8 (499) 174-92-928 (499) 174-92... — показать

Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной

8 (499) 174-92-928 (499) 174-92... — показать
+7 499 174-...+7 499 174-92-92 ещё
г Москва, наб Шелепихинская, д 34 к 1

Про «Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, понадобилось удалить зуб, появился кариес или выпала пломба, — Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, имплантации, УЗ-чистки, коррекции патологического прикуса, протезирования и отбеливания зубов. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В этой организации есть возможность восстановить утраченные фрагменты зубного ряда с помощью установки импланта. Специалист ответит на вопросы о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Помимо этого, в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, эстетической стоматологией, установкой брекетов, металлокерамики и виниров.

Организация располагается по адресу: г Москва, наб Шелепихинская, д 34 к 1, у метро Шелепиха (МЦК).

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-16:00.

Телефон для справок: +7 499 174-92-92. Информация об организации на сайте co-ulybnis.ru

Диагностика 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной (11)

Фотография специалиста Бугакова Елена Станиславовна
Ременская
Софья Олеговна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной (117)

Отличная клиника! Я довольна, что «открыла» ее для себя два года назад, здесь работают отличные врачи и хорошо организован лечебный процесс – запись, прием вовремя, оборудование новое, чисто и комфортно.
Я так довольна, что нашла такого хорошего детского стоматолога! У меня трое деток, поэтому вопрос лечения всегда стоит достаточно остро. Врач Инна Сергеевна прекрасно ладит с малышами, и очень качественно проводит лечение. Всем советую!
Огромное спасибо врачу Татьяне Александровне за мои ровные зубы! Я прошел курс лечения на элайнерах, все замечательно! Не пришлось комплексовать, так как эти капы совсем прозрачные, и почти не заметны на зубах.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Спасибо хирургу Михаилу Станиславовичу за операцию по пластике уздечки языка моему ребенку. Врач очень опытный и внимательный. Сначала он сделал осмотр, потом объяснил мне, что будет делать и ответил на мои вопросы. Он также заверил меня, что операция будет быстрой и безболезненной. Действительно, все прошло быстро, ребенок не плакал, боли не было. После операции доктор дал мне подробные инструкции по уходу за ребенком, предупредил, что будет некоторый дискомфорт, но он пройдет. Мы все рекомендации тщательно выполняли, поэтому все хорошо зажило, теперь все в порядке. Еще раз – спасибо!
Как хорошо, когда можно без стеснения улыбаться! Я благодарю за это моего врача, который помог моим зубам встать на положенное им место! Это доктор Софья Олеговна Ременская. Она большая молодец!

Частые вопросы про Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной

Как узнать график работы Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 174-92-92

Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной находится по адресу г Москва, наб Шелепихинская, д 34 к 1
1 этаж.

Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной на карте