8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать

Отзывы о компании Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги" Сеть

8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать
г Москва, ул Ташкентская, д 12

Отзывы про Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги" (42)

В целом, все устраивает. Товар разнообразный: декоративная косметика нашумевших брендов, уходовая косметика для тела, лица, волос и тд, хозяйственные товары, ЭКО средства для аллергиков и малышей. Сотрудники где ни была - приветливые, зачастую молодые девушки. В магазинах всегда вкусно пахнет парфюмом, но в меру, я аллергик и мне комфортно там находится. Ну и скидки довольно неплохие, можно выгодна затариться, но лучше иметь карту магазина, а то скидка может не пройти. Контингент в магазине разный: юные девушки, взрослые женщины. Рекомендую к посещению.
Иногда захожу в улыбку, чтобы узнать, что там по акциям и новинкам, сейчас еще стала отслеживать через мобильное приложение.
Персонал очень доброжелательный, причем всегда, даже когда много народу на кассе и в зале. Обслуживают быстро, очередь не застаивается, даже если идет наплыв покупателей.
Там всегда очень выгодно можно закупиться. Помимо разных акций, которые очень часто бывают, есть еще ежемесячная скидка в 20 процентов на все товары. Вот и в этот раз я пришла, чтобы нормально так затариться. Если мне что-то понравится, я обязательно беру. В этот раз это были гели для душа, йогуртовые delicare, сразу 3 штуки. Очень хорошие, ароматные, текстура и правда, йогуртовая. Особенно приятно пахнет "фисташковое мороженое", очень по-летнему, почти как мороженое)).
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны посещением магазина и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас! Приходите к нам снова!
Всего вам наилучшего! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
В этой сети я всегда нахожу акции. Слежу за ними в мобильном приложении или в группе вк. Еще можно подписаться в телеграме на них, там бывают купоны на скидки. Скидки всегда довольно выгодные.
В самом магазине хороший ассортимент, девочки консультанты всегда обязательно помогут, подскажут и никогда не навяжут лишнего. Все очень корректно, тактично и доброжелательно.
Не смотря на нестабильную обстановку в период коронавируса, улыбка радуги продолжала работать в прежнем режиме, но уже с обязательным ношением масок в помещении. Хочу отметить работу продавцов. Отношение всегда вежливое и участливое, хотя с этими масками их всё время доводят, как мне кажется. Люди будьте уже наконец более лояльными и уважительно относитесь к продавцам, не истерите. Просто наденьте маску.
УР посещаю уже несколько лет, это мой любимый магазин, я очень редко хожу в другие подобного плана, потому что знаю, что в улыбке радуги дешевле и всегда найдется тот товар, за которым пришла! Решила недавно обновить средства для зубов, нить и зубочистки всегда беру фирмы D.I.E.S. недорогие и качественные. Ополаскиватели тоже достойные. Пасты взяла, но ещё не тестировала, надеюсь понравятся. Проблемы с ассортиментом никогда не бывает, наоборот появляются новые интересные бренды, корейская косметика например, можно иногда себя побаловать. Люблю этот магазин уже много лет.
Ужасный магазин. Приходишь к открытию магазина, а там собрание у персонала, бедные продавцы, заведующая орёт на них, слушаешь, и настроение портится, по-моему отчитывать персонал при покупателях не этично, когда я обратила внимание заведующей Ольге...
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Здравствуйте. По итогу вашего обращения, мы провели внутренне расследование и приняли необходимые действия для улучшения данной ситуации в магазине. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства, ждём Вас у нас в магазинах и спасибо Вам за обратную связь. С уважением, команда "Улыбки радуги".
В этом магазине всегда покупаю колготки, большой выбор и девочки всегда посоветуют то, что нужно. Очень нравится качество у atto, в последнее время только их и беру. Цвет и размер легко подбираются. Цвет вообще порадовал) Матовые, без блеска. Тонкие бежевые вообще по тону кожи совпадают, как будто и нет колготок, но тепло. Люблю такие.
