8 (499) 557-04-49 8 (499) 557-04... — показать

Отзывы о компании Ulltra Tattoo

8 (499) 557-04-49 8 (499) 557-04... — показать
+7 499 557-... +7 499 557-04-49 ещё

Отзывы про Ulltra Tattoo (6)

У меня еще с армии тату на плече, вид у нее был мягко говоря потрепанный. Решил ее немного выправить. Друг советовал Ultratatto. Мне вместо непонятного зигзага забубенили четкую голову волка. Спасибо Алексею за его офигенную работу.
Наконец-то решилась привести брови в порядок. Они у меня почему-то наполовину «лысые». Ну я и подумала микроблейдинге – рисовать их ежедневно просто надоело. Салон татуажа искала долго, по отзывам нашла Ультратату. Сразу же оценила, что они работают больше 20 лет – значит, опыт огромный. Записалась на процедуру. Результат – выше всяких похвал. Брови смотрятся очень естественно. И теперь мне не нужно прорисовывать их часами, убирать макияж, если что-то не получится, и начинать заново. Я очень довольна!
Рекомендую! я долго искала красящий пигмент нейтрального коричневого цвета для перманентного макияжа бровей, нашла его здесь, в интернет магазине Ультра Тату, цена, условия доставки устроили.
Вообще сейчас стараюсь для своих работ пользоваться оборудованием и красками заказанными здесь, потому что все приходит свежее, упаковывают хорошо ни чего ни разу не разлилось и не разбилось. и по ценам дешевле чем покупать в других магазинах.
Я в тату салоне Ультра перманентный макияж делала, позавидовала подруге, которая там себе губки сделала, она мне его и рекомендовала. Хотела и губы и глаза сделать, но глаза побоялась сначала сделать, поэтому решила сперва губы, посмотрю что да как… В общем делали с использованием анастезии, вообще не больно, результатом была довольна. Через две недели пришла глаза делать, скажу честно, было немного больновато, но вполне терпимо. Оно стоило того, мои глаза стали более выразительней, подводкой перестала пользоваться, перманентный макияж – удобная вещь, по утрам на макияж времени в три раза меньше теперь трачу.
Да, Валентин из Ультра Тату действительно настоящий профессионал. Правда я не делала у него татуировок, у меня их нет, пока нет… но я была в этом салоне и видела его работы и работы другого мастера Астамура. Они словно живые…, кстати, их на сайте можно посмотреть. Сама я в Ультра Тату делала перманентный макияж губ, сделали просто отлично, быстро и четко, губки стали казаться пухлее)) Сейчас подумываю сделать татуировку, так как это на всю жизнь, к данному вопросу подхожу ответственно, выбираю пока сама чтобы хотела набить, но как определюсь, обязательно пойду в Ультру.
Давно мечтал о татуировке дракона на спине с правой стороны. Не мог только определиться с концепцией рисунка и тем, кто будет делать тату. Отправился по совету друга в UltraTattoo. Впечатлило художественное мастерство сотрудника салона Валентина. Он нарисовал креативного дракона с огромным хвостом, конец которого по замыслу выходил мне на шею, и огромными крыльями. После того как тату было сделано, результат меня впечатлил. Да и не только меня! Все отлично!
а фото можете приложить?