8 (495) 587-75-758 (495) 587-75... — показать

Ультраспорт

8 (495) 587-75-758 (495) 587-75... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-75-75 ещё

Про «Ультраспорт»

Интернет-магазин «Ультранспорт» имеет в наличии самые разнообразные модели велосипедов, например, специализированные женские, детские, горные, двухподвесные, модели повышенной комфортности, складные и множество других. Здесь имеется продукция известных европейских брендов, соответственно каждый велосипед – это качество, которое послужит не один год. Доставка товара производится непосредственно на дом к заказчику. Специалисты окажут помощь при выборе подходящей модели велосипеда.
Пулковская
Адрес веломагазина: Москва, ул. Пулковская, д.7.
Метро: Водный Стадион
Веломастерская:Пн - Вс с 10:00-22:00

Адрес веломагазина: Москва, ул. Большая Филевская д.41 корп.1.
Метро: Филевский Парк
Просторная
Адрес веломагазина: Москва, ул. Просторная, д. 14, к.1.
Метро: Бульвар Рокоссовского
Борисово
Адрес веломагазина: Москва, ул. Борисовские пруды, д. 12, к.1.
Метро: Борисово
Веломастерская:Пн - Вс с 10:00-22:00

Отзывы про Ультраспорт (14)

Ультраспорт мне сразу понравился, это конечно же цена, ассортимент и наличие. Когда звонила магазин об уточнении информацию по наличию, то интересующие меня были в наличии, собственно это совпадало по факту. Привезли велосипед в назначенное время. Заслуженная оценка магазина.
купил велосипед STARK Rocket . Это фетбайк по очень доступной цене, в процессе поиска я очень удивился когда нашел данный вариант. Новый велосипед по лучшей цене в городе, купил не задумываясь.
Активно провел все лето на велосипеде. Сейчас с непогодой купил себе на широкой резине. К управлению быстро привык. За магазином замечено ответственное отношение к заказу.
плюсы магазина это естественно ассортимент, очень широкий-удовлетворит желание каждого, доступные цены, доставка. Я экономить не стал и купил хороший дорогой велосипед который хотел. Убедился качестве при доставке.
С доставкой приобрел велосипед. В данном интернет магазины представлены интересные для выбора модели и заманчивые цены, проигнорировать их у меня не получилось.
Выгодно, качество, пунктуальность.
Ультраспорт на карте