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится посещать наш магазин и совершать покупки. Надеемся видеть Вас чаще в числе наших постоянных покупателей! Также, по всем вопросам, предложениям и прочему, вы можете связаться с нами по телефону горячей линии - 8-800-505-66-00. Желаем Вам хорошего настроения и удачного дня! С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Брала здесь колготки Atto. Подтягивающие шортики - это что-то! Я и не думала, что можно такого эффекта добиться просто с помощью колготок, классно. Точно буду покупать еще))
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Улыбка, ну где вы берете колготки atto? Ни в одном магазине больше не видела! Эти колготки попадают в размер лучше всех! У меня всегда проблемы, боюсь, что или будут сползать или наоборт не натянутся. Про эти также подумала, когда в первый раз открыла, но нет. Сели, как влитые! Еще и с пушап все подтянули, где надо. Я довольна!
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Ждём Вас снова в магазинах нашей сети. С Уважением, команда «Улыбки радуги»!
У меня здесь карта лояльности, поэтому стараюсь покупать только здесь. Попала на распродажу колготок, купила несколько пачек атто. Тонкие, но ноские. Под обтягивающее платье надевала, выглядит супер, швы не торчат, хотя тут от платья зависит. Матовые, по цвету искала, чтобы выглядели натурально, но на деле показались темноваты.
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Благодарим за подробный отзыв. Очень надеемся увидеть Вас снова в магазине нашей сети. С Уважением, команда «Улыбки радуги»!
Хочу поделиться отзывом об известной сети магазинов – "Улыбка радуги".
Помещение магазина комфортное для покупателей, очень светлое и просторное, весь товар в легком доступе, на виду. Персонал всегда вежливый и приветливый, знают о товарах в магазине все: где лежит, сколько стоит и как этим пользоваться. В общем – мастера своего дела. В магазине, который находится в моем районе, практически никогда не бывает длинных очередей. Если вдруг понадобится дополнительная касса, то ее сразу же открывают и без проблем обслуживают людей в час пик.
Ассортимент – обширный, всегда есть выбор из разных категорий товаров. Можно найти как дешевые марки, так и более дорогие. Очень часто появляются новые товары. Открыла для себя хорошую зубную пасту evermex, она хорошо отбеливает и восстанавливает эмаль. Ее видела только в Улыбке.
Кроме того, довольно часто, проходят всевозможные акции и скидки, об этом присылают смс-оповещение, в том числе бывают персональные скидки. Например мне пришло смс, что конкретно для меня сейчас скидка на крема 40% и это очень приятно. Так как мне нужен крем для лица, мой почти закончился. Или можно подписаться на соцсети и там всегда вся информация есть. Так что могу с уверенностью порекомендовать эту торговую сеть. Спасибо «Улыбка Радуги», за то, что даришь скидки и хорошее настроение.
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Нам очень приятно то, что Вы так высоко оценили наши старания, а именно, широкий ассортимент, персонал и магазин в целом! Мы будем и в будущем радовать Вас акциями, скидками и качественными услугами. Ваше доверие очень важно для нас, спасибо Вам! Совершайте покупки со скидкой -15% на все 15 числа каждого месяца.
С уважением, команда "Улыбки-Радуги".
Цены в Улыбке Радуги нормальные, при оплате, когда была первый раз, продавец мне рассказал про бонусную систему: делаешь покупки, баллы копятся на карточку, а потом с их помощью можно оплачивать часть или вообще всю покупку, я считаю, что это выгодно. Что еще хорошо - карточку не нужно носить с собой, как в других магазинах с такой же системой. Особенно в одежде мне не нравится, карточку не взяла, скидку не получишь..., а здесь вот удобно) Покупала там декоративку, цена-качество порадовало
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Благодарим за ценный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками в магазине нашей сети. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Если ходите в Улыбку Радуги за покупками, не забудьте обзавестись у них картой лояльности. Ее выдают на кассе бесплатно, если сумма покупки составляет не менее пятисот рублей. На этой карте можно копить баллы, просто делая покупки в Улыбке, а потом ими же и расплачиваться. Зачем терять такую возможность.
