8 (495) 609-24-068 (495) 609-24... — показать

вход с ул. Сущёвский вал
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Ультра сан на Белорусской»

Ультра сан на Новослободской – одна из современных студий загара с одноименным названием в Москве. Сертифицированные сотрудники солярия заботятся о красоте и здоровье клиентов студии – они помогут подобрать программу, отрегулируют мощность и выберут оптимальное время сеанса для максимально безопасного загара с учетом типа кожи и индивидуальных особенностей. Кроме стандартных услуг вертикального и горизонтального солярия в студии Ультра сан также можно получить моментальный эффект морского загара. Найти салон не составит труда – он находится в пешей доступности от метро Савеловская.

Тип солярия 2
Вертикальный
Горизонтальный
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Ультра сан на Белорусской (7)

3.9
За свой десятилетний опыт работы в индустрии красоты прошол через множество компаний. С некоторыми работать можно, с другими - нет, а с третьими - просто приятно. Ультрасан как раз та фирма, с которой все легко. Арендую у них три вертикальных солярия уже пару лет. Оборудование хорошее, исправное, выбор большой. Я не понимаю, почему до сих пор многие люди работают с другими организациями. Наверное из-за незнания. Это по моему самая достойная компания по аренде соляриев.
Покупали солярий для салона (вертикальный) в Ультрасане. Техника отличная, работает как часы. По управлению все супер-просто, никаких вопросов вообще не возникло ни разу. По тому как работает тоже все нормально. Проверяли на сотрудницах сперва, все довольны. Клиенты тоже не жалуются. По этой цене более чем приемлемый вариант. Так что советую. Кстати там и гарантия и все что нужно с ними обязательно идет.
Добрый день! Все еще под впечатлением от посещения вашего солярия))) Не могу сдержаться, хочу вам благодарность написать! Я не знала, что вообще бывает такой ровный загар за пару раз всего! Это просто удивительно для меня))) Спасибо большое, что вы есть и у вас есть такие современные и классные солярии! Я теперь ваша клиентка навсегда, буду и другими вашими услугами пользоваться. И друзьям всем и подругам тоже буду усиленно рекомендовать! Хоть где-то в Москве можно доверять качественному сервису.
Люблю побаловать своё тело загаром. Возможно у меня даже зависимость от ультрафиолета. Но среди множества салонов и студий выбрала «Ультра Сан». На протяжении длительного периода студия является верным помощником в обеспечении моей кожи загаром. Как только вижу необходимость подправить посветлевший оттенок, бегу в любимую студию. Всем и каждому советую побывать в "Ультра Сане", чтобы навсегда отказаться от некачественного и дорогого загара.
Вцелом неплохой солярий: цены, как везде, несколько кабинок с различными видами соляриев. Загар, к сожалению, получился слабый. Брала как обычно, по возрастанию минут, первые 3 раза эффекта не было совсем, не понятны причины, загорала в другом солярии "снуля", эффеккт был заметен с первого раза, кол-во минут стандартное для первого раза.
Ультра сан на Белорусской на карте