8 (495) 374-72-118 (495) 374-72... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Спортивный магазин Ultra Gym»

Спортивный магазин Ultra Gym (рейтинг на сайте - 5) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и поддерживает всех, кто считает, что успех в спорте зависит не только от таланта и способностей. Имеют немалое значение и производитель, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Ни для кого не секрет, что приспособления низкого качества могут быстро прийти в негодность, и по этой причине местные специалисты рекомендуют осматривать даже мелкие аксессуары перед каждым применением и при наличии сомнений обращаться к ним.

Адрес организации: г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3 (станция метро - Молодежная). Телефон: +7 495 374-72-11. Сайт: ul-gym.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Товары 1
Спортивный инвентарь

Отзывы про Спортивный магазин Ultra Gym (67)

Ассортимент тренажёров просто огромен. Цены отличные . Именно поэтому, решили остановить свой выбор на этом поставщике . В итоге, сделали уже несколько поставок нам тренажёров. Привозят в срок, герметично упакованными, с качеством проблем ещё ни разу не возникло
Для обновления тренажерного оборудования мы обратились в компанию Ultra Gym. Менеджеры компании показали не только высокий уровень компетенции в подборе, но и исключительное внимание к деталям при расстановке тренажеров. Выражаем благодарность за профессиональное обслуживание и великолепный сервис!
Быстрая доставка, этим вы нас очень порадовали. Тренажеры качественные, заказывали в тренажерный зал. Установку осуществляют. Спасибо!
Приобрел гребной тренажёр . Для дома, то что нужно Модель r150 создаёт высокоэффективную кардионагрузку. Хорошо нагружает мышцы спины. Доволен приобретением!
Эллипсоид для дома AltezaniCR 130 - сплошной позитив! Всегда есть возможность заниматься - ничего не мешает, много программ. Аппарат устойчивый, 16 уровней сопротивления, LСD дисплей со всей информацией по тренировке. Очень рекомендую!
Спортивный магазин Ultra Gym на карте