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
У меня маленький ребенок, не только детские средства для купания покупаю, но и для мытья посуды и детских принадлежностей. В принципе гели для мытья и шампуни беру разных марок, у меня Улыбка Радуги около дома, там ассортимент хороший. Но для мытья посуды чаще всех беру гель Bambolina. Он хорошо смывается даже холодной водой, не остается запаха совсем и цена ниже чем на другие.
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Всем, у кого магазин улыбка улыбка радуги находится рядом с домом или с учебой/работой, советую заводить карту лоляльности даже в случае, если вы ну не так часто бегаете в этот магазин. У них с каждой покупки на карту возвращается кэшбек баллами где-то в среднем 3-5%, это реально очень выгодно, я так свою любимую тушь и гель ля бритья мужу брала ну вообще чуть ли не даром!
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Хожу в магазин достаточно редко, предпочитаю заказывать все, не выходя из дома. Вне зависимости от объемов заказа, оформление всегда проходит быстро. Чаще всего покупаю всякие мелочи для дома, носки, аксессуары для маникюра, бытовую химию. Косметику как-то не решалась приобрести, боясь напутать с цветом. Но один раз решилась заказать лаки, из пяти штук только 2 бутылочки были такими, как на сайте, остальные даже марки другой. Конечно, позвонила в магазин, мне предложили обменять товар, неприятное впечатление сгладили. По ценам могу сказать, что они доступные, хотя некоторые товары в других магазинах стоят дешевле на 50-100 рублей. Приятно, что есть бонусная программа.
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги"
Я стараюсь вести бытовые вопросы ответственно, всегда использую новомодные средства, короче, все по последнему слову) Закупку товаров для дома обычно делаю в одном и том же магазине (Улыбка Радуги), сетевые маркеты часто предлагают какую-нибудь программу лояльности, карты накопительные дают, так можно хоть расходы на шопинг сократить. Приглянулась мне Улыбка радуги, когда мне какую-то листовку дали со скидками или акциями, не помню уже. Зашла потом к ним посмотреть просто, что да как, какие цены, ассортимент. Посмотрела, где магазины есть, удобно, один у меня возле работы, а другой практически у дома, минут 10 идти пешком. Там есть и декоративная косметика, и бальзамы, шампуни, бьюти-комплексы всякие, порошки, чистящие средства для бытовых нужд. Стараюсь ходить сюда, если что-то надо, оптом беру, получается дешевле, по скидкам. Я тут помады покупаю часто, тушь, тени, естественно и для дома стиральный порошок, гели разные, моющие. Перед покупкой стараюсь на сайт зайти, посмотреть, на что есть скидки, чтобы потом время зря не тратить, составляю список и иду в магазин. Хотя, сами знаете, как по списку обычно покупают)) В целом довольна магазином.
Мои любимые губки для мытья посуды - это Vilardi, продаются в Улыбка Радуги в упаковке по 4 штуки. У них очень хороший срок службы, при этом в них не въедается запах как в губки из Ленты. В руках держать удобно, не выскальзывают, нормального объема и размера. Отмывает всю грязь очерень бережно, подходят и для хрупкой посуды. Пенится губка очень хорошо, уходит фери намного меньше чем раньше, пользуюсь уже давно ими и поэтому вижу расход. Ими мою и посуду, и саму раковину и ванную отмываю. Подсадила на них и свою маму, правда в ее городке Улыбки радуги нет, а в других магазинах я их не встречала, но я ей покупаю заранее по 4-5 пачек привожу. Мама сказала, с ними быстрее мыть посуду, тут не знаю - я и так мою всегда достаточно быстро.
Я недавно была в улыбке радуги, так как мне захотелось чем нибудь себя порадовать. Выбор пал на скраб для тела Delicare с северными ягодами. Это сахарный скраб. Косистенция у скраба приятная, цвет светло-зеленый. В банке лежит плотно, но использовать при этом удобно, он мягких очень. Аромат супер)) так бы и нюхала, свежий невероятный просто, что-то типа красной смородины, малины, брусники и немного ревеня-так мне показалось. при этом никакой химии, 95% натуральный состав! Скрабирует очень нежно, частички сахара не очень крупные. Скраб волшебный, постоянно хочется его использовать и явно пойду за другими из этой же серии. После применения кожа бархатная, увлажненая. На коже остается легкий аромат, мне это очень понравилось и муж сказал что пахну очень приятно. Берите не пожалеете.
