8 (495) 587-75-758 (495) 587-75... — показать

+7 495 587-...+7 495 587-75-75 ещё
Россия, г Москва, ул Пулковская, д 7
Округ: Северный

Про «Ультраспорт»

Интернет-магазин «Ультранспорт» имеет в наличии самые разнообразные модели велосипедов, например, специализированные женские, детские, горные, двухподвесные, модели повышенной комфортности, складные и множество других. Здесь имеется продукция известных европейских брендов, соответственно каждый велосипед – это качество, которое послужит не один год. Доставка товара производится непосредственно на дом к заказчику. Специалисты окажут помощь при выборе подходящей модели велосипеда.
Пулковская
Адрес веломагазина: Москва, ул. Пулковская, д.7.
Метро: Водный Стадион
Веломастерская:Пн - Вс с 10:00-22:00

Адрес веломагазина: Москва, ул. Большая Филевская д.41 корп.1.
Метро: Филевский Парк
Просторная
Адрес веломагазина: Москва, ул. Просторная, д. 14, к.1.
Метро: Бульвар Рокоссовского
Борисово
Адрес веломагазина: Москва, ул. Борисовские пруды, д. 12, к.1.
Метро: Борисово
Веломастерская:Пн - Вс с 10:00-22:00

Отзывы про Ультраспорт (6)

Stels Adrenalin заслуживает внимания и покупки. Велосипед нашего поколения. Заметно легче других, больше радиус колес. А его внешний вид просто бомба! Я рад этой покупки. И так на секундочку- он дешевле по цене в Москве.
Соответствие велосипеда на сайте и по факту. Покупала для себя. Три дня и велосипед у меня! Довольна как удав своей покупкой. Ультраспорт лучший продавец!
отличны подход к покупателю. Начиная с ценовой политики, кончая доставкой. Опытные менеджеры приняли заказ. Никаких задержек в доставке не было. Все четко.
Для дочери купил велосипед стэлс навигатор. Велосипед отличный. Цена лучшая по городу. Доставка вовремя. Вскоре и себе куплю велосипед и буду это делать в этом магазине.
Магазин топ! большой выбор и доступные цены сотрудники вежливы и внимательные. пришлось два раза переносить доставку, никаких проблем. получил в удобный для меня день.
Достойный магазин, низкие цены, сотрудники не навязчивые, большое количество товаров в наличии в магазине, а то знаете как обычно бывает, находишь в интернете, едешь через весь город а по факту в магазине только 2 товара и 1 продавец и то спит. Это история не та, все на высшем уровне.
Ультраспорт на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.