8 (495) 486-54-748 (495) 486-54... — показать

8 (495) 486-54-748 (495) 486-54... — показать

Про «Улыбка-СФ»

«Улыбка-СФ» – это сеть современных стоматологических учреждений, которые оказывают все виды стоматологической помощи. В ассортимент услуг входят лечение и профилактика кариеса, пародонтоза и пародонтита, отбеливание зубной эмали и художественная реставрация зубов, хирургические процедуры, имплантация, протезирование и многое другое. Специалисты и персонал сети клиник постоянно следят за новыми прогрессивными технологиями в мировой стоматологии, поэтому перечень предоставляемых медучреждением услуг с каждым годом становится шире, а врачи могут все эффективнее реализовать мечты пациентов о красивой улыбке и здоровых зубах. Дантисты работают на современном оборудовании, которое отвечает строгим стандартам европейского качества. Сеть участвует в программе медицинского страхования, поэтому лечиться в клиниках можно по страховому полису. Все стоматологи в «Улыбке-СФ» - опытные специалисты высокого класса, многие из них имеют ученые степени, всевозможные дипломы и сертификаты о повышении квалификации. В каждом из учреждений сети создана неповторимая атмосфера, которая позволяет пациетам расслабиться и не бояться боли.

Отзывы про Улыбка-СФ (7)

Напрасно я доверяла Ирине Юрьевне, считая её прекраным врачём. В феврале этого года у меня начался гайморит. Всё бывает впервые. Уколы антибиотиков, а рентген плохой. Отправили на томографию. И... сюрприз-сюрприз! Пломбировочный материал в пазухе носа! Кто из нас знает, что корни 6 и 7 зубов на верхней челюсти очень близко от пазух? Как же нужно пихать это всё в каналы, чтоб затолкать в пазухи?! Теперь в апреле меня ждёт операция. Голова постоянно болит, в носу вонища, и так будет пока отоларинтолог всё не уберёт. Как он пошутил, стомотологи не оставляют отоларинтологов без работы. Приношу " искреннюю благодарность" Ирине Юрьевне! Разумеется к этой клинике я и близко не подойду! Им бы не открытки к Новому году рассылать, а подучиться! Будьте внимательны, если вам станут удолять нервы и пломбировать каналы в 6 или 7 зубах! Инородное тело может годами тихо сидеть, а после простой насморк- и больница.
Очень доволен результатом проделанной работы. Составили подробный грамотный план лечения, рассчитали стоимость. Сравнивал - в других клиниках дороже! Теперь я здоров!
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью .Я очень доволен.Вылечили абсолютно не больно.Клиника понравилась.Очень уютно.Персонал вежливый. Спасибо.
После лечения у Коробейниковой Татьяны, впервые за 35 лет жизни начал всерьез подозревать, что стоматологи могут вызывать положительные эмоции. Всем рекомендую обращаться именно к этому врачу.
Оборудование современное, значит понятно откуда такая цена. Но я рада, что есть место, где, действительно, к тебе и отношение хорошее, и врачи настоящие профи. Водила сына, и папа наш ходил.
Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну, за столь восхитительное лечение она не только замечательный специалист но и очень хороший человек! Я очень счастлив, что попал именно в её добрые, профессиональные руки. И в дальнейшем буду приходить только к ней. Спасибо Вам!!!
Улыбка-СФ
Сергей. Спасибо Вам за теплые слова о нашем враче.
Хотел бы поблагодарить врача Оксану Александровну за выполненное лечение моего зуба. Я был на приеме 6 марта в клинике Улыбка-СФ на Дмитровском шоссе. Вся работа была выполнена на мой взгляд очень грамотно. Отдельно хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за доброжелательное и внимательное отношение.