Попробовала и я пасту D.I.E.S. морошка. У меня повышенная чувствительность зубов, от мятных паст мне не то чтобы больно, скорее не приятно, ломит их как будто. С этой пастой такого не было. Она не привычного цвета, скорее как гель, прозрачного оранжевого цвета. На вкус очень ощущается сама морошка, что приятно, значит не химия а правда в составе ягоды. Так как паста комплексная, что написано на коробке, значит должна ухаживать за зубами и деснами, что по факту есть. Довольно бережный уход, хороший выбор для тех, у кого повышенная чувствительность зубов, покупала в улыбке радуги.
Решил попробовать новую зубную щетку D.I.E.S. White Max. До этого брал обычные Colgate. Щетка на вид обычная, но у нее особым образом скручены щетинки. она чистит лучше пространство между зубами. Жесткость средняя, я такую обычно и беру. Ощущения во время чистки приятные, щетка как будто немного пружинит. Спустя месяц использования имеет нормальный, непотрепанный вид. Посмотрим, как дальше.
Не особо верю в эффективность отбеливающих паст, но периодически пробую. Обратила внимание на новинку - пасту от фирмы DIES ЭКСПЕРТ Отбеливание. За большую тубу 100 мл заплатила порядка 100 рублей. Паста производится в России, цвет имеет классический белый. Вкус тоже стандартный мятный. После пары недель использования мне кажется, что эффект отбеливания действительно есть. Зубы на тон стали белее. Особенно это заметно, когда пользуюсь яркой помадой. Надеюсь спустя время результат будет еще лучше.
Захотела купить себе кисть для пудры из натурального ворса, но цены у таких просто огромные. Случайно нашла в магазине Улыбка Радуги, он у нас рядом с домом, кисть дуофибра Valori Professional из козы. Вообще она заявлена как кисточка для тональника и других жидких продуктов, но я слышала, что тон, консилер лучше наносить как раз синтетической кистью. А вот это идеально подошла мне для румян и пудры. Хорошо набирает и отлично отдает продукт, а стоит всего 400 рублей.
Увидела в Улыбке радуги мыло в виде якоря и не могла не купить. Мыло от Foammen, я взяла с алоэ. Прикольная форма, приличный размер, на веревочке, так что удобно вешать его в душе. Вроде просто мыло, но настроение как -то поднимает) Мыло не киснет в мыльнице, на дольше хватает. Не сушит кожу. Муж подумал, что купила ему, но пользуемся всей семьей.
У меня отпало желание ездить в большие ТЦ, где всегда есть соблазн захватить что-нибудь лишнее. Теперь все чаще хожу в Улыбку радуги. Здесь же приходишь и все по цели.
Я больше всего трачусь на средства для волос, у меня одних шампуней штук 6 и бальзамов штук 5, а еще маски, спреи и защитные средства для утюжка. Пунктик у меня насчет волос. Они у меня каки-то тонкие, кончики секутся, если не ухаживать. Конечно много чего перепробавала. В итоге меня спасает масло для сухих кончиков от L’Oreal и профессиональные шампуни и бальзамы Syoss. Часто закупаюсь в Улыбке Радуге, там цена чуть ниже и часто акции.
