8 (495) 903-78-918 (495) 903-78... — показать

8 (495) 903-78-918 (495) 903-78... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 31А
Район: Отрадное

Про «Ультрафон»

Вы желаете обновить сотовый телефон, предоставляющий возможность не только оставаться на связи с близкими или по работе, но, разумеется, также иметь доступ к Всемирной паутине и фотографироваться? В салоне Ультрафон представлены разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (защитные стёкла, сменные чехлы, карты памяти, запасные кабели для подзарядки и т.д.). В этой же точке продаж можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 903-78-91 или загляните на сайт www.ultrafon.ru. Компания Ультрафон располагается по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 31А (ближайшая станция - Владыкино).

Отзывы про Ультрафон (14)

Обратился в этот магазин, чтобы приобрести смартфон Xiaomi redmi Note. Купил по достаточно низкой цене, по крайней мере, ниже чем видел в других магазинах такую же модель. Спасибо что быстро оформили и доставили в обещанное время. Отлично работает, соответствует описанию на сайте.
Смартфон себе заказывал в этом интернет магазине, привлек он меня тем, что у них адекватные цены и большой выбор. Долго не мог определится с нужной мне моделью, характеристики разные, цены так же поэтому большая благодарность менеджеру за помощь советами с выбором.
Мне понравилось, что в этом магазине вполне оптимальные ценники на все виды смартфонов и сотрудники вежливо помогают с выбором наиболее подходящего смартфона. Плюсом к этому доставка в этом магазине не занимает долго времени и выполняется пунктуально.
Искала где купить по дешевле телефон Meizu Pro 6 64GB и заказала его именно здесь, так как цена была намного ниже нежели у конкурентов. Доставку провели оперативно всё было в целости и сохранности. Спасибо магазину "Ультрафон" за качественный товар, невысокие цены и быструю доставку!
В этом интернет-магазине заказывал смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb Black за 12 000 р. Цена у них ниже чем такая же модель в других магазинах. Смартфон хорошего качества, функционирует отлично. Доволен обслуживанием, все на высшем уровне, и оформление и доставка.
Ультрафон на карте