8 (495) 205-36-63 8 (495) 205-36... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37Б
ТЦ «Старт»
Округ: Северный
Бизнес центр: Старт

Отзывы про Ultimate Fitness (6)

3.7
С недавнего времени посещаю данный фитнес-клуб, из плюсов могу отметить: доброжелательность персонала, новые тренажеры и отсутствие на них очереди, чистый солярий с новыми лампами. Минусы не обнаружила
#прокуратура #роспотребнадзор #воры #мошенники Ultimate Fitness воруют деньги у клиентов. Не возвращают клиентам деньги (100 000 каждому) даже когда суд присудил. Женщин-тренеров выгнали, не заплатив по 130 000 каждой. Меняют юр.лица с целью ухода от финансовых обязательств. Их договор нарушает законы РФ, а потому ничтожен.
Новый зал! Отличный тренерский состав. Хорошие цены на абонементы. Есть групповые занятия, зона для единоборств
При расторжении договора не возвращают никому деньги. Жду аж с апреля. В инете отзывы у всех одинаковые. Не самая лучшая реклама для фитнеса.
Не так давно познакомилась с ULTIMATE FITNESS, но с самого первого посещения все больше убеждаюсь, что это отличный клуб по соотношению цена/качество. Приобретая абонемент по очень адекватной стоимости, ты получаешь просторный зал с современными тренажерами, зонами функционального тренинга и единоборств, комфортные раздевалки и чистые душевые, ну и, конечно, крутую атмосферу и помощь грамотных тренеров. Что еще нужно для хороших результатов и достижений?))
Кстати, команда клуба решила разнообразить обычные тренировки и на прошлых выходных устроила первый фитнес-квест. Оказалось веселее и сложнее, чем я рассчитывала, но это даже хорошо, потому что на этом мероприятии я получила просто море мотивации))) И хоть наша команда заняла четвертое место из пяти, я рассчитываю в следующий раз улучшить результат!
Прекрасное место по соотношению цена-качество. Хорошие инструкторы, вежливые администраторы, любая проблема решается мгновенно. И конечно отдельная благодарность тренерам - отлично работают!
Ultimate Fitness на карте