Расскажу про магазин косметики Улыбка Радуги. Если в вашем городе есть такой, то вы меня поймете. Мне принципиально важно знать, что я наношу на свое лицо/тело/одежду действительно качественные продукты. Так, например, у меня ни разу не было аллергии от марки Нивея, потому что я знаю, что входит в состав этой немецкой косметики. У меня есть наверное все продукты этой марки: и пенка для умывания, и крем для лица и рук, дезодорант пудровый. Да что там говорить - набор для волос из шампуня и кондиционера у меня тоже этой марки))). Это я к чему - к тому, что большей частью все это куплено в Улыбке Радуге. Сетевой магазин, большой поток покупателей, поэтому не волнуюсь за сроки. Приемлемая здесь цена, Радует накопительная система баллов по карте, а также ненавязчивое обслуживание. Ни разу не приходилось отшивать консультантов, если мне не нужна была их помощь. Уже успела познакомится с продавцами, они рассказали, что компания большая и у них прямые поставки от производителя, а не от оптовиков. Где сто раз одно и тоже продали - перепродали и на складах годами полежало. Точно знаю, что есть сертификаты на товар, поэтому не боюсь нарваться на подделку. А еще там часто проходят акции и есть скидки. Не от случая к случаю, а реально очень часто. Я могу накупить целую корзину всякой косметики (образно), а расплатиться картой Авантаж - бывает, что экономия в 100%! Да, люблю всякие мазюкалки :)
Девчата, недавно нашла в Улыбке радуги симпатичные женские трусики. Повезло, что в наличии была единственная S-ка. Три пары мне обошлись в 500 рублей! Качество хорошее, не линяют, швы вроде тоже в порядке. Считаю, что за такую цену сам Бог велел брать их пачками!
Моя проблема- путающиеся волосы, что только не делала. Даже специальные щетки покупала для путающихся и маски там все перепробовала. И вот купила как-то Dove Питающий уход. Первый раз я его увидела в Улыбке радуги, он там стоит в районе 200 рублей за 200 мл. Купила и очень довольна, рекомендую Хватает надолго, волосы распутывает на ура!
Прямо радует в последнее время "улыбка радуги", хоть магазин и не особо специализированный на хорошей косметике, но нахожу там средства, которых нигде больше не встречаю. Например, молочко для волос от Nivea, качественные средства для укладки got2be и многое другое. Мне нравится, как здесь все организовано и что можно быстро найти нужный товар и любимую марку. Когда есть свободные деньги, делаю сама себе приятные подарки, например, для ухода за кожей. Не обязательные, но очень радующие средства для расслабляющих процедур.
Удобный магазин. И довольно недорогие товары, ну я сравнивала в паре-тройке других мест - чаще выгоднее именно в улыбке радуги. Жалко, далековато от меня, но когда набирается приличный список покупок, еду туда. Ни разу еще не помню, чтобы чего-нибудь нужного там не оказалось или закончилось. В крайнем случае, всегда найдется хорошая альтернатива той же или другой марки. К Новому году подарила родным миленькие сувенирчики и подарочные наборы в красивом новогоднем оформлении, нигде подобных не видела купленных там. В общем, на все случаи жизни подходит.
Покупаю в Улыбке радуги обычно косметику подороже, так как тут есть вероятность взять ее процентов на 15-20 дешевле, чем в других местах. Если за каждой мелочью в этот магазин и не езжу, то за крупными покупками обязательно найду время и схожу туда. Из последних покупок крем вокруг глаз L'Oreal Revitalift, брала за 860, по-моему, самая выгодная цена в городе. Наверное, на другие товары цены тоже пониже, но неудобно их таскать будет к дому. Накупаю, только если муж на машине подкидывает, тогда уж запасаюсь на пару-тройку месяцев вперед.
Полюбила Улыбку радуги за релакс, зайдешь вечером замученная работой, а выходишь другим человеком. Вроде не суперфешенебельный магазин, девочки работают дружелюбные, просторно, но уютно. Музычка у них приятная играет. Псомотришь-понюхаешь, что-то купишь, цены не кусачие или по акции что-то и настроение улучшается. Короче, обслуживание у них на пятерку.
В Улыбке радуги есть все мои любимые марки косметики, обычно я пользуюсь Лореаль и Макс Фактор. Но также тут я покупала редкие и очень хорошие бренды, которые в других магазинах не могла найти. Например, мне очень нравится итальянская косметика Bellaoggi. А еще у меня есть накопительная карта и можно зарабатывать хорошие скидки за покупки.
