8 (499) 905-00-008 (499) 905-00... — показать

Улыбка-Э.Л.

8 (499) 905-00-008 (499) 905-00... — показать
+7 499 905-...+7 499 905-00-00 ещё

Про «Улыбка-Э.Л.»

Новейшие методики. Полный спектр стоматологических услуг.

Общая медицина 2

Фотография специалиста Абрамян Вираб Гензелович
Абрамян
Вираб Гензелович
Стоматолог

Отзывы про Улыбка-Э.Л. (5)

Сегодня была там,залечили 2 зуба. Ничего даже не почувствовала,хотя прочищали каналы,удаляли нервы. Всё очень здорово. Даже ко сну потянуло:) . Особенно огромное спасибо персоналу за прекрасную работу и великолепное отношение. Буду ходить только к вам!!!:)
Два раза была у них и в обоих случаях осталась довольна. Стоимость работ оговаривается заранее и никаких внезапных доплат- цены приемлемые. Врачи внимательные и аккуратные. Приятно, в общем, к ним ходить. Советую!
Лечу у них зубы и вполне довольна. Очень нравится, что клиника находится рядом с метро, тратишь минимум времени, чтобы к ним добраться. Персонал очень вежливый и грамотный, всегда предложат разные материалы для лечения, что очень помогает сэкономить деньги. Существует система скидок (дисконтную карту выдают при первом посещении), мелочь, а приятно. Рекомендую всем.
Отличная клиника, лечила там зубы, всё сделали быстро, аккуратно и безболезненно! Очень приятный персонал, в кабинетах светло и чисто. По ценам всё очень здорово, меня устраивает!
Лечила зубы в стоматологии УЛЫБКА-Э.Л.Хорошая клиника!!! Внимательное отношение персонала. Качественное лечение по удивительно приятным ценам. Индивидуальный подход к каждому пациенту. ! Своим знакомым рекомендую эту "Улыбку".
Улыбка-Э.Л. на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов