8 (495) 624-00-678 (495) 624-00... — показать

г Москва, пер Спасоглинищевский Б., д 9
цокольный этаж
Район: Басманный

Про «Ultra»

Ночной клуб «Ultra» располагается в историческом центре Москвы в пяти минутах ходьбы от метро «Китай-город». Основные достопримечательности столицы находятся в пешей доступности от заведения. Разнообразие барного меню удовлетворит самых разных посетителей большим выбором коктейлей, среди которых каждый найдёт что-то, что придётся ему по душе. Меню состоит из блюд европейской и русской кухонь. В качестве развлечения заведение предлагает гостям стриптиз-шоу и дискотеку на просторном танцполе. В «Ультре» действует дресс-код, поэтому гостям рекомендуется заранее продумать свой образ и не приходить в спортивном костюме.
DJPre-partyVIP-залWi-FiБанкетный залГардеробКартыКомната для куренияКонцертыПаровой коктейльСтриптизФэйсконтроль

Отзывы про Ultra (6)

Очень приятное место!!отлично!больщой ассортимент пива ,кухня отличная и цены очень приемлемые!
сходила, всё настолько чудесно, что больше придти не тянет. музыка совсем не завела, хотя была в алкогольном опьянении.
Очень приятная атмосфера, хорошее меню, средние цены, классный клуб, я очень доволен. Рекомендую всем.
довольно хороший бар, хожу туда иногда с друзьями с удовольствием. находится в шаговой доступности от метро Китай-город. вкусная еда и уют посетителям данного заведения обеспечены.
Отличный бар. Ходим туда часто и с большим удовольствием. Находится рядом с метро-очень удобно)Можно отлично посидеть) В подвальном помещение отличный интерьер в стиле старого разрушенного замка очень интересно) Всем советую.
Это мой первый бар ) Ходили туда студентами веселились до утра - никто не мешал, есть бильярд. Тогда этот клуб казался достаточно большим, народу как и сейчас много практически всегда ,что в будни, что в выходные и праздничные. Клуб для студентов и молодёжи - кто хочет спокойно посидеть и по наблюдать за людьми этот бар не для них.
Обед супергероя

Обед супергероя