как сама не успевала к приезду важных гостей. Работой домработницы Оксаны осталась очень довольна. Быстро, качественно, на совесть, да и по доступной цене. Рекомендую!
Эта компания выручает нас уже не в первый раз! Вот и 7 августа Оксана избавила наш дом от последствий вечеринки. Убрала и помыла все даже быстрей, чем рассчитывали. Будем и дальше заказывать услугу только здесь!
Перед приездом гостей необходимо было сделать у себя дома генеральную уборку. Но на это совершенно не оставалось времени. Я обратилась в эту компанию и осталась довольна. Домработница Екатерина очень быстро отмыла мою жилье до блеска, она настоящий профессионал. Цены на услуги весьма доступные. Буду обязательно обращаться еще.
Спасибо фирме uLime. Отличная уборка в самых труднодоступных местах. Сильно загрязненные плита, холодильник и раковина теперь выглядят, как новые. Сами бы мы так точно не отмыли. Вежливые сотрудники. Цены соответствуют качеству работы. Остались только приятные впечатления! Большое спасибо. :)
У моей соседки(бабуле 80 лет) родственники живут далеко.Она совсем слабенькая.Я пару раз делала ей уборку в квартире.А потом вот решили с ней вызвать профессионалов. я долго искала на сайтах и остановилась на ✔ uLime .Все сделали быстро и хорошо,а главное не очень дорого. Спасибо
Устроил дома вечеринку, но после вечеринки необходимо было убрать квартиру. Решил воспользоваться услугами специалистов, узнал от знакомых, что есть такая клининговая компания Юлайм. Пришла домработница Оксана, всё быстро и качественно убрала во всех помещениях. Хочу оставить благодарность этому специалисту.
Постоянно обращаюсь в клининговую компанию Юлайм за услугами уборщицы по имени Лариса, живу один, поддерживать порядок в квартире некогда, а после нее всегда дома чистота и комфорт. Все вымоет, вытрет, приберет и по полочкам разложит. Я ей доверяю, и очень этим сервисом доволен!