Корейские гелевые патчи, которые тут продают – очень классные! Прямо рекомендую их попробовать. Намного лучше дорогих аналогов. Я пользуюсь ими регулярно уже три месяца, эффект есть! Вообще очень хороший магазин с большим выбором любой косметики. Бывают большие скидки, о них можно заранее узнать на официальном сайте магазина. Там же полный каталог продукции.
Это один из моих любимых магазинов. Мне у них нравится грамотно оформленный сайт, все товары распределены по категориям и подкатегориям, есть поиск. Я люблю выбирать косметику на сайте и заказывать ее, либо потом уже знать, что именно искать в магазине. Персонал ненавязчиво помогает, очень вежливые девочки. Никогда не видела очередей на кассе.
Не зря магазин имеет такое веселое и приветливое название. Там действительно очень приятно находиться: яркая вывеска, светлое просторное помещение, дружелюбный персонал, товар на любой вкус. Теперь это один из любимейших магазинов, куча акций и предложений. Вечно чего-нибудь наберу, и бепгу домой пробовать!
Покупаю косметику только здесь. Получила бонусную карту магазина – теперь после каждой покупке на ней копятся баллы. Потом их можно потратить здесь же на покупки.
Интернет-заказы операторы Радуги выполняют максимально быстро и информируют о каждом шаге: СМС отправляют и перезванивают для уточнения деталей, еще и перед тем, как привезти по адресу, тоже звонят. Цены явно без накруток, потому что неоднократно замечала разницу с другими магазинами чуть ли не в 100-200 рублей. Карта действует, что в инете, что в магазинах.
Просьба  руководителей  не поставлять в магазин  бальзам "Природная терапия". Я покупатель ...маг улыбка радуги по Ташкентской 12/20.приобрела .при ополаскивании  волос после мытья нанесла этот бальзам и его еле смыла...Никакого отношения к бальзаму не имеет...консистенция крема для рук. смыла волосы потом опять шампунем. Я выбросила флакон в мусор.

Прошу принять меры и не поставлять на прилавок  этот суррагат и не обманывать покупателей

С уважением
Единственный магазин, Где нормальный мейбелин! Лично я беру только их помаду, уже не первый год, но по одной- две штуки в сезон. Их надолго хватает.
Являюсь постоянный клиентом магазина "Улыбка радуги" и никогда не было нареканий. Средний магазин. Но 5 мая со мной произошел вопиющий случай в магазине по адресу, 1-ая новокузьминская, 18. Я приобрела крем 00042736, №9930, кассир Чистякова Юлия, № продажи 6531 (прозрачной упаковки на нем не было, и в этом магазине довольной часто встречается подобное), придя домой и открыв упаковку, я обнаружила, что самого тюбика с кремом там нет (хочу отметить, что крем этот для области вокруг глаз, и как подтвердят многие женщины, флакончики для подобного назначения всегда очень маленькие по объему, поэтому я не почувствовала по весу, что его там нет). Я вернулась в магазин буквально через 5-10 минут, вызвали администратора. Та позвонила начальству и начальство отказалось вернуть деньги или заменить товар. Плюс ко всему администратор имела совесть сказать, что подобные случаи воровства происходят у них часто и что таких халявщиков, как я пруд пруди. К сожалению имени администратора я не запомнила, но это и не так важно. А важно то, что ни руководство ни администратор да же не извинились за подобную оплошность, да и еще имело наглость обвинить покупателя в воровстве. Я с себя обязательств за недосмотр не снимаю, но подобное поведение со стороны сотрудника магазина просто недопустима. Подобные ситуации показывают качество работы и отношение к клиентам, чего я не увидела в принципе. в связи с этим рекомендую данный магазин не посещать, что и сама больше не делаю.
Мне стыдно за Вашего директора по развитию Широкову Анну.Человек занимается недвижимостью при этом обманывает агенства.Сняла для себя квартиру в Пушкино по ул.Набережная д 35к1 и отказалась платить за услуги комиссию в размере 5000 руб.
Розничная сеть магазинов формата дрогери "Улыбка радуги" на карте