8 (495) 324-88-448 (495) 324-88... — показать

8 (495) 324-88-448 (495) 324-88... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-88-44 ещё

Про «Стоматологическая клиника Улыбайся чаще»

Стоматология «Улыбайся чаще» представляет быстрое и безболезненное лечение зубов. Прием ведут врачи высшего квалификационного уровня, в процессе лечения используется высокотехнологичное лечебное и диагностическое оборудование, вы сможете пройти рентген и компьютерную томографию.

Обратите внимание, на все услуги действует гарантия, что позволит сохранять уверенность в красоте и здоровье улыбки. Кроме того, первичная консультация специалиста абсолютно бесплатна. Запишитесь на прием, чтобы задать интересующие вас вопросы и получить план лечения.

Наличие услуг для детей позволит посещать клинику всей семьей. Стоматологи используют современные методы лечения кариеса и его осложнений, проводят удаление зубов и профессиональную чистку, а также выравнивание зубного ряда с помощью пластин, брекет-систем, капп и трейнеров.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу в клинику «Улыбайся чаще». Администратор расскажет вам о действующих акциях и скидках, поможет выбрать процедуру, врача, определиться со временем посещения.

Обращайтесь в клинику, специалистам которой доверяют сотни благодарных пациентов!

Диагностика 3
Рентген зуба
Стоматология 45
Брекеты Damon
Зубные импланты Alpha Bio
Зубные импланты Astra Tech
Показать все 45
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Улыбайся чаще (6)

Фотография специалиста Белоусова Светлана Юрьевна
Шереметьева
Яна Дмитриевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбайся чаще (32)

Сегодня приступила к лечению в клинике на Борисовской. Благодарна всем сотрудникам клиники. Персонал очень вежливый и не навязчивый, очень чисто. Кашицын Станислав Сергеевич - замечательный доктор! Профессионал своего дела! Чуткий, внимательный! Рассказал, как будет проходить лечение, все объяснил. Было страшно, но страхи оказали напрасными. Очень рада, что сделала правильный выбор клиники и врача. Желаю Вам процветания и добрых пожеланий от Ваших клиентов.
Здравствуйте!
Спасибо вам за теплые слова в адрес нашей клиники! Мы очень рады и благодарны за ваше доверие. Ваше удовлетворение и здоровье - наш приоритет. Особая благодарность за ваши добрые слова в адрес нашего врача, Станислава Сергеевича. Мы гордимся его профессионализмом и вниманием к каждому пациенту. Ваши слова подтверждают, что мы на правильном пути в обеспечении качественного медицинского ухода. С уверенностью можем сказать, что ваше здоровье - наша главная цель, и мы будем прилагать все усилия, чтобы обеспечить вам лучшее лечение и заботу.

Улыбайся Чаще
Лечение в стоматолгии наконец-то закончено! Клиника произыела только положительные впечатления. Первый этап лечения и имплантации проводил доктор Станислав Сергеевич, были установлены два импланта. Все заживало нормально, не было серьезных болей и отеков. Через 2, 5 месяца установили коронки на импланты. Очень понравилось, что выглядит все естественно. Спасибо!
Добрый день!
Большое вам спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш врач смог решить вашу проблему и сделать ваше посещение приятным.

Улыбайся Чаще
Великолепная клиника с высококлассным персоналом. Неоднократно обращалась в эту клинику к доктору Мишину для удаления зубов, каждый раз он выполнял свою работу безупречно. Сам доктор очень приятный в общении. Быстро, незаметно вырывает. Перешла в эту клинику из другого медицинского учреждения, здесь совершенно иное отношение к пациентам - доброжелательное.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что подарили вам позитивные моменты. Ваше доверие и удовлетворенность являются лучшей наградой для нас. Желаем вам крепкого здоровья и улыбок!

Улыбайся Чаще
Порекомендовали знакомые, решила обратиться в эту клинику для удаления двух нижних восьмерок. Полностью довольна приёмом! Сотрудники были очень вежливыми, доктор Валентин Александрович продемонстрировал великолепную работу, осуществив все процедуры так, что я даже ничего не почувствовала. Все мои страхи ушли сразу же, как я попала в кресло к этому талантливому специалисту. Спасибо!
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще
Добрый день. Благодарим за выбор нашей клиники. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли помочь вам. Наши врачи всегда стремятся предоставить качественное лечение, найти оптимальное решение для вашего здоровья. Благодарим за выбор услуги у нас.

Улыбайся Чаще.
Была на дня здесь на консультации у стоматолога -эстетиста,остались только положительные впечатления.Врач детально всё объяснила мою проблему,предложила несколько вариантов.Со следующий недели начинаем лечение.Была приятно удивлена индивидуальным подходом и внимательностью.Спасибо!
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Улыбайся чаще

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Улыбайся чаще ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-88-44

Стоматологическая клиника Улыбайся чаще находится по адресу г Москва, ул Борисовская, д 1.

Реквизиты организации

105187, Москва, ул. Борисовская, д. 1, Эт/пом/Ком 1/XV/2-7
ИНН:
КПП:
771901001
